• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Зато и маршрутки новые, больше похожие на маленький автобус, а не стремные старые.
Я сегодня видела такой. Побольше газели, но он ехал в другую сторону. Мне не повезло. Я итак стояла пол часа, ждала, потом пошла по дороге навстречу движению, шоб не пропустить. Так хотела выйти на другие маршруты, номера автобусов. И тут моя газель значит православная.
 
Покаталась на велике по центру. Кузина спрашивает - кого видела?
Я грю никого, я тут никого не знаю.
Ничо грит будешь тут жить и знакомые появятся🙂
Еще про непосредственность.
Еще оказывается кузина общалась с тëтей моей, сестрой отца, тëтя еë в гости звала и они болтали. И с бабушкой моей, мамой папы, она тож общалась.
Хотя это папины родственники.
Еще сегодня мне грит запиши мне номер отца Анатолия. Я ей записала на бумажке крупно. Просто мы ездили в церковь там она спросила телефон этого батюшки, а я себе вбила в телефон. Она позвонила ему. Он еë не узнал понятно, у него там прихожанок миллион🙂 батюшка не перезвонил потом.
Я то думала что они там общались с этим батюшкой, что он к ним чуть ли не на чай заскакивал, но вроде видели только раз в церкви, и сфоткались. Но он типа хороший. Кузина хочет узнать куда отнести старые вещи бедным. Еще грит надо узнать телефон отца Антония.
Я грю слышь нахрена тебе стока отцов?
Она грит а чо ты к моим батюшкам типа лезешь?🙂
 
Завтра утром в поликлинику с кузиной. Врачей она терпеть ненавидит. Поубивала бы. Но грит я им всем навру, обдурю всех. Я грю ври на здоровье.
В общем завтра к терапевту. Пожелайте нам удачи.
 
Завтра утром в поликлинику с кузиной. Врачей она терпеть ненавидит. Поубивала бы. Но грит я им всем навру, обдурю всех. Я грю ври на здоровье.
В общем завтра к терапевту. Пожелайте нам удачи.
Удачки. 🙂 Пусть попадется хороший добродушный понимающий терапевт, которого не захочется убивать.
 
Я вот со всем этим из жизни форума вообще выключилась. Даж не знаю чего на форуме творится. У кого чего нового.
 
Еще живу в каком-то колхозе. Вышла из дома, у меня крыльцо, гараж, огород.
Кузина часов в восемь вечера уже ко сну готовится. Встаëт часов в пять утра.
Я в восемь вечера привыкла ток просыпаться и строчить на форуме🙂
Но теперь я тож вечером часов в десять-одиннадцать никакая и спать хочу. И просыпаюсь с петухами.
 
Еще живу в каком-то колхозе. Вышла из дома, у меня крыльцо, гараж, огород.
Кузина часов в восемь вечера уже ко сну готовится. Встаëт часов в пять утра.
Я в восемь вечера привыкла ток просыпаться и строчить на форуме🙂
Но теперь я тож вечером часов в десять-одиннадцать никакая и спать хочу. И просыпаюсь с петухами.
О, кузина толкает Вас к ЗОЖ-у?:))
Наш человек 🙂
 
Щас пока всë устаканится, я войду в ритм, освоюсь. И тогда нормально будет. Щас всего стока нового. Я хоть привыкну к дому, к туалету на улице. Всë-таки жизнь меня к этому не готовила.
 
Щас пока всë устаканится, я войду в ритм, освоюсь. И тогда нормально будет. Щас всего стока нового. Я хоть привыкну к дому, к туалету на улице. Всë-таки жизнь меня к этому не готовила.
Ждём тебя. Желаю тебе сил. Иногда приятно так отдохнуть, вдали от привычных удобств.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху