• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Зря с Вито ввязалась в перепалку.
Даж морального удовлетворения не получила🙁
Всё таки себя ведёт он неадекватно.
Вспомнил про такси, кучера, повозку, машинку забрать мою.
Просто промолчать могла бы когда увидела, что ну совсем разошелся Вито.
Не знала может как действовать в ситуации.
И вообще у меня незаконченное высшее образование. И я сама поступала в вуз. И по философии у меня пятёрка. Вито ваще даже не учился в высшем учебном заведении. Молчал бы уж лучше.🙂
ПС нет, Вито учился вроде бы на юридическом.
Чот на меня тож неадекватность напала🙂
 
Напала. На любого наверное может напасть...ну, кроме Христа , условно говоря.
А вот дальше - уже есть выбор.
Один человек привычно вину возлагает на Бабушку, на Неадекватность, на Собеседника. А другой - просто исправляет _свое_ поведение, поступки.
Выбор зависит от целей.
Эффективнее для развития личности, имхо, второй.
 
Один человек привычно вину возлагает на Бабушку, на Неадекватность, на Собеседника
Я не возлагаю вину на Собеседника. Ни привычно, ни непривычно. Вито нездоров, болен человек. Чего вину возлагать, или обвинять? Что человек болен?
Неее.
 
Зря так небрежно проехалась по чужим интересам, с позиции старшего товарища.
🙁
Ты про увлечение Платоном и Аристотелем?
Просто нужно разобраться что это за увлечения.
Может потому что я себе этих увлечений не позволяю. Обзавидовалась.
Или может мне писать про волю коммунистов и большевиков? Вот были люди, не то что некоторые.
 
Да, Вито отправился в игнор. Не хочу даж думать и говорить о нём.
Меня за*бала его высокомораль. Короче х*й я на неё клала.
Пусть хоть усрётся в своей высокоморали, классической музыке, Аристотеле, Платоне, Ничше, Высоцком.
 
Просто нужно разобраться что это за увлечения.
Необязательно разбираться.
Да, я про Платона с Аристотелем. Неважно, что за увлечение, такой тон в любом случае триггерный, конфликтный, как угодно назови.
 
Необязательно разбираться.
Да, я про Платона с Аристотелем. Неважно, что за увлечение, такой тон в любом случае триггерный, конфликтный, как угодно назови.
Ну так видимо с Кристиной старшие сестры разговаривали, теперь она такой тон сама ретранслирует.
 
Я не возлагаю вину на Собеседника. Ни привычно, ни непривычно. Вито нездоров, болен человек. Чего вину возлагать, или обвинять? Что человек болен?
Неее.
Я через запятую написал вещи...идентичные 🙂
Один на Собеседника, другой на госпожу Неадекватность, третий на Бабушку.
Без разницы 🙂
 
Необязательно разбираться.
Да, я про Платона с Аристотелем. Неважно, что за увлечение, такой тон в любом случае триггерный, конфликтный, как угодно назови.
Да, это важнее.
Сам по себе вялый спор со стандартными обзывалками и ярлыками интереса не представлял
А вот яростный показ ...обычаев в своих родительских семьях, причем критически важных обычаев - имеет смысл немного позже рассмотреть подробнее..
Умение, навык бить только ниже пояса, в искусно найденные болевые точки - не одно поколение отрабатывало, вероятно..
Помните, мы говорили о конструктивных и деструктивных конфликтах, в том числе в семьях?
Второй вариант был продемонстрирован очень успешно.
Спасибо участникам за это.
Только вот _независимо_ от пола и ориентации такой навык гарантирует несчастливую жизнь в паре, в семье.
Надеяться, что со сменой пола или ориентации конфликты вдруг исчезнут или сами по себе станут очень конструктивными...это точно как надежда одного из форумчан на внезапное счастье в Канаде при ничегонеделании здесь...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху