• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Умение, навык бить только ниже пояса, в искусно найденные болевые точки - не одно поколение отрабатывало, вероятно..
Я могу сделать вывод, что у меня навык этот получше. Вито уж больно болезненно воспринимает. Нужно учиться не быть таким триггерным. На пустом месте вообще возникло.
Да и вы, Док, тож решили разобрать про Аристотеля в состоянии нехорошем так скажем. Я это тож озвучила. Одно дело увлекаться и понимать того же Аристотеля, другое дело из неадеквата чото понять типа и задвигать идеи.
Пошли вы нах*й, коммунисты самые одренные, и воля и совесть и благие намерения.
Нужно поднажать и вас убедить в этом, а то понимашь развели аморальность🙂
 
Да. согласен - я упомянул про ...неявную сторону Аристотеля невовремя. Прошу прощения у всех, кто прямо или косвенно пострадал от моих слов.
 
Да. согласен - я упомянул про ...неявную сторону Аристотеля невовремя. Прошу прощения у всех, кто прямо или косвенно пострадал от моих слов.
Всё было вовремя. Х*ев Аристотель и его неявные стороны.
А когда еще рассматривать неявные стороны Аристотеля и его х*евы теории?
🙂
 
Ну, когда состояние будет более стабильным, а нервы не напряженными..
Мы со Сперанцей, насколько я помню, с интересом читали Платона и еще кого-то. Птицы мы читали с Кириллом, по моему. Норм.
Это другое...не провоцирует
 
Последнее редактирование:
Ну, когда состояние будет более стабильным, а нервы не напряженными..
Мы со Сперанцей, насколько я помню, с интересом читали Платона и еще кого-то. Птицы мы читали с Кириллом, по моему. Норм.
Это другое...не провоцирует
Так неинтересно. Это должно обличать аморальность, служить развитию совести и высокоморали. Самоутверждению служить, моральной победе. Чо за херню вы предлагаете, Док?
 
Так неинтересно. Это должно обличать аморальность, служить развитию совести и высокоморали. Самоутверждению служить, моральной победе. Чо за херню вы предлагаете, Док?
Интересную, не какую нибудь 😉
 
Интересную, не какую нибудь 😉
Нет. Не годится. Мы будем читать труды Аристотеля, Платона, Сократа и подтирать задницы этими трудами великих мыслителей и философов.
Каждый должен не только прочесть этих великих людей, но и понять. И подтереть задницу.
 
Х*йню мы читаем, Лукьяненко и других. Надо плять мыслителей читать - Аристотелей, Платонов, Сократов.
Вот где истинная мудрость.
Док, чо вы за х*йню предлагаете? Нужно морально расти, расцветать, просвящаться. Где Ничше, где Кант, где Шопенгауэр, и мать его Фромм?
Вместо Леви предлагайте Аристотеля, Ничше, Канта. Кто такой Леви и кто такой Аристотель? Чувствуете разницу?
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху