• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Почему никто не обратил внимание на скудость моего мата? Одни и те же слова, часто повторяюсь. Мне еще есть куда расти🙂
Хотя мне приписывают, что на матерном пути я сделала огромный скачок.🙂
Враньё🙂
 
Какой же сакральный смысл вы вложили про 22 век?
22век - это лишь один из вариантов. Не грубый, и не мерзкий.
Дабы не было спора о терминах - необходимо общее понимание терминологии.
Скажем хочет человек "омолаживающую операцию".
Нужно ли ему пояснить, прояснить, что в 22 веке будет некая операция, наполняющая все клетки тела неким эликсиром, после чего они становятся молодыми и энергичными. А сейчас в наличии есть торговая марка "омолаживающий", например крем, который улучшает один из внешних признаков старения кожи, влажность. Или скажем гиалуроновую кислоту мы втираем в кожу, отчего она набухает и морщины становятся менее заметны. Также есть аналогичная ТМ© омолаживающие уколы, которые парализуют мимические мышцы - чтобы морщины не увеличивались, а также "закачка" геля для "надувания" места морщины. Ну и операция того же названия и назначения, где вместо рассасывающегося геля растягивают или "надувают" кожу хирургически. Также сообщается человеку примерный срок повтора таких процедур и операций.
И лишь затем он , обладая информацией и поразмыслив - делает выбор.
Свой выбор.
Не маркетинговый!

В реале так не бывает 🙂
Маркетологи приучают людей смотреть однобоко. Вместо "этот движок слабоват для этой массы машины, но более экономичен в городе"- радостно восклицают "этот движок Save © обладает непревзойденной топливной экономичностью в своем классе *, что доказано сравнением его с УАЗ-3741"...

Мы ведь вроде не маркетологи, не?
 
22век - это лишь один из вариантов. Не грубый, и не мерзкий.
Дабы не было спора о терминах - необходимо общее понимание терминологии.
Скажем хочет человек "омолаживающую операцию".
Нужно ли ему пояснить, прояснить, что в 22 веке будет некая операция, наполняющая все клетки тела неким эликсиром, после чего они становятся молодыми и энергичными. А сейчас в наличии есть торговая марка "омолаживающий", например крем, который улучшает один из внешних признаков старения кожи, влажность. Или скажем гиалуроновую кислоту мы втираем в кожу, отчего она набухает и морщины становятся менее заметны. Также есть аналогичная ТМ© омолаживающие уколы, которые парализуют мимические мышцы - чтобы морщины не увеличивались, а также "закачка" геля для "надувания" места морщины. Ну и операция того же названия и назначения, где вместо рассасывающегося геля растягивают или "надувают" кожу хирургически. Также сообщается человеку примерный срок повтора таких процедур и операций.
И лишь затем он , обладая информацией и поразмыслив - делает выбор.
Свой выбор.
Не маркетинговый!

В реале так не бывает 🙂
Маркетологи приучают людей смотреть однобоко. Вместо "этот движок слабоват для этой массы машины, но более экономичен в городе"- радостно восклицают "этот движок Save © обладает непревзойденной топливной экономичностью в своем классе *, что доказано сравнением его с УАЗ-3741"...

Мы ведь вроде не маркетологи, не?
Ну не знаю...А вот если родители ребенка с генетической болезнью приходят к доктору, а он им говорит, что сорри, только в 22 веке будет генная терапия, а сейчас только внешнее поведение, фасад можем поменять поведенческой терапией - и все. Это может грубым показаться. Не знаю.
 
Ну не знаю...А вот если родители ребенка с генетической болезнью приходят к доктору, а он им говорит, что сорри, только в 22 веке будет генная терапия, а сейчас только внешнее поведение, фасад можем поменять поведенческой терапией - и все. Это может грубым показаться. Не знаю.
Лучше говорить, что от этого генетического заболевания отлично поможет эта гомеопатическая таблеточка, принимайте ее и будет всё хорошо, ля-ля-ля!
?
Или даём варианты?

Сейчас сорри даже при онкологии говорят правду. Дабы был выбор. А не всемогущие врачи говорят по латыни exitus letalis и радостно улыбаются, мол всё будет отлично, непременно выздоровеете после этой операции...
 
Так вот 🙂
Дело даже не в правде, как таковой.
В излишней обобщенности термина.
Это как некто пришел покупать _машину_.
И на вопрос "какую, сколько грузоподъёмность, скорость, модель какую именно?"- обижается и хлопает дверью, угрожая написать жалобу...

Напомню.
Транссексуалами люди становятся в детстве. И представления о желаемом - детские. По определению. Примерно как ребенок того же возраста знает о семейной жизни. С одной стороны всё, с другой...маловато.
И ясно, что картина такой семейной жизни обусловлена микросоциумом.
Тут всё понятно, споров нет?
Далее - идёт стандартная картина, в большинстве случаев. Чаще люди верят, что поможет операция (желанная), путь к которой преграждают "злые психиаторы"©.
И для того, чтобы обойти такое - надо просто делать гормошку и настаивать на том, что в куклы играл с младенчества.
Примерно такая схема, для большинства подростков этого достаточно.
Единицы как Кирилл лезут в гормоны с гипоталамусом. Но тоже...специфически, сорри. Отбираются те факты, которые убедительно говорят в пользу отстаиваемой картины мира.
Поначалу 🙂

А я предлагаю тупо вернуться в прошлое и выяснить, откуда вообще у _грудничка_ практически возникла стойкая идея ношения платья и пользования косметикой.
Это не грубо 🙂
Это сорри любознательность 🙂
Вполне законная...
 
Далее - идёт стандартная картина, в большинстве случаев. Чаще люди верят, что поможет операция (желанная), путь к которой преграждают "злые психиаторы"©.
Сорри, но образ злых психиаторов не тс придумали 🙂 А то получается, что и часовню они развалили...
 
22век - это лишь один из вариантов. Не грубый, и не мерзкий.
Дабы не было спора о терминах - необходимо общее понимание терминологии.
Док включил дурака. Какое общее понимание о терминах? Общее понимание что смена пола невозможна?

Это моё последнее тут сообщение. Всем пока. Если можно - удалите тему и мой аккаунт.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху