• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Боря - честно с Вито мне крайне тяжело общаться, потом нужно время на восстановление, очень-очень тяжело общаться и мне плохо становится. Но только я в отличии от тебя особо и не стремлюсь к этому общению, понимая что мне сейчас - на данный момент будет от этого плохо и тяжело.

А вот вы оба - словно жить друг без друга не можете... У Вито тоже самое. И он не замечает. Я ему пытался на это намекнуть в разговоре, но он не понял и бочку на меня покатил.
А чо с Вито тяжело общаться?
Мне нормально. Вито стал более понятен мне. Есть у него заморочки конечно, когда я про танцы сказала, он ответил что мне поздно становиться как Мая Плесецкая, а значит даже и начинать не стоит🙂
Иногда конечно можно офигеть от подобного образа мыслей, но в обшем норм🙂
 
Типичный Док. Это печально. Док, вы соскользнули.
Ладно, давайте так - вы найдете время ответить на мои вопросы по поводу разрешения гендерного вопроса, не идеального разрешения, а я подожду когда у вас время будет.
А то вы клоуна и шута горохового тут изображаете, смотреть противно.
Таки не поняли?
Ну...спасибо.
 
Чо такое полноценная жизнь?
Я жду ваших ответов, Док.
Я подожду, когда вы выделите время.
Для человека с _проявлениями_ остеохондроза?
Полноценная жизнь это без таковых проявлений.

С аутогинефилией аналогично, разумеется.
 
Для человека с _проявлениями_ остеохондроза?
Полноценная жизнь это без таковых проявлений.

С аутогинефилией аналогично, разумеется.
Для гея полноценная жизнь без гс, для аутогинефила без аутогинефилии.
Так что ли?
Это разве полноценная жизнь?
 
Чего не поняла?
Таки пожалуйста. Вы чего это обижаетесь что ли?
Нет, хороший тоже пример учебный.
Хотя я бы и без него обошёлся бы 🙂

Зачем было троллить тс, я не поняла. Выглядит не как учебно, выглядит глупо.
То есть восприняли мои слова как тролление, никому не сказали (показалось очевидным видимо), но выводы сделали. И начали действовать.
Вполне учебно и наглядно, согласен.
 
Для гея полноценная жизнь без гс, для аутогинефила без аутогинефилии.
Так что ли?
Это разве полноценная жизнь?
Нет 🙂
Это для человека с радикулитом - жизнь без боли от радикулита.

Помните, отчего боль у человека с гомосексуальностью или транссексуальностью?
Жизнь без этой боли - достаточно полноценна.
Имхо.
А вот пути к этой жизни - обсуждаемы.
Не сейчас 🙂
 
То есть восприняли мои слова как тролление, никому не сказали (показалось очевидным видимо), но выводы сделали. И начали действовать.
Вполне учебно и наглядно, согласен.
Ну не тролление, ну зачем про 22 век говорить тс или аутогинефилу, что это даст? Перемена пола полностью невозможна, технологии еще не дошли - что это даст?
Вы про што вообще?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху