• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вообще конечно геи*, лесби, трансы, ЛГБТ**, преодоленцы, натуралы, гетеросексуалы, активисты, это фэнтези какое-то. Сестринство кольца. Толкин нервно в сторонке курит.
🙂
 
Я не делю всех на активистов ЛГБТ** или преодоленцев🙂 тем более что есть еще абсолютно нормальные натуралы, гетеросексуалы😉🙂
Сложно объяснить.
А какие группы людей ближе к тебе, с кем себя идентифицируешь?
 
Вечный Дозор Лукьяненко перенëс на неопределенный срок, хотя сперва в апреле должна была выйти, потом в мае. Теперь может осенью.
Ну я прям фанатка Дозоров🙂
Взяла перечитать Ночной дозор, начала немножко, ну в общем неплохо.
Так то я очень давно читала, больше десяти лет назад.
 
В этом смысле не задумывалась какие группы мне ближе.
Ну и не знаю даж с кем себя идентифицирую.
Надо ли это? Не знаю.
То есть ты такая индивидуалистка? Я кстати тоже не могу сказать, что с какой-то группой себя однозначно идентифицирую.
 
То есть ты такая индивидуалистка? Я кстати тоже не могу сказать, что с какой-то группой себя однозначно идентифицирую.
Не обижай меня.
Я коммунистка🙂
Но с этими группами по сексологическому признаку всë сложно. Или по гендерному признаку. Я никогда особо не задумывалась. Предпочитаю быть непонятной. С другой стороны назовешься транссексуалом, травести, трансвеститом, то не думаю что от этого как то моя жизнь яснее станет.
 
Вообще конечно геи*, лесби, трансы, ЛГБТ**, преодоленцы, натуралы, гетеросексуалы, активисты, это фэнтези какое-то. Сестринство кольца. Толкин нервно в сторонке курит.
🙂
...интересно, а что у всех общее...? 😉
Не для отмазки.
 
Вечный Дозор Лукьяненко перенëс на неопределенный срок, хотя сперва в апреле должна была выйти, потом в мае. Теперь может осенью.
Ну я прям фанатка Дозоров🙂
Взяла перечитать Ночной дозор, начала немножко, ну в общем неплохо.
Так то я очень давно читала, больше десяти лет назад.
Отличная вещь!
Помню, хотя не перечитывал не знаю сколько 🙂
Настройка себя в начале - так же Док настраивался на первых педо 🙂
Затем привык, уже быстрее получается :))
 
Отличная вещь!
Помню, хотя не перечитывал не знаю сколько 🙂
Настройка себя в начале - так же Док настраивался на первых педо 🙂
Затем привык, уже быстрее получается :))
Ну я не фанатка Дозоров, но мне действительно нравилось читать.
У меня все дозоры есть книжные бумажные. Кроме шестого дозора.
Правда на бумаге я не люблю читать после электронки.
Мне дозоры нравились, что можно подумать, покумекать. Что ночной дозор это типа хорошие, а дневной дозор это типа плохие, но можно получить лицензию на плохой поступок. Ну типа разрешение на развратное аморальное сексуальное дело🙂 и всë главное законно и разрешено.
Я б была в Дневном Дозоре🙂
 
Ну я не фанатка Дозоров, но мне действительно нравилось читать.
У меня все дозоры есть книжные бумажные. Кроме шестого дозора.
Правда на бумаге я не люблю читать после электронки.
Мне дозоры нравились, что можно подумать, покумекать. Что ночной дозор это типа хорошие, а дневной дозор это типа плохие, но можно получить лицензию на плохой поступок. Ну типа разрешение на развратное аморальное сексуальное дело🙂 и всë главное законно и разрешено.
Я б была в Дневном Дозоре🙂
🙂
Форумное ещё см.тему Арины 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху