• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Нет, не смешно. Зелёный Слоник резвится...какой уж тут смех при таком уровне невосприятия.
 
Нет, не смешно. Зелёный Слоник резвится...какой уж тут смех при таком уровне невосприятия.
Слышите вы задрли уже с моим уровнем невосприятия. И чо теперь вы будете ждать моего восприятия? Или меня запишите к Уилу, а потом будете бегать и доказывать, что вы то были правы пихая Уила во все мыслимые и немыслимые щели, дескать зеркало Уил для народа/форумчан?
Вот есть вопрос гендерной дисфории. Вот у меня гендерная дисфория. Что подскажете?
Не надо мне Данте пихать с его дисфорией какой-то, не надо Уила пихать.
Давайте это пообсуждаем.
Отчасти был решен вопрос так сказать сменой пола на форуме, бОльшим принятием, некоей свободой и несковыванием. Или вы считаете это ошибкой как тот же Вито? Что дескать не борюсь и иду на поводу у аутогинефилии, что я слабочувствительная там какая-то?
Я хочу просто жить, просто лёгкости. Почему я должна ваши эти квесты проходить в разряд супергетеро, супер взросления, осознавания на уровне Бога? Я не хочу, я хочу чего-нибудь попроще. Лёгкости в отношениях и ненапряжности. Почему я не могу этого добиться? Вероятно дисфория выступает фактором мешающим.

В общем, Док, или мы что-то решаем или я ухожу с форума с удалением темы и аккаунта.
 
Хм, ответил же уже 🙂
Ранее.
Сначала ошибся...поддался, собственно. Затем обдумал и принял решение.
Вы его подтвердили, уже много раз.
Каким образом я подтвердила?

Нынешние Ваши слова - ещё одно доказательство, спасибо, повторюсь.
Игнора нет, сами видите.
Я выделяю те Ваши мысли и слова сейчас, которые убеждают непредвзятого человека. Убедительно 🙂
Мои мысли и слова в чем убеждают непредвзятого человека?
Если вы про скачки три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне неинтересны, то может хватит уже об этом.
 
Да, можно и так. А можно - приложить к себе, к своей семье ради получения пользы...
Чужая мамочка может быть с ряда сторон отражением своей.
Да, наверное у моей мамки тож задвиги феерические. И может я не вижу этого. Типа привычно воспринимается. Ну и что?
Вы мне не поможете, не подскажете. Мы уже давно эту тему не поднимали. Мы вот в зеркале всё Уила пытаемся разглядеть и гендерную дисфорию Данте. А для вас вообще форум это хобби. Чо вам париться? Не работа, и вообще тут ничего личного нет, всё общенародное.
 
Я не хочу, я хочу чего-нибудь попроще. Лёгкости в отношениях и ненапряжности. Почему я не могу этого добиться? Вероятно дисфория выступает фактором мешающим.
Вероятно.
И как это согласуется с :

В общем, Док, или мы что-то решаем или я ухожу с форума с удалением темы и аккаунта.
?
"Или варишь мне борщ/даёшь мне секс, или я хлопаю дверью и ославлю тебя на всю деревню!"?
Для того, кто находится в системе с шантажистом - такое поведение _кажется_ естественным. И он зачастую выполняет его требования. Годами и десятилетиями...
То, что я не в системе - вроде понятно?
И какие хм, реакции может пробудить во мне поведение шантажиста - вроде понятно?
Потому я и рассматриваю Ваши поступки как тренировку, для меня лично. Вот сейчас, вместо Слоника - пойду пробегусь, снова.
Справлюсь.
 
Док, тут требуется перевод. Я не поняла.
Новое - для Данте, например, требование соблюдать таки диету и образ жизни. Приятно ли оно, или ему хочется нового из привычного старого набора таблеток для пищеварения?
Или, на край, если очень припрет - "капельницы"?
Но не новое, необычное поведение, дающее лёгкость в животе и теле.
 
Отчасти был решен вопрос так сказать сменой пола на форуме, бОльшим принятием, некоей свободой и несковыванием.
Можно продолжить, why not?
Я хочу просто жить, просто лёгкости.
Понимаю тебя в этом - не могу сказать, что полностью, но хотя бы частично.
Почему я должна ваши эти квесты проходить в разряд супергетеро, супер взросления, осознавания на уровне Бога?
Не должна ты никому и ничего. Квесты не обязательны для прохождения.
Я не хочу, я хочу чего-нибудь попроще.
В этом я тебя поддержу, у самого такое. Не сравниваю, просто говорю - у меня есть что-то похожее. Ты не одна. Обесценивать не собираюсь.
Вероятно дисфория выступает фактором мешающим.
Возможно, самому интересно развитие этой темы. Как-то так. Мое дело написать, а твое... Делай то, что хочешь - ни к чему не призываю, ничего не заставляю и не обязываю. Можешь послать меня куда подальше, если чем-то задел (заранее сорри) и я это пойму.
 
Мы вот в зеркале всё Уила пытаемся разглядеть и гендерную дисфорию Данте.
Если хочешь, помогу с этим. У меня как-то получалось менять форс Леви, самости и подобных штучек в минус - полностью эту дичь убрать сложно, но можно запросто свести привидение примеров с Уилом и Данте в минималку.
 
Не должна ты никому и ничего. Квесты не обязательны для прохождения.
Именно. Но не-прохождение их вызывает дискомфорт у перфекционистов типа Гермионы. И их сразу становится видно 😉
Как и пофигистов, которые не парятся тщательностью исполнения, и живут легче.
Как и ещё одну группу, которую я недавно цитировал у себя в теме 😉
Там речь шла про студентов, напомню, три группы по отношению к учебе
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху