• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Конечно на мне 🙂
Я показываю пальцем на факт, неприятный. При том, что сейчас его мой собеседник не воспримет. Однако он имеет право такой факт получить 🙂
Имхо, разумеется.
Ибо идея, что "чем я држе"- привычная, как и уверенность в иных правах спорщиков разного пола.
Однако женщина, кидающаяся какашками - не отличается от мужчины, делающего то же самое. Увы, они в данном случае ..исполнители одной роли.
Я - об этом.
Добавлю имхо, это мой взгляд и мнение.
Вы вообще перестанете писать мне лично или в коментах на мои сообщения про "независимо от гендера" или не перестанете?
Меня этот вопрос озадачивает.
 
Разочарована я в форумчанах и в борьбе с гомофобией. Очень разочарована🙁
Выходит слова это только про гомофобию и борьбу с ней. Чот никого не зацепили явные проявления гомофобии.
Дока заинтересовало что "чем я држе".
Но это не то. Где борьба с гомофобией и движение ЛГБТ**?
Парад отменяется. Наш прайд парад отменяется. Мне очень жаль. 🙁
 
Вы вообще перестанете писать мне лично или в коментах на мои сообщения про "независимо от гендера" или не перестанете?
Меня этот вопрос озадачивает.
Хм.
Если человек считает, что ему мешает выйти из дома _исключительно_ агрессивные собачьи стаи - я вроде перестану говорить о таких стаях когда он станет смотреть на мир без имеющегося предубеждения.
А что не так?
Где хожу по улице города и вижу собак - показываю. Тупо и нудно🙂
Картина агрессивных стай - меняется на более реалистичную.
Так же и с гендерными преимуществами. Уважаемый Дизайр регулярно встречается с моими фактами в области знаменитого списка преимуществ. Уважаемая Гостья, вольно или невольно - также помогает, со своей стороны. Другие форумчане, включая Вас - тоже, разумеется.
Если вижу сейчас снег - пою про снег, в меру своих сил и испорченности 🙂
 
Разочарована я в форумчанах и в борьбе с гомофобией. Очень разочарована🙁
Выходит слова это только про гомофобию и борьбу с ней. Чот никого не зацепили явные проявления гомофобии.
Дока заинтересовало что "чем я држе".
Но это не то. Где борьба с гомофобией и движение ЛГБТ**?
Парад отменяется. Наш прайд парад отменяется. Мне очень жаль. 🙁
Не совсем так.
Я показывал много-много раз, что гомофобия не лучше, и не држе, чем гомофобо-фобия..
Пример уважаемого форумчанина, садящегося в бомбардировщик уничтожать гомофобов - все помнят..
Это - _зеркальные_ направления, увы.
Я - об этом.
Два человека, кидающихся какашками друг в друга - становятся увы очень похожими...
И это - _зависит от них_.
Кидаться ли дальше (и искать моральные ("высокоморальные" возможно) оправдания, или же перестать это делать - выбор каждого.

Кстати - крики "я тебя забаниваю, смотрите все!!" одновременно с двух сторон тоже о чём-то говорят.
 
Не совсем так.
Я показывал много-много раз, что гомофобия не лучше, и не држе, чем гомофобо-фобия..
Пример уважаемого форумчанина, садящегося в бомбардировщик уничтожать гомофобов - все помнят..
Это - _зеркальные_ направления, увы.
Я - об этом.
Два человека, кидающихся какашками друг в друга - становятся увы очень похожими...
И это - _зависит от них_.
Кидаться ли дальше (и искать моральные ("высокоморальные" возможно) оправдания, или же перестать это делать - выбор каждого.

Кстати - крики "я тебя забаниваю, смотрите все!!" одновременно с двух сторон тоже о чём-то говорят.
Мне кажется что кому-то надо со своей гомофобией разобраться, а не проецировать это на других. Ибо преодоленец первого типа налицо так сказать - борется с собой извращенцем бедолага. Всё никак не победит. И я в этой х*ите участвовать не собираюсь.
Так то я никогда не была гомофобо-фобкой. Это к Уилу, не ко мне.
 
Кстати - крики "я тебя забаниваю, смотрите все!!" одновременно с двух сторон тоже о чём-то говорят.
И кстати надоели эти анализы зеркал когда уже идёт заварушка и битва.
Да, кто-то про дра обозвал, получил дра в ответ. Так сказать кто с этим осознанием легче уживётся🙂
Пошлёт нах*й, сам пойдёт нах*й.
А чо бл*ть хотел еще и какой реакции ждал?

Док, а у вас есть тут зеркало?
Или ваши зеркала не в наличии тут среди форумчан?
 
Одно дело есип я с Вито как-то конкурировала так как он со мной🙂
Но мне с ним нехер выяснять. Уж по крайней мере не то кто тут др и тому подобное. Если нашего Вито сей вопрос занимает то пусть как-то сам разберется, без посторонней помощи.
Зеркальность кстати пропадает, я не особо интересуюсь конфликтом с Вито. Не заинтересована.
Это он с ума сходит и носится за мной то своим сранным мисгендерингом, который он не считает мисгендерингом. Вот жеж наивный. И проявление конкретного восприятия кстати.🙂
По крайней мере один пукан пригорел после моего Крещения и принятия имени Кристина.🙂
Цели напомню такой у меня не было. Просто так получилось🙂
 
Не надо вот этих фраз говорить про независимо от гендера. Я их не понимаю. И вы так активно мне их суёте. Мне они нахер не нужны. Несинтонно. Меня бесит это. И ответственность на вас, говорящем.
Первое - кроме Вас она нужна кому-то ещё, если что.
Второе - я ограничиваю употребление этой фразы своей темой и Политикой онли.
Так что тем, кому это _нужно_ - пойдут в эти темы за прояснением 🙂

То, что не понимаете...имхо не так.
Как раз понимаете, и ВАс это не устраивает сейчас.
 
Первое - кроме Вас она нужна кому-то ещё, если что.
Второе - я ограничиваю употребление этой фразы своей темой и Политикой онли.
Так что тем, кому это _нужно_ - пойдут в эти темы за прояснением 🙂

То, что не понимаете...имхо не так.
Как раз понимаете, и ВАс это не устраивает сейчас.
Не знаю кому это нужно, но слышала что при разборе в моей теме или затрагивании вопросов гендера вы говорите про вот это "независимо от пола". То есть когда мы с вами общаемся. Но мы общаемся с вами а это вы для всех говорите. Ладно. Нормально. Норм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху