• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
О, спасибо!
Помогли создать Вам подходящее звание.
Голубка мира.
Вроде подходит?
Или точнее - Авианосец "Голубка мира"...
Получается, только у Медведа и Котика срыва против вас не было? Ну их отличает от остальных активных форумчан то, что они пришли как наблюдатели, то есть без особых надежд на вас.
 
Получается, только у Медведа и Котика срыва против вас не было? Ну их отличает от остальных активных форумчан то, что они пришли как наблюдатели, то есть без особых надежд на вас.
У нас всех деструктивность высокая. И если Док поддерживает мнение одного в споре, он сам становится крайним. Меня если на форуме не будет, то деструктивность попрет также. Только потом она, как у Леши, уходит в аутоагрессию и депрессивное погружение. И я не знаю как он выходит из этого - я без таблеток никак.
Поэтому надо что-то делать постоянно, чтобы внимание занять, силы применять. Работу найти, вынуждающую развиваться))) Хобби, интересы развивать. Но все это, опять-таки, с хорошим тонусом.
 
Получается, только у Медведа и Котика срыва против вас не было? Ну их отличает от остальных активных форумчан то, что они пришли как наблюдатели, то есть без особых надежд на вас.
Не только это, возможно?
Скажем, когда у Уила были всплески против меня? Помните?
 
И если Док поддерживает мнение одного в споре, он сам становится крайним.
Это да.
Но дело в том, что я не поддерживаю стороны, форумчан в спорах 🙂
Не организую коалиции и ассоциации. В принципе.
Может казаться, что я дружу против кого-то, когда лайкаю некий пост.
Это разумеется ошибка. Я лайкаю пост зачастую для того, чтобы показать мое прочтение его, при нехватке времени. Что там есть полезная, ценная мысль. Особенно если это не только для одного, но для многих форумчан.
Считать мой лайк символом противопоставления оппоненту - не имеет смысла. Я лайкаю мысли, но не образую коалиции. Более того - согласие с одним не означает несогласия и неправоты другого. Леша длительное время отстаивал версию нелюбви Бога к мужчинам на основе Его любви к женщинам. Типа ежели одного любит - другого Бог ненавидит...
Я, если коротко - не согласен с подобной концепцией.

Далее 🙂
Попытки выделить моих любимчиков и парий на форуме или в мире - не имеют смысла 🙂
Уил уже пытался, и он ошибся 🙂

Помните, откуда словосочетание "добрый человек", которое я периодически применяю?
 
Кому люлей выписать? Кто на Дока и Лешу наезжает?
 
Это да.
Но дело в том, что я не поддерживаю стороны, форумчан в спорах 🙂
Не организую коалиции и ассоциации. В принципе.
Может казаться, что я дружу против кого-то, когда лайкаю некий пост.
Это разумеется ошибка. Я лайкаю пост зачастую для того, чтобы показать мое прочтение его, при нехватке времени. Что там есть полезная, ценная мысль. Особенно если это не только для одного, но для многих форумчан.
Считать мой лайк символом противопоставления оппоненту - не имеет смысла. Я лайкаю мысли, но не образую коалиции. Более того - согласие с одним не означает несогласия и неправоты другого. Леша длительное время отстаивал версию нелюбви Бога к мужчинам на основе Его любви к женщинам. Типа ежели одного любит - другого Бог ненавидит...
Я, если коротко - не согласен с подобной концепцией.

Далее 🙂
Попытки выделить моих любимчиков и парий на форуме или в мире - не имеют смысла 🙂
Уил уже пытался, и он ошибся 🙂

Помните, откуда словосочетание "добрый человек", которое я периодически применяю?
Док, как вы можете этого не понимать что подливаете масло в огонь? Вы чо дреб что ли?
 
Док, как вы можете этого не понимать что подливаете масло в огонь? Вы чо дреб что ли?
Снова попытка навесить ярлык и уйти от понимания происходящего?
С _каждым_ из участников.
Попытайтесь предположить, что _ни один_ из участников разговора, включая Вас - ни один из Ваших ярлыков.
Слова и мысли каждого имеют смысл и причины. И не направлены _по сути_ на унижение ни транссексуалов вообще, ни Вас лично.

Предположите, пожалуйста.
 
Снова попытка навесить ярлык и уйти от понимания происходящего?
Док, а что др происходит?
_каждым_ из участников.
Что происходит с каждым из участников? Кто эти участники, участники нашего обсуждения надо полагать. Вот распишите мне что с каждым происходит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху