• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Возможно, самому интересно развитие этой темы.
Всем интересна, поскольку дисфория посещает, временами, многих людей.
И она однозначно влияет на развитие отношений. Раздраженный рычащий тип любого пола, ищущий на кого бы сорваться - не лучший друг, партнёр.
Имхо
 
И мне тоже тогда не нужно примеров с Кристиной. Ну ее на фиг вообще.
 
Сорри. просто это не приятно. Это отвратительно на самом деле, имхо.
 
Сорри. просто это не приятно. Это отвратительно на самом деле, имхо.
Примеры, когда Кристина ведёт себя отвратительно, и Вам можно узнать в её поведении - свои особенности?
Конечно неприятно. Для того и привлекаю внимание к подобному.
 
Примеры, когда Кристина ведёт себя отвратительно, и Вам можно узнать в её поведении - свои особенности?
Конечно неприятно. Для того и привлекаю внимание к подобному.
Отношение не как к человеку а как к объекту. Это при условии - казалось мне - каких то отношений, теплых.
 
Оххх, но спасибо. Я вспомнил что так делали со мной всегда родители.... Это помогает понять что-то.....
 
Отношение не как к человеку а как к объекту. Это при условии - казалось мне - каких то отношений, теплых.
Описание того, что один из форумчан кушает неправильную пищу, или скажем не щадит коленки, или нажирался в пятницу - воспринималось всеми, большинством без проблем, вполне понятно, что уважение к Муру сочетается вполне с упоминанием его ошибочных поступков, в контексте.
Одно другому не противоречит
 
Оххх, но спасибо. Я вспомнил что так делали со мной всегда родители.... Это помогает понять что-то.....
Само собой - в детстве могло быть так, когда "в пример" приводили или отличника, или дрлигана, и типа это должно было чему-то научить 🙂
Как правило там как раз сводят ребенка к функции, ученика, например. Или , не могу исключить - он сам это так воспринимает.
Кстати, именно поэтому - в процессе анализа прошлого требуется не рвать волосы в отчаянии - а собирать _непредвзятые_ факты. Для использования на следующем этапе, напомню и подчеркну.
 
Новое - для Данте, например, требование соблюдать таки диету и образ жизни. Приятно ли оно, или ему хочется нового из привычного старого набора таблеток для пищеварения?
Или, на край, если очень припрет - "капельницы"?
Но не новое, необычное поведение, дающее лёгкость в животе и теле.
Ну тогда я поняла. Док, а чего вы мне предлагаете нового?
Вроде ничего. Вы даже тут запихнули мне Данте и его пример.
 
Само собой - в детстве могло быть так, когда "в пример" приводили или отличника, или дрлигана, и типа это должно было чему-то научить 🙂
Как правило там как раз сводят ребенка к функции, ученика, например. Или , не могу исключить - он сам это так воспринимает.
Кстати, именно поэтому - в процессе анализа прошлого требуется не рвать волосы в отчаянии - а собирать _непредвзятые_ факты. Для использования на следующем этапе, напомню и подчеркну.
Нет, не только. Есть - функция ученика или вообще функция - мне это не нравится. А есть - когда человек - делает или говорит - подлости - и при этом считает что это типо тебе еще и полезно будет, хотя с другой стороны знает что это не так и делает больно. И это - как предательство и получается даже намеренное лишение любви, хоть и невротическим поведением обусловленное. Ну да - родители при этом еще и пользуются зависимостью ребенка от них. Можно с помощью слабого и зависимого поднять свое чсв. И страшно - когда человек это вроде бы понимает, но оправдывает это - нужностью, полезностью, мол - ученик несмышленый же - нужно его научить, и потом - учение - что он мне сможет сделать, что сможет ребенок - если он зависим. И оправдывают нужностью, которая может и быть да в каком-то смысле, но - можно сделать побольнее, а можно с любовью. При этом эмоции - они имеют огромное значение - и определяют по сути цель, может быть даже неосознанную или слабоосознанную. Научить ребенка как ученика может быть, или же - повысить свое чсв за счет него, унизив ребенка.
И второе - часто маскируется под первое, или оправдывается первым. И страшно - когда человек осознает это - но все равно делает. Вот это удар, по мне. Частый, постоянный - удар от матери. Требующий от меня огромных усилий - чтобы сдерживать себя и не ответить кулаком в глаз, при огромном желании. Этот удар с детства. Может быть - то что и является или воспринимается потерей любви. В смысле - я то ее и люблю и ненавижу, а вот умеет ли любить она - с таким поведением и отношением. Я не сомневаюсь что у нее что-то внутри отзывалось - может не всегда, но иногда - когда она что-то такое делала. Но - никогда - извинений, никогда сожалений. И это источник моей ненависти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху