• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Кажется вы не туда немного. Или много. То ли соскользнули с темы, короче не пойму.
Дядя, ты с кем разговариваешь?
Недовольство доброго, хорошего, неглупого кока лоцманом, по Вашей просьбе. Как Вы и просили, в соответствии с Вашей цитатой чуть выше. Я описал примерное соответствие , так сказать краткое содержание Осени 19-го.
 
Мамочки геев*, ну не знаю про избиение стереотипов. Можно послушать эти ихние стереотипы, попадается ведь просто что-то феерическое. Послушать, поржать.
Да, можно и так. А можно - приложить к себе, к своей семье ради получения пользы...
Чужая мамочка может быть с ряда сторон отражением своей.
 
В общем прошу удалить мою тему и мой аккаунт.
Не вижу смысла тут общаться, да и сил в себе таких найти не могу.
Я поняла, что только больше запуталась во всём. Это не вина форума, но думаю что он поспособствовал.
Тему свою я всё равно не буду перечитывать, и никогда не перечитывала. Особо не держусь за то, что написано на бумаге. Всё что мне надо ношу с собой.
Были хорошие моменты на форуме, понятные. Много чего пробовала, переразгибалась. Но раз форум пошел по такому мне неприемлемому пути, то наши пути разошлись. Я не хочу участвовать в поощрении высокой морали, сверх идей, нравственности, совести и прочей херни типа воли.
К сожалению Доку ничего не нашлось сказать по т*еме тс и аутогинефилии кроме того что уже тыщу раз слышала. По дисфории тоже ничего нет.
Помочь аутогинефилам разобраться в причинах он не может кмк. В основном сводится к тому что дескать сами виноваты. Типа гражданскую сознательность надо повышать, а не гнаться за тряпками и побрякушками. Я от этого устала, я этим пожалуй лучше попу себе подотру, чтобы показать что я думаю об этом.
 
Последнее редактирование модератором:
Это ключевое?
Верно?
Да, вероятно это ключевое.
Не согласны?
Про дисфорию я добавила позже, потому что это важно.
Ну вы то дисфорию тонусом излечите, вот и лечите тонусом.
Причины дисфории вы не знаете.
Разве что мы такие аморальные аутогинефилы падки до буржуйских материальных ценностей и продались загнивающему западу. Родину продали, душу продали. На это можно только согласиться и послать вас нахер. Разговаривать не о чем.
 
Не вижу смысла тут общаться, да и сил в себе таких найти не могу.
Тут отдых поможет, ИМХО.
Но раз форум пошел по такому мне неприемлемому пути, то наши пути разошлись.
Это не относится к чему-то не обратимому - раз форум пошел по одному пути, то он может сойти на другие рельсы.
Я не хочу участвовать в поощрении высокой морали, сверх идей, нравственности, совести и прочей херни типа воли.
Кто их поощряет? Если хочешь, покажи таких людей на этом форуме. Можно попробовать разобраться. Ах да, я не призываю тебя что-то делать или тратить свои ресурсы на это. Просто говорю о том, что такая возможность есть.
К сожалению Доку ничего не нашлось сказать по т*еме ТС и аутогинефилии кроме того что уже тыщу раз слышала.
А что сказать-то?
По дисфории тоже ничего нет.
Что именно нового ты хотела бы услышать или увидеть?
Помочь аутогинефилам разобраться в причинах он не может, КМК.
Одного разбора в причинах мало, вот узнает человек про причины испытываемой им АГФ и что ему дальше делать?
В основном сводится к тому что дескать сами виноваты.
Не не знаю... Много раз поправлял Дока в таких моментах, издавая "Р-р-р!" и делая живительные "Кусь!". Еще был форс про неконтролируемость и он тоже повлиял на форум, КМК. Не наблюдаю такого, но и не исключаю возможность наличия обесцениваний типа "Сам виноват!" на форуме.
 
Ну вы то дисфорию тонусом излечите, вот и лечите тонусом.
Это тоже телепатия, согласен.
Спасибо, очень наглядно.
В соседней теме как раз говорили про ограничения психиатрии в подобных вопросах. Поутру, по моему.
 
К этому привлеку внимание, но сейчас не комментирую. По понятной причине.
А чо привлекать внимание и не комментировать?
Аутогинефилы ладно не виноваты, вас же в этом не уличишь что вы вину вешаете. Аутогинефилы/дисфорики такие несознательные и не сильночувствующие люди может быть. Короче воли нет у дисфориков, морали и нравственности.
Так сойдёт?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху