• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
У тебя до куда волосы?
Если интересно, то у меня ниже плеч. Если не в платье, то похожа на феминного стройного мальчика, хотя грудь немного уже выпирает. Недавно полицейские остановили и спросили, есть ли мне 18 лет...
 
У тебя до куда волосы?
Ну до куда у меня волосы это слишком громко сказано. Сантиметров по 30-ть волосы примерно, 25-27 см может быть.
И они ж чем больше вырастают, тем больше вьются, отсюда неуправляемые, и в разные стороны норовят торчать.
 
Ну до куда у меня волосы это слишком громко сказано. Сантиметров по 30-ть волосы примерно, 25-27 см может быть.
И они ж чем больше вырастают, тем больше вьются, отсюда неуправляемые, и в разные стороны норовят торчать.

Если у тебя вьются волосы, можно попробовать поддерживать кудри. Погугли "кудрявый метод". Это немного запарно, зато кудри будут супер.
 
Интересно 🙂
Стричь только насухую, это разумно.
Есть интересные моменты, но у меня и так волосы кудрявые вроде 🙂
Ещё кудрявить нет надобности 🙂
Хотя попробовать можно :))
 
В общем я постриглась андеркат. Теперь буду перед зеркалом крутиться и укладывать волосы гелем. Люблю это дело. Тут ищо есть трюмо и дверки можно регулировать, и смотреть чего сзади на голове. Помню у нас было такое и я себя разглядывала так.🙂
 
Перечитываю Цветы для Элджернона, точнее уже заканчиваю. Какие-то такие мысли и образы у меня, ну в связи с нашим, парафильным. Ну про два состояния Чарли. Его опыт двух жизней. Подумала, что и у парафиликов как-то так тож можно считать. Ну если допустим это преодоленцы-парафилики.
Типа нормальными мы не были, нечего и начинать...
Ну и чото такое, такие мысли. Еще дочитаю, посмотрю, мож чего еще рожу.
 
В общем я постриглась андеркат. Теперь буду перед зеркалом крутиться и укладывать волосы гелем. Люблю это дело. Тут ищо есть трюмо и дверки можно регулировать, и смотреть чего сзади на голове. Помню у нас было такое и я себя разглядывала так.🙂
Я загуглила, а то в мужских стрижках не разбираюсь. Слушай, ну круто. Всегда в тренде. Ставлю лайки 🙂
 
Дочитала Цветы для Элджернона, плачу, плакала...
Но я не жалею Чарли, наоборот совсем. Умиротворение что ли какое-то. Просто плачу...
 
Перечитываю Цветы для Элджернона, точнее уже заканчиваю. Какие-то такие мысли и образы у меня, ну в связи с нашим, парафильным. Ну про два состояния Чарли. Его опыт двух жизней. Подумала, что и у парафиликов как-то так тож можно считать. Ну если допустим это преодоленцы-парафилики.
Типа нормальными мы не были, нечего и начинать...
Ну и чото такое, такие мысли. Еще дочитаю, посмотрю, мож чего еще рожу.
БОльшую или малую книжку?
 
Дочитала Цветы для Элджернона, плачу, плакала...
Но я не жалею Чарли, наоборот совсем. Умиротворение что ли какое-то. Просто плачу...
Я тоже плакал, коллега.
И это не жалость, да. Сожаление от безысходности, наверное..но светлое чувство от знамоства с ним. Не случайно же он как бы проходит теми же путями в конце, со всеми старыми знакомыми встречается...и все или плачут, или стиснув зубы - показывают ему своё уважение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху