• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Как бороться с дисфорией? Пусть таблетки выпишут, спать ложись во время, информацию, провоцирующую дисфорию, исключи.

Если тебе постоянно хочется чего-то лёгкого, значит дело уже в нервах. Желание естественное, но варианта два.
 
Как бороться с дисфорией? Пусть таблетки выпишут, спать ложись во время, информацию, провоцирующую дисфорию, исключи.

Если тебе постоянно хочется чего-то лёгкого, значит дело уже в нервах. Желание естественное, но варианта два.
Да, так.
Добавлю, что для победы над дисфорией - требуется данные мероприятия, конкретные - выполнять некоторое время, и лишь достигнув стойкой ремиссии - уходить с препаратов, оставив безлекарственное.
 
Хм, ответ был уже дан вроде?
Ну не хочется мне вспоминать Уила...
Удаления аккаунта и темы в конфликтных случаях не предусмотрено, по понятной причине.
Что же тут не ясно?
Нет никакого конфликта, Док, удали тему пожалуйста.
Я уже писала, что не вижу на форуме для себя ничего полезного. Не хочу я с вами разговаривать, ничего мы с вами не решим. Сейчас я хочу уйти, удалить тему и акк. Мне не нужна эта тема чтобы через 20 лет перечитывать. Не хочу чтобы вы из меня делали наглядное пособие, доказывающее вашу правоту.
 
Да, так.
Добавлю, что для победы над дисфорией - требуется данные мероприятия, конкретные - выполнять некоторое время, и лишь достигнув стойкой ремиссии - уходить с препаратов, оставив безлекарственное.
Мне это не подходит. Отвалите.
 
Я вижу будущее. Щас Док проведет аналогию с Уилом, мол отвалите со своим Витей и учебой. 🙂
Еще за искренность поблагодарит. Скажет что он так и знал. Спать надо вовремя, таблетки пить и информацию провоцирующую дисфорию исключить.
В монашки мож сразу уйти?
А как же причины?

Короче, Док, давайте прощаться, мне надоело. Мне не подходит это совсем. Я бы хотела как раз с этим разбираться, нырять в дисфорию, идти на дракона так сказать, а не выполнять ваши сыкливые действия. Я итак слишком много отмалчивалась, избегала неудобных тем, не для того чтобы мне тут советы давали советчики хреновы.
 
Еще за искренность поблагодарит. Скажет что он так и знал. Спать надо вовремя, таблетки пить и информацию провоцирующую дисфорию исключить.
В монашки мож сразу уйти?
А как же причины?

Короче, Док, давайте прощаться, мне надоело. Мне не подходит это совсем. Я бы хотела как раз с этим разбираться, нырять в дисфорию, идти на дракона так сказать, а не выполнять ваши сыкливые действия. Я итак слишком много отмалчивалась, избегала неудобных тем, не для того чтобы мне тут советы давали советчики хреновы.
Только верой, трудом, любовью и медикаментами можно победить страшную болезнь - транссексуализм.
 
нырять в дисфорию,
Дык Вы уже в ней, дисфории.
Короче - мааааленький камушек в туфельку.

Мне не нужна эта тема чтобы через 20 лет перечитывать. Не хочу чтобы вы из меня делали наглядное пособие, доказывающее вашу правоту.
Она нужна. Потому речи про удаление нет, разумеется.
Особенно после того, как Вы почистили лишь часть своего дисфоричного, злобного поведения.
 
Кристина мне позвонила, говорит что не может зайти на форум со своего аккаунта...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху