• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
У нас не получится с Вито нидря. Мы деструктивны. Вито будет меня заёбывать своей моралью.
Что меня бесит в нем так это вот высокая мораль. И тут Док такой поддакивает. Рили?!?!
Смысл оставаться если мы деструктивны?
Вы с Вито чото обсуждаете в его теме, может даже важное, а я не могу включиться в разговор, мне не хочется, даже если это важно. Тогда всё равно по сути что уйти что остаться получается однодрственно. Мне чо сидеть в сторонке? Надр мне это надо?
 
В нашем общении с Вито единственно что я ищу так это др ебнуть посильнее.
Не по пути. Вы спрашивали кто сказал что не по пути. Вот Вито и сказал.
Да пошли вы надр тогда. Не надо мне говорить что это не укол был в мою сторону. Такое не говорят людям. Я такое воспринимаю болезненно.
 
Тот, кто выяснил, что Вам с нами не по пути...очевидно малость ошибся.
Тогда и скажите Вито что он дрн и он ошибся. дрли вы лайкаете его?
Я не говорю что нам по пути и не навязываюсь, просто не надо такое бросать.
 
А вообще чем больше узнаю Вито и его взгляды тем мне печальнее. Готовится мириться с непониманием, идти своей колеёй, прям один против всего света. Страдания какие-то, претерпения, насмешки - всё стерпит. Ну крутой какой. Да я не хочу над этим изголяться. Может это действительно свой такой путь или колея. Но блин камон, это чо серьёзно что ли? Док, мне такое не надо предлагать уж точно. Если бы я такое задвигала и вы бы меня лайкнули, то я бы плюнула вам в рожу.
Мне точно тут не по пути, этот путь тупиковый я считаю. К счастью не ведёт.
Вешает ярлыки Вито на людей, просто буквально делит. Я одрела если честно. Я подумала а чо так можно что ли?!?!
Его методика мне напомнила - они плохие, я хороший. Они шлюхи и др, а я найду себе прынцессу. Это уже о его взглядах на сексуальность если я правильно поняла.
Конечно мы не поймем друг друга.
Мне всегда хотелось Вито сказать, а тебе не кажется, что с такими взглядами очень тяжело будет социализироваться и вообще жить. Но Вито браво отвечает - страдать, лишения терпеть, терпеть непонимание. Ему с этими не по пути. Пусть эти там где-то, а он будет вот тут, они его всё равно не поймут.
Одритительная программа своей коллеи, там главное что Своя. Напомнило - моя прелесть прям.
 
Последнее редактирование модератором:
Это разумеется ошибка. Я лайкаю пост зачастую для того, чтобы показать мое прочтение его, при нехватке времени. Что там есть полезная, ценная мысль. Особенно если это не только для одного, но для многих форумчан.
Считать мой лайк символом противопоставления оппоненту - не имеет смысла. Я
Но если идет противостояние и Вито пишет пост воинственный скажем по отношению ко мне и вы его лайкаете, то как это понимать?
др даже Вито понял, что он шел на меня войной. Что в его сообщении было желание меня унизить, потому что наш Вито такой одрительный. Такой глубокий, такой догоняющий, не то что некоторые недогоняющие.

Или же Вито не унижает, просто у него туго с пониманием и чувствованием людей. Ну такое у него мировоззрение. Этакий инквизитор. Кстати среди моралистов инквизиторов додря же. У них же работа такая. Ну как я хожу на работу, а после работы не заморачиваюсь работой. др, к этому надо привлечь внимание Дока, одрительно же я подумала, может привлечь внимание Дока прям совсем матом прематом, а то он на мат так реагирут сразу, точно прочитает и заметит тогда. Может даже прокомментирует.

И вы говорите что лайкаете не чтобы создать коалицию. Я уверена, что вы лайкаете не для коалиции с кем-то. Но разве вы не понимаете, что пошла заруба, разве не видите этого?
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже предпоследнее?🙂
Нет, пока не будем.
Удалить недолго.
Но при полном непонимании это нежелательно, имхо.
Понимаете, Док, я просто так не уйду. Я удалю отсюда свою тему, свой аккаунт. Я надеюсь технически это исполнимее чем смена пола в нашем веке?
Я еще не знаю уходить мне или остаться.
 
Тогда и скажите Вито что он дрн и он ошибся. дрли вы лайкаете его?
Я не говорю что нам по пути и не навязываюсь, просто не надо такое бросать.
Вот туже важное, спасибо!

Как ребенку объяснить, что мир не чёрно-белый?
Что если в бочке меда есть ложка дегтя - мы это считаем бочкой гадости.
А если в той же бочке меда лежит камушек...то это все же бочка мёда...
 
Понимаете, Док, я просто так не уйду. Я удалю отсюда свою тему, свой аккаунт. Я надеюсь технически это исполнимее чем смена пола в нашем веке?
Я еще не знаю уходить мне или остаться.
А сами перечитайте.
Это один в один то противоречие, которое было между первым аккаунтом Черногорки и Муром. Хочется ли _уйти_, в суицид так сказать, или на самом деле - хочется чтобы тебя понимали и любили?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху