• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну тогда ты значит так говорил что будто не отнимайте у меня актерство, буду держаться за невроз, не отбирайте мою прелесть противоречивую.
Ясно.
Ну может так и говорил, блин, это и есть актерство - копирование матери у меня часто, но не только ее, просто некоторых черт. Хмм - Черт - вытеснения чувств, оценке, конкуренции, наглости, позерства, отношения как бы свысока. Ну да, знаешь выражение такое - Остапа понесло, вот примерно в таком ключе и состоянии - я еще и не то могу наговорить. Не стоит это воспринимать как то что я реально хочу. Я сам же от этого и страдаю. От такой защиты заезженной, роли. Потому и актерство - что роль. А реальные чувства - недоступны, словно их и нет. И важности чужие - вызывают - чужие реакции.
В роли и говорил об актерстве - как типо о благе, потому так и звучало. Но там блин - там вообще нет эмоций и меня, и вот сейчас мне тоже кажется что их нет. Кстати - когда их нет - я это так и воспринимаю - значит я типо в роли. Да я и правда в роли. Но в глубине - что-то другое. К чему и стремлюсь. И на хрен это актерство - в таком - неуправляемом ключе, противоречивом, когда не ты этим управляешь - а это тобой.

Боря, блин, я думал ты это понимаешь, это же настолько ясно, на поверхности, вот Док прекрасно понимает и сам называет меня актером, и считает вроде бы - что в хорошем смысле и ключе - это хорошее качество - когда я могу им управлять.
 
С сестрой болтали. Какие-то обсуждения, планы. Я ей говорю искрене мол я когда с тобой поговорю то мне х*ево, у меня депра начинается, все эти планы мне нахер не нужны. Нам нужно ваще перестать разговаривать, чото обсуждать.
Ошибочка 🙂
Детская реакция, сами видите. "Забирай свои игрушки..."
Варианты альтернативной реакции - обсуждаемы?
 
Ну может так и говорил, блин, это и есть актерство - копирование матери у меня часто, но не только ее, просто некоторых черт. Хмм - Черт - вытеснения чувств, оценке, конкуренции, наглости, позерства, отношения как бы свысока. Ну да, знаешь выражение такое - Остапа понесло, вот примерно в таком ключе и состоянии - я еще и не то могу наговорить. Не стоит это воспринимать как то что я реально хочу. Я сам же от этого и страдаю. От такой защиты заезженной, роли. Потому и актерство - что роль. А реальные чувства - недоступны, словно их и нет. И важности чужие - вызывают - чужие реакции.
В роли и говорил об актерстве - как типо о благе, потому так и звучало. Но там блин - там вообще нет эмоций и меня, и вот сейчас мне тоже кажется что их нет. Кстати - когда их нет - я это так и воспринимаю - значит я типо в роли. Да я и правда в роли. Но в глубине - что-то другое. К чему и стремлюсь. И на хрен это актерство - в таком - неуправляемом ключе, противоречивом, когда не ты этим управляешь - а это тобой.

Боря, блин, я думал ты это понимаешь, это же настолько ясно, на поверхности, вот Док прекрасно понимает и сам называет меня актером, и считает вроде бы - что в хорошем смысле и ключе - это хорошее качество - когда я могу им управлять.
Я считаю в хорошем - н Вы же считаете в плохом? ПОтому и обвиняете маму, так?
Иначе - пропал бы смысл обвинения 🙂
"Я похож на Шварценеггера" - говорит мальчик и начинает плакать 🙂 и бить себя по голове. За эту схожесть..
"Я похож на мужчину" или "я похожа на женщину-тётку" - аналогичная во многом реакция, восприятие мира и себя.....
 
Ну каждый, так каждый. Я ничего не имею против этого. Для меня это означает как противоречивая особенность - которая может как помогать - так и мешать. Потому что заигравшись - теряешь себя, это так у реальных актеров, которые надолго погружаются в роль.
Да, так. Но это уже умение, навык, самоуправление и прочее.
Что нельзя _увеличить руганью_ 🙂
 
Ошибочка 🙂
Детская реакция, сами видите. "Забирай свои игрушки..."
Варианты альтернативной реакции - обсуждаемы?
Альтернатива конечно есть.🙂
Надо идти работать, деньги зарабатывать, пахать, удалить все игрушки с телефона ибо отвлекают от зарабатывания денег(ноу-хау от систер, ага).
Покупка плестейшен 4 с моей стороны тогда расценивается как наижутчайшее преступление и препятствие к зарабатыванию денег. Вы только представьте что это я такого натворила покупкой консоли?! 😱 преступление против человечности!!! За это меня расстрелять это будет мало.
Ахереть😱
 
Всё таки прикольно - сестра удаляет игрушку с телефона. Настоящая преодоленка!!! Наш человек блин!!! Сила воли какая запредельная.
Вот она мне так и сказала - грит удалила игрушку с телефона. Решительно. Координально. Это по нашему.
 
Покупка плестейшен 4 с моей стороны тогда расценивается как наижутчайшее преступление и препятствие к зарабатыванию денег.
А ты не просто плойку купила, а прошку. Это тебе не какая-нибудь слимка или фатка.
 
А вообще я люблю людей у которых есть свои слабости приятные. Они тогда блин на людей похожи. На человеческое.
 
А вообще это всё из-за того что я еще не убралась у себя в комнате. У меня такой срач в комнате, вот если б вы видели, то упали бы в обморок.
И я думаю, что наверное уже пора убраться в комнате. Эта мысль и идея зреет в моей голове, и усиливает свои позиции:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху