• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Все хотят ,чтобы их любили , места и способы выбирают согласно уровню интеллекта...
Согласен, уточню - и согласно предыдущему опыту, он тоже влияет.
Ну и общий фон может влиять, типа общей печали или в целом приподнятого настроения и состояния.
В печали даже человек с прекрасным интеллектом и дружелюбием - может забиваться в уголок...
 
И пусть весь мир подождёт...
Как хорошо быть честным с самим собой.... Да здравствует , свобода....
 
Может казаться, что я дружу против кого-то, когда лайкаю некий пост.
Это разумеется ошибка.
Ошибка, что вы недооцениваете свое влияние.
Ошибка, что вы ожидаете телепатии: тут лайк как лайк, а тут как "прочитано".
 
Вот туже важное, спасибо!

Как ребенку объяснить, что мир не чёрно-белый?
Что если в бочке меда есть ложка дегтя - мы это считаем бочкой гадости.
А если в той же бочке меда лежит камушек...то это все же бочка мёда...
Наверное надо это лайкнуть. Вы же так поступили.
Вито же такой миленький ребенок, дрыгает ручками и ножками, ну как Данте, а Док умиляется и лайкает. Ну забавно же это и мило. Чем бы дитя не тешилось.
 
Ошибка, что вы недооцениваете свое влияние.
Ошибка, что вы ожидаете телепатии: тут лайк как лайк, а тут как "прочитано".
Да, тут моя ошибка, согласен.
Только я об этом уже пару раз говорил, про такой принцип моего общения при сильной нехватке времени...
 
Ну при чем тут тогда нехватка времени?
Я вновь не о ней, а о том, что это уже говорил. Неоднократно 🙂
То есть - лайк поста не означает, что я становлюсь копией этого поста, фанатом поста.
Там может быть одна-две-три важные мысли. Главное, что они есть 🙂
Тогда - лайк.
Если так, как бывало у Уила (бесконечные однообразные "вопросики") - смысла ставить нет, разумеется.
Ну зачем формально-механически мои слова читать, а?

...а Дон Кихот и правда не всем подходит в друзья. И в напарники тоже. Санчо часто недоволен этим дрдощавым непрактичным "дебилоидом"..
А вот в структуре "четверти гения" он может быть необходим...
Зачем и этого не учитываете?
 
То есть - лайк поста не означает, что я становлюсь копией этого поста, фанатом поста.
Там может быть одна-две-три важные мысли. Главное, что они есть 🙂
Тогда - лайк.
Я знаю вашу эту особенность лайка даже если сам говорящий нидря не понял, что сказал, там может быть пара важных мыслей. Важно, что они есть даже если сказавший сам нидря не понял🙂
Просто вы, Док, со своей колокольни видите, и видите или не видите эти пару-тройку важных мыслей или с колокольни Бога, а с колокольни Бога даже в слове Х*й есть по крайней мере две-три важные мысли, если вообще не бесконечное их количество. Скажем есть мысль про свою колею,(хотя откровенно говоря у Вито своя эта колея это как некий страх коллектива, всё боится подпасть под влияние коллектива, под стереотипы попасть, люди же бараны ясное дело, ходят стадом, друг за другом повторяют, а нам нужна своя колея, особенная.
Короче Кристинке надо перестать материться как сапожник и перестать повторять за всеми как мартышка, потому что закрепляет положительный опыт(а вы её забаньте, чтобы неповадно было, чтобы знала, что вы не такие, что можно и без мата обходиться, потому что потеряете Кристинку, свяжется с быдлом, пойдёт по плохой дорожке и плохо кончит от ЗППП🙂,), а нужно взяться за Платона или Сократа, или Шопенгауэра - их то никто не читает, ты точно не будешь повторяться за другими, это тяжелый путь где тебя не понимают, где ты испытаешь страдания, лишения, и прозрения и рост и станешь моральнее, лучше, потому что кто скажем такой Вася Пупкин? Да никто такой Вася Пупкин, а вот Сократ и Платон это такие величины, их все знают, не все читают, но знают все🙂
Док, вы эту дичь поддерживаете? Весь смысл преодоления вот к этому сводите? Неужто надо себя противопоставить тупому большинству? Создадим не просто секту из парафиликов, тс, геев* и лесбиянок с педофилами, но и еще от них отречемся. Потому что недр нам с этими отбросами связываться, мы не будем входить в ЛГБТ**, мы слишком умные для них. Мы будем меньшинство в меньшинстве) лайк, есть мысль что не по пути - тоже лайк, точне это же не лайк, тем более вы про "нашу" группу говорили, а как это в нашей групповой терапии можно говорить друг другу, что нам не по пути? Ну можно наверное, но это ж деструктивно, этак наша групповая терапия по п*зде пойдёт. То есть в сообщении может быть как и интересная мысль, так и дрня. И вы лайкаете.
Короче, Док, хватит фантазировать ерунду, автор ничего не имел в виду.
🙂
ПС у меня усилился мат, я даже вспоминаю идиомы новые и слова матерные. Это ваша вина🙂. Была хорошей девочкой, почти не ругалась и неприличных слов не говорила, и тут начали хорошую девочку воспитывать и пошло-поехало🙂
Я не могу вам дать торжественную клятву, что не буду материться. Иначе я тогда под ваш коллектив прогнусь, под ваши правила, и стану несвободной, не в своей колее. Кстати я открыта для разных предложений как мне объяснить что материться не следует, если вы так решили взяться за моё воспитание.🙂
 
Последнее редактирование модератором:
..а Дон Кихот и правда не всем подходит в друзья. И в напарники тоже. Санчо часто недоволен этим дрдощавым непрактичным "дебилоидом"..
А вот в структуре "четверти гения" он может быть необходим...
Зачем и этого не учитываете?
Это я не учитываю?!?
Док, шутите?!?
Я не говорила, что нам не по пути. Это не мои слова. Вы чото путаете.
 
Док, вы эту дичь поддерживаете? Весь смысл преодоления вот к этому сводите? Неужто надо себя противопоставить тупому большинству?
Нет, разумеется. Не поддерживаю, и Вы это отлично знаете.
Верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху