• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Сорри, но образ злых психиаторов не тс придумали 🙂 А то получается, что и часовню они развалили...
Хм, психиатры бывают разные 🙂
Те, с кем работал и работаю я - напротив , доброжелательные, и стремящиеся для даже не тс дать разрешение.
Это _точно_ не "злые".
Образ - это то, что в массовом сознании.
То есть, подросток, ещё не видя ни одного психиатра вживую - уже знает, что они так и хотят или в "дурку" посадить, или издеваться, не давая разрешения.
Речь о подростках, ещё не сталкивающихся, и об их, массовом пути.
 
Док включил дурака. Какое общее понимание о терминах? Общее понимание что смена пола невозможна?

Это моё последнее тут сообщение. Всем пока. Если можно - удалите тему и мой аккаунт.
Предпоследнее 🙂 минимум.
Ярлык про дурака - показывает отсутствие желания понимать.
Логично вроде?
Так что можете взять паузу.

Хлопнули дверью - уже это прозвучало.
Спасибо.
Позже обсудим, группа, напомню, это предполагает.
 
Хм, психиатры бывают разные 🙂
Те, с кем работал и работаю я - напротив , доброжелательные, и стремящиеся для даже не тс дать разрешение.
Это _точно_ не "злые".
Образ - это то, что в массовом сознании.
То есть, подросток, ещё не видя ни одного психиатра вживую - уже знает, что они так и хотят или в "дурку" посадить, или издеваться, не давая разрешения.
Речь о подростках, ещё не сталкивающихся, и об их, массовом пути.
А что вы понимаете под настоящими тс? У тех у кого мотивы сменить пол не связаны с сексом, а с идентичностью, как у Данте желание стать ребенком? Он же от этого не возбуждается вроде...Я думаю, что одно не противоречит другому, часто одно с другим переплетается.
 
Предпоследнее 🙂 минимум.
Ярлык про дурака - показывает отсутствие желания понимать.
Логично вроде?
Так что можете взять паузу.

Хлопнули дверью - уже это прозвучало.
Спасибо.
Позже обсудим, группа, напомню, это предполагает.
Идите надр, Док. Какая группа? Нам не по пути, мы это выяснили.
 
А что вы понимаете под настоящими тс? У тех у кого мотивы сменить пол не связаны с сексом, а с идентичностью, как у Данте желание стать ребенком? Он же от этого не возбуждается вроде...Я думаю, что одно не противоречит другому, часто одно с другим переплетается.
Настоящесть - не мой термин 🙂
Мы ранее решили отделить людей, желающих сменить пол по социальным или иным причинам от тех, кто возбуждается от идеи смены пола, и желающих возбуждаться без препятствий 🙂
Ну и от тех, кто воспринимает себя "переселенцем", человеком, который заперт в теле иного пола или возраста.
Неделя дискриминации, а для объединения по предполагаемым механизмам идеи смены пола.
Для одних это - более лёгкий и удобный способ жить дальше с существующем социуме. Для других - следование желанию возбуждаться без усилий, экологически так сказать. Для третьих - возвращение к истокам, репатриация.

Настоящесть - это не мой термин, подчеркну. Это термин нациков 🙂
То есть тех, кто делит людей на сорта по близости к первородным арийцам, истинным тс, и так сказать остальным второсортным недочеловекам.

Переплетаться - да, конечно может.
Ещё как 🙂
 
Идите на*й, Док. Какая группа? Нам не по пути, мы это выяснили.
🙂
Пред-предпоследнее?🙂
Я не тороплю с пониманием.
Тем более если это слово связано с негативом, и хочется ...забыться.

Тот, кто выяснил, что Вам с нами не по пути...очевидно малость ошибся.
Пути к цели, быть счастливым - могут отличаться у разных людей.
Но цель...даже если вдруг Вы заявите, что Ваша цель стать несчастливым - я не соглашусь.
Сорри.
 
Настоящесть - не мой термин 🙂
Мы ранее решили отделить людей, желающих сменить пол по социальным или иным причинам от тех, кто возбуждается от идеи смены пола, и желающих возбуждаться без препятствий 🙂
Ну и от тех, кто воспринимает себя "переселенцем", человеком, который заперт в теле иного пола или возраста.
Неделя дискриминации, а для объединения по предполагаемым механизмам идеи смены пола.
Для одних это - более лёгкий и удобный способ жить дальше с существующем социуме. Для других - следование желанию возбуждаться без усилий, экологически так сказать. Для третьих - возвращение к истокам, репатриация.

Настоящесть - это не мой термин, подчеркну. Это термин нациков 🙂
То есть тех, кто делит людей на сорта по близости к первородным арийцам, истинным тс, и так сказать остальным второсортным недочеловекам.

Переплетаться - да, конечно может.
Ещё как 🙂
А смысл психиатрам искать причины, если лечение в психиатрии все равно симптоматическое? Там нет патогенетического и этиотропного лечения. Смена пола - лечение симптоматическое. Поэтому наверное важнее смотреть не на причины желания сменить пол, а на его устойчивость. Если оно много лет устойчиво, то навряд ли пропадет. В МКБ-10 критерий устойчивости - 2 года.
 
Не в тему, Вито. Это печально.
Успеешь насладиться моральной победой. Расстраиваешь ты меня. Не теряй лицо, а то падаешь в моих глазах.
А чего мне наслаждаться? Мало ли ты что там с собой сделаешь. Уходить ведь собрался не потому что здоров как бык. Так что, лучше давай, оставайся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху