• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вероятно.
И как это согласуется с :


?
"Или варишь мне борщ/даёшь мне секс, или я хлопаю дверью и ославлю тебя на всю деревню!"?
Для того, кто находится в системе с шантажистом - такое поведение _кажется_ естественным. И он зачастую выполняет его требования. Годами и десятилетиями...
То, что я не в системе - вроде понятно?
И какие хм, реакции может пробудить во мне поведение шантажиста - вроде понятно?
Потому я и рассматриваю Ваши поступки как тренировку, для меня лично. Вот сейчас, вместо Слоника - пойду пробегусь, снова.
Справлюсь.
Вы не в системе.
Мой образ. Лоцман забухал. Ему говорят - идём на запад, к бабам, трахаться. Лоцман орёт дескать ни один джентельмен даже если в темноте наткнется на кошку не назовет кошку не кошкой. Лоцман предлагает райские кущи с прелестными дамами, все с образованием, манерами, моралью, чистые, невинные девушки. Лоцману говорят, ты типа пьян, мы идём бухать, жрать, трахаться. Лоцман заявляет что дескать правильное питание залог здорового живота у Данте.
Лоцману говорят - идём трахаться на острова или ты уволен.
Лоцман закрылся в каюте с бочкой рома, обиделся. Кричит что его не понимают. И вообще объявил голодовку. Сидит в каюте, бухает ром, голодает.
 
Именно. Но не-прохождение их вызывает дискомфорт у перфекционистов типа Гермионы. И их сразу становится видно 😉
Как и пофигистов, которые не парятся тщательностью исполнения, и живут легче.
Как и ещё одну группу, которую я недавно цитировал у себя в теме 😉
Там речь шла про студентов, напомню, три группы по отношению к учебе
Да, но почему свою систему образования вы считаете эталонной?
Она может хреновая система образования независимо от того как к ней относятся студенты/форумчане.
Неужто вы считаете свои эти квесты важными для форумчан?
Я так не считаю.
 
И мне тоже тогда не нужно примеров с Кристиной. Ну ее на фиг вообще.
А чо тебе много примеров с Кристиной дают?
Хотя вот Док обещал подсыпать примеров с Кристиной для форумчан, дескать на нынешнее её поведение.
Вот можно воспользоваться и заручиться поддержкой форумчан чтоб заткнуть Дока с его примерами про Кристину.
Так что прошу поддержки у форумчан чтобы не позволять Доку из меня делать наглядное пособие и отношение как к функции.
Зная Дока - он не прекратит. Значит нужно чтобы форумчане помогли Кристине удалить тему и аккаунт с форума.
 
Док, удалите тему и аккаунт.
Это лучшее решение, не идеальное.
Просто по другому - я вам объявлю бойкот, вы обидитесь, ну или расстроитесь. Или вам надрь, тогда вам пофиг. Но все же есть вариант что вы огорчитесь Плакать будете. А я не хочу вас обижать.
Так что вы лучше удалите акк и тему.
 
Вы не в системе.
Мой образ. Лоцман забухал. Ему говорят - идём на запад, к бабам, трахаться. Лоцман орёт дескать ни один джентельмен даже если в темноте наткнется на кошку не назовет кошку не кошкой. Лоцман предлагает райские кущи с прелестными дамами, все с образованием, манерами, моралью, чистые, невинные девушки. Лоцману говорят, ты типа пьян, мы идём бухать, жрать, трахаться. Лоцман заявляет что дескать правильное питание залог здорового живота у Данте.
Лоцману говорят - идём трахаться на острова или ты уволен.
Лоцман закрылся в каюте с бочкой рома, обиделся. Кричит что его не понимают. И вообще объявил голодовку. Сидит в каюте, бухает ром, голодает.
Тебе ведь объясняют, что лоцману те бабы не нужны. Нет в них той разносторонности, что есть в другой. То что они готовы трахаться с первым встречным матросом, ещё не говорит об их исключительной женственности. Также это и не говорит о мужественности матросов. Скорее говорит о подростковом восприятии, наряду с желанием сходить на выписку, кинуть снюса, купить водки, сигарет. И основано лишь на давлении отчужденного и раздражённого коллектива. Тебе именно такое окружение нужно?

Если хочешь - всегда пожалуйста. Но ты, видимо, ещё не понимаешь какое влияние на тебя оказывают эти люди и ты сам, в погоне за ними. Желаешь отдать тонну золота в обмен на цветные ракушки, не найдя применение этому золоту.

Подобное влечение имеет прямую аналогию с вредными привычками и последствиями от них. Только эти привычки распространяются уже на личность в целом. И на ее качество жизни, спокойствие, или его отсутствие.

Хочется острого перца - не жалуйся на гастрит, коль предупреждали. Как поступать - дело каждого. Хотя ты и сам четко свои желания не формулировал. Все это больше похоже на метание постоянно голодного человека. Желание иметь ангары продовольствия в запасе.
 
Тебе ведь объясняют, что лоцману те бабы не нужны. Нет в них той разносторонности, что есть в другой. То что они готовы трахаться с первым встречным матросом, ещё не говорит об их исключительной женственности. Также это и не говорит о мужественности матросов. Скорее говорит о подростковом восприятии, наряду с желанием сходить на выписку, кинуть снюса, купить водки, сигарет. И основано лишь на давлении отчужденного и раздражённого коллектива. Тебе именно такое окружение нужно?

Если хочешь - всегда пожалуйста. Но ты, видимо, ещё не понимаешь какое влияние на тебя оказывают эти люди и ты сам, в погоне за ними. Желаешь отдать тонну золота в обмен на цветные ракушки, не найдя применение этому золоту.

Подобное влечение имеет прямую аналогию с вредными привычками и последствиями от них. Только эти привычки распространяются уже на личность в целом. И на ее качество жизни, спокойствие, или его отсутствие.

Хочется острого перца - не жалуйся на гастрит, коль предупреждали. Как поступать - дело каждого. Хотя ты и сам четко свои желания не формулировал. Все это больше похоже на метание постоянно голодного человека. Желание иметь ангары продовольствия в запасе.
Еще один с Доком заперся в каюте и бухает. Понял буквально, ответил буквально. За борт обоих, в морскую воду, чтоб протрезвились.
 
Ну тогда я поняла. Док, а чего вы мне предлагаете нового?
Вроде ничего. Вы даже тут запихнули мне Данте и его пример.
_Зачем_- очевидно неясно?
Я повторюсь, у каждого из форумчан должны быть свои личные озарения, инсайты. Вместо миллиона готовых ответов для Уила - мы помогаем ему научиться понимать самому, причем даже там, где ему очевидно всё.
У всех других форумчан то же.
Открытие, "ой, это и правда ко мне относится!"- это задача каждого из нас.
Тогда и будут иначе, по новому видны кажущиеся привычными/надоевшие Леви, Лоуэн и прочие Лурье.
То есть - слова "у тебя панкреатит и тебе надо соблюдать несколько месяцев строгую диету!" воспринимаются совсем иначе, чем "у тебя то же, что и у Мурзика, который долго соблюдал диету и практически выздоровел".
С ...нервно-психологическими состояниями такой подход становится обязательным. При не-директивном подходе, принятом на форуме.
 
Док, удалите тему и аккаунт.
Хм, ответ был уже дан вроде?
Ну не хочется мне вспоминать Уила...
Удаления аккаунта и темы в конфликтных случаях не предусмотрено, по понятной причине.
Что же тут не ясно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху