• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
С сестрой болтали. Какие-то обсуждения, планы. Я ей говорю искрене мол я когда с тобой поговорю то мне х*ево, у меня депра начинается, все эти планы мне нахер не нужны. Нам нужно ваще перестать разговаривать, чото обсуждать.
 
С сестрой болтали. Какие-то обсуждения, планы. Я ей говорю искрене мол я когда с тобой поговорю то мне х*ево, у меня депра начинается, все эти планы мне нахер не нужны. Нам нужно ваще перестать разговаривать, чото обсуждать.
Пригласи ее на форум, со мной ее познакомишь, с Дизаером. Дизаер обещал с ней поговорить 🙂
 
Пригласи ее на форум, со мной ее познакомишь, с Дизаером. Дизаер обещал с ней поговорить 🙂
Было бы интересно, но какой повод приглашения?
Было бы интересно послушать как с Дизайером бы систер общалась. Да и вообще как бы на форуме держалась.
 
Так по истории с Данте.
Макс, ну ты хочешь обсудить, что у Данте повышенное внимание со стороны Дока? Отсчеты как Док с утра побежал на пробежку, потом приход Данте и рассказывание как Данте поздно лёг и у него чото там не получилось как запланировал.

Док пишет у Данте и иногда кажется, что слишком легко Данте даётся, а Данте не ценит.
Может Данте нужно дружить, дружба. Но Данте дружить тоже не умеет имхо.
Но дружба нужна и Док даёт, идёт навстречу.

Не знаю, всё сложно. Не хочу Дока защищать и выгораживать. Но его внимание к Данте наверное на порядок выше чем к другим. Может быть не за счет того, что у Данте больше говорит Док, а то что он его больше слушает. А Данте поописывать и порассказать мастак.
Хотя например недавнее заявление Данте в говорилке насчет того что дескать Данте актёр, меня подвыморозило. Данте такой - я типа актер, мол, Док же сказал. Но плять Док также и сказал, что несколько лет этот актер во Мхате зарплату не получает, и Оскар по нему плачет.
А Данте мне так говорил, что будто гвозди заколачивал - Док сказал что Данте актер, нах*я чото делать, дайте уже Данте Оскар, заслужил🙂


Он сказал, Док сказал, этот сказал. Как баба дрдая.
 
И да я не поняла зачем себя надо было в грудь бить что ты актер?
Где твой театр тогда, актер?
Где твоя труппа?
Цирк сгорел - клоуны разбежались?
 
И да я не поняла зачем себя надо было в грудь бить что ты актер?
Где твой театр тогда, актер?
Где твоя труппа?
Цирк сгорел - клоуны разбежались?
Я таким мелочам внимания не придаю и уже не помню - кто что сказал. И доказывать что я не верблюд я не собираюсь, это про то что в грудь бил и т.д. Не знаю что это в твоем представлении и как и что ты понял или не понял.
 
Я таким мелочам внимания не придаю и уже не помню - кто что сказал. И доказывать что я не верблюд я не собираюсь, это про то что в грудь бил и т.д. Не знаю что это в твоем представлении и как и что ты понял или не понял.
Просто у нас тут каждый такой актёр.
 
Просто у нас тут каждый такой актёр.
Ну каждый, так каждый. Я ничего не имею против этого. Для меня это означает как противоречивая особенность - которая может как помогать - так и мешать. Потому что заигравшись - теряешь себя, это так у реальных актеров, которые надолго погружаются в роль.
 
Ну каждый, так каждый. Я ничего не имею против этого. Для меня это означает как противоречивая особенность - которая может как помогать - так и мешать. Потому что заигравшись - теряешь себя, это так у реальных актеров, которые надолго погружаются в роль.
Ну тогда ты значит так говорил что будто не отнимайте у меня актерство, буду держаться за невроз, не отбирайте мою прелесть противоречивую.
Ясно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху