• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Это типа бан или?
Или. Камешек, ограничивающий "нежелательного" пользователя.
У меня сейчас недостаточно времени, чтобы общаться с шантажистом.
Но бана нет.
Нет и других ...камушков-гвоздиков.
Вообще Админа не рекомендуется раздражать. На парафильном форуме - особенно 🙂
 
Или. Камешек, ограничивающий "нежелательного" пользователя.
У меня сейчас недостаточно времени, чтобы общаться с шантажистом.
Но бана нет.
Нет и других ...камушков-гвоздиков.
Вообще Админа не рекомендуется раздражать. На парафильном форуме - особенно 🙂
Я поговорил с ней по телефону, она в шоке немного...Я док с вами не согласен в том плане, что нельзя оставлять человека одного в состоянии отчаяния, мало ли что может случиться...
 
Я поговорил с ней по телефону, она в шоке немного...Я док с вами не согласен в том плане, что нельзя оставлять человека одного в состоянии отчаяния, мало ли что может случиться...
Так я и не оставляю. Человек хочет _уйти_ , его временно отдаляют - отчего же впадать в шок?
Я пока работаю, с мамой гея, с двумя простатчиками - и не имею _достаточно_ времени и душевных сил, чтобы сохранить непредвзятость и равновесие с пациентами...после погружения в темы Политики, например.
Потому я туда и не захожу 🙂
Завтра время появится, надеюсь - уберу камешек.
Он _мелкий_, я подчеркну.
Потенциально я на шантаж реагирую иначе, грубее и быстрее.
К уважаемой Кристине же я отношусь бережно и заботливо.
 
Да, всё верно, был камушек, ещё раз приношу извинения!
Сейчас точно убрал.
Ну, 99%🙂
 
Особенно после того, как Вы почистили лишь часть своего дисфоричного, злобного поведения.
Не согласна с вашим представлением дисфории. Почему именно злобное поведение?
У меня дисфория не злобная. В пики дисфорические я абсолютна безвредна, могу уткнуться в точку и впасть в ступор. В сожаление, драму, переживания. Хочется наоборот от всего отвернуться, закрыться. И остаться одной.
Это касаемо дисфоричного злобного поведения.
Так о какой дисфории мы говорим?
Кажется о разной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху