• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А чо привлекать внимание и не комментировать?
Аутогинефилы ладно не виноваты, вас же в этом не уличишь что вы вину вешаете. Аутогинефилы/дисфорики такие несознательные и не сильночувствующие люди может быть. Короче воли нет у дисфориков, морали и нравственности.
Так сойдёт?
Как пример инверсии - однозначно пойдет!
Спасибо!
 
Это тоже телепатия, согласен.
Спасибо, очень наглядно.
В соседней теме как раз говорили про ограничения психиатрии в подобных вопросах. Поутру, по моему.
Вы соскальзываете.
Ладно, чо с дисфорией делать вы все равно не знаете. Может не знаете подходов.
 
Вы соскальзываете.
Ладно, чо с дисфорией делать вы все равно не знаете. Может не знаете подходов.
Ни подходов ни выходов не знаю. И когда описываю, как у меня крики Зелёного Слоника вырываются - тоже не знаю, что это, конечно 🙂
И дисфория у Данте, например - совсем иная, не такая, как у аутогинефилов! А сам Данте, кстати - самый несчастный, непонятый и одинокий в мире, так что мой тёзка Рахитик - счастливчик, по сравнению с ним. Как раз по уровню любви мамы и бабушки, да...
Ох, Слоник, любимый мой Слоник...
 
Док, вы намерено игнорируете вопрос удаления темы и аккаунта?
 
Ни подходов ни выходов не знаю. И когда описываю, как у меня крики Зелёного Слоника вырываются - тоже не знаю, что это, конечно 🙂
И дисфория у Данте, например - совсем иная, не такая, как у аутогинефилов! А сам Данте, кстати - самый несчастный, непонятый и одинокий в мире, так что мой тёзка Рахитик - счастливчик, по сравнению с ним. Как раз по уровню любви мамы и бабушки, да...
Ох, Слоник, любимый мой Слоник...
Вы о чем вообще?
Знаете, про дисфорию Данте можете даже не заикаться. Итак уже задрли тем что пытались обратить внимание какой Данте дисфорик/актогинефил. Данте гей*.
 
Сей товарищ заглянул в тему Кристины. Без каких-то обвинений в чем-то, просто хочет порадовать хозяйку этого треда.
HSpPsg7.jpg
 
Док, вы намерено игнорируете вопрос удаления темы и аккаунта?
Хм, ответил же уже 🙂
Ранее.
Сначала ошибся...поддался, собственно. Затем обдумал и принял решение.
Вы его подтвердили, уже много раз.
Нынешние Ваши слова - ещё одно доказательство, спасибо, повторюсь.
Игнора нет, сами видите.
Я выделяю те Ваши мысли и слова сейчас, которые убеждают непредвзятого человека. Убедительно 🙂
 
Вы о чем вообще?
Знаете, про дисфорию Данте можете даже не заикаться. Итак уже задрли тем что пытались обратить внимание какой Данте дисфорик/актогинефил. Данте гей*.
Да-да!
И дисфория у него не розовая, а голубая!?
🙂
Совершенно уникальная у него дисфория, мда...
Не такая, как у Гермионы...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху