• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Для гея полноценная жизнь без гс, для аутогинефила без аутогинефилии.
Так что ли?
Это разве полноценная жизнь?
Но в принципе да же. Ну как вариант, можно наслаждаться желанием, а не выворачивать себя на изнанку. И что-то мне подсказывает что [$это] сложнее.
 
Так ладно, переключаемся.
Про работу расскажу немного, про коллег.
У нас директор ушел в отпуск, вместо него пришел из главного офиса какая-то большая шишка и начал чистку рядов как большевики в 37-ом.
Вчера уволил аж семь человек, причем некоторых очень хороших работников. Причина - его не устроил их график работы. Ну парни работают на основной работе, а курьерят как подработка в свободное время. Очень тупой поступок кмк. Я у админа спрашиваю мол и меня тож уволят? Мне админ такой грит - нет, тебя я не отпущу, намекая что за меня встанет горой. Черт побери, а мне было приятно это.
Еще есть у нас мальчик молодой, и он меня вчера рассмешил, улыбнул, я прям в него влюбилась если честно, в этого молодого мальчика. Ну дружить я б с ним точно бы очень хотела. Настоящий петербурженец, культурный, воспитанный, и девушку знает как рассмешить.🙂 Короче влюбилась в натурала, такого со мной еще не было на моей памяти. Я считаю, что это хороший знак🙂
 
Вот я не уверен про боль человека с гомосексуальностью. Боль есть, но она социальная. Из-за того, что он какой-то гей* и то мерзское слово из нескольких букв, ругательство - про него. И что то что он либит - на самом деле говорят, что это ужас и фу.
У меня отчасти такое с педофилией, я смотрю в зеркало и думаю "ну вот, неужели страшный педофил в зеркале, ужас". Под настроение смотрю. Обычно скорее плюю на педофобов с высоты своей высокой мopали.
 
Ну не тролление, ну зачем про 22 век говорить тс или аутогинефилу, что это даст? Перемена пола полностью невозможна, технологии еще не дошли - что это даст?
Вы про што вообще?
Я говорю не с целью тролления - это понятно?
И чтобы не спорить о терминах - проясняю их. Это обсуждаемо, разумеется.
если не согласны с чем-то - логично было бы оспорить, аргументированно.
А вот просто _принять очевидным_ непонятую мысль или слова, и строить на этом выводы - это вполне наглядная иллюстрация моих слов.
Вроде так?
другие форумчане тоже разумеется это же иллюстрируют.
Когда это на Данте показываю - всем понятно, всем хорошо. А когда на Кристине - непонятно и тролление 🙂
Разницы, напомню - нет...
Особенность же одна.

И собственно это - главное.
Но так хочется, возможно, взять обидеться и обижаться...
Надеюсь - нет.
 
Кристина, мне нравится твой аватар.
Довольно-таки андрогинный, несмотря на девчачьи одежки.
если не согласны с чем-то - логично было бы оспорить, аргументированно.
Я с вами не согласен по части 22 века и фасадов, но спорить нет настроения.
 
Вот я не уверен про боль человека с гомосексуальностью. Боль есть, но она социальная. Из-за того, что он какой-то гей* и то мерзское слово из нескольких букв, ругательство - про него. И что то что он либит - на самом деле говорят, что это ужас и фу.
У меня отчасти такое с педофилией, я смотрю в зеркало и думаю "ну вот, неужели страшный педофил в зеркале, ужас". Под настроение смотрю. Обычно скорее плюю на педофобов с высоты своей высокой мopали.
Да, уже явно теплее. ИМХО :))
геи* могут верить в то, что их ориентация неизменна и врождённа. Но боль-то не от этого...
 
Скучно смотреть этот психологический разбор то ли от психатра, то ли от психотерапевта🙂
В общем я не поняла то ли разборщик Джокера психиатр, то ли психотерапевт🙂
А это огромная разница насколько я знаю🙂
И вообще мне не нравится подобный жанр психологического разбора.
Фильм прикольный. Эмоции я получила, анализировать вот это - не для меня.
 
Док, по поводу тс и 22-го века это ведь слишком конкретная аналогия, образ. Словно некто хочет поменять пол, а другой такой выдает, что полная замена пола возможна будет в 22 веке. Типа смогут менять пол, набор хромосом, железы и гипоталамус. А пока только фасад меняют. То есть понял буквально, конкретно. Ну потому что для непонятливых поясню - поменять пол это не значит конкретно поменять пол вплоть до набора хромосом, ДНК, моче половой системы и гипоталамуса. Не надо Док втирать про фасад какой-то, что дескать в нашем 21 веке только фасад изменится. Я не хочу спорить о фасадах, рассуждать о фасадах.
Грубо, Док.
Перед фактом поставили прям биологическим и научным.
Это ошибка, вы неправы.
Или вы правы но почему так грубо?
Вы слишком конкретно правы, но ведь этого, этой конкретики не требовалось. Что за глухота и слепота. Мерзко и грубо, Док.
Вы говорите я восприняла это неправильно, выводы сделала, учебное пособие для форумчан предоставила. Ну вы то тоже не утруждались когда это ляпнули. Вы халат одели и давай про учебное пособие давить. Какой же сакральный смысл вы вложили про 22 век?
Мне кажется ничего там не было такого. Конечно Док не стебется над тс, или аутогинефилами. Док у нас хороший мальчик, всех уважает и любит и относится ко всем хорошо. Мухи не обидит наш Док.
Вы бы уже успокоились, Док, на этот счет. Тут я про вас уже поняла. Выводы о том что вы дрюк я не сделала.🙂
Док, как вы любите спрашивать - зачем мне это? Зачем Доку оскорблять формучан? А зачем мне выводы о Доке делать или Дока оскорблять? 🙂
Ну и по выводам - у меня было много возможностей сделать выводы о Доке, мне Док стока моск выносил, каждая книжка отдельный вынос мозга и возможность сделать выводы, но я читата и читала снова и снова. Не соглашалась, спорила, сомневалась, переживала, не верила, удивлялась. Я вот думаю, что на самом деле вывод о Доке напрашивался, но его не было. И тут Док мне сам о моём выводе рассказывает!!!
Док, простите, но вы ох*ели. Вы недо_телепат хренов. Телепатия это не ваше, не советую🙂
Экстрасенс из вас так себе. Лучше не начинайте даже🙂
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху