• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ждём тебя. Желаю тебе сил. Иногда приятно так отдохнуть, вдали от привычных удобств.
... переключиться, надеюсь получится. Медитировать, по сути, среди новых дел, занятий..
 
Ждём тебя. Желаю тебе сил. Иногда приятно так отдохнуть, вдали от привычных удобств.
Нее, дело не в удобствах этих. Это я шуткую про туалет на улице🙂
Интернет я подключу тут, будет вифи. Есть тут ростелеком на улице.
Просто чтоб жизнь приобрела свою размеренность что ли. Устаканилось это.
И тут мои еще внутренние ощущения. Что я тут не гость и не сиделка. Не приходящая родственница. Что тут и мой дом по сути, крыша над головой. Сложно объяснить. Просто щас всë тык-мык. Ну и щас кузина везде со мной как хвостик🙂 ну точнее я щас просто сама больше еë не оставляю, а так мне хочется и своими делами потихоньку заняться.
 
Блин вот чо делать с волосами?
Отрастила копну волос на голове. Долго растила. Но не могу ничего придумать и выглядит скорее как хрен пойми чего. Наверное постригусь опять под мальчика, андеркат. Потому что и дальше растить не хочу, и оставлять то что есть тоже может не очень. Ну и не надо будет постоянно волосы с глаз убирать.
 
Блин вот чо делать с волосами?
Отрастила копну волос на голове. Долго растила. Но не могу ничего придумать и выглядит скорее как хрен пойми чего. Наверное постригусь опять под мальчика, андеркат. Потому что и дальше растить не хочу, и оставлять то что есть тоже может не очень. Ну и не надо будет постоянно волосы с глаз убирать.
Давай моднявую стрижку. 🙂
 
Блин вот чо делать с волосами?
Отрастила копну волос на голове. Долго растила. Но не могу ничего придумать и выглядит скорее как хрен пойми чего. Наверное постригусь опять под мальчика, андеркат. Потому что и дальше растить не хочу, и оставлять то что есть тоже может не очень. Ну и не надо будет постоянно волосы с глаз убирать.
Хвостик или одуванчик?🙂
Я чуть ли с НГ не стригся, копна...только в конце отпуска выделил время на стрижку, было непривычно🙂
Но удобно.
 
Давай моднявую стрижку. 🙂
Хз. Ну вот андеркат уже не моднявая наверное. Просто чот прям совсем маднявое будет на мне глупо смотреться. Ну типа хипстер что ли блин какой-то.
Буду как дурочка, всем видом кричащим - у этой суки кризис среднего возраста🙂
 
А я вообще ноль в моднявых стрижках, и стало интересно тоже, что есть новенького, что мне пригодится :))
Так что я весь внимание 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху