• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Кристина, сорри, это сильнее меня, оффтопить по чужим темам.
🙁
 
Кристина, сорри, это сильнее меня, оффтопить по чужим темам.
🙁
Да ладно. Это ж разве офтоп был?
Вроде вопрос о Данте я подняла и мысли свои высказала. Ты продолжил тему как видишь. Док тож про холодильник и удочку высказался.

Вообще написала про Данте и опасалась, что он обидится. Но кажется не обиделся. Хотя думала, что обидится Данте.
 
Логично.
Когда _временами_, причем в повторяющихся условиях - человек спокойно подходит к холодильнику и готовит изысканные блюда, а остальное время сидит и стонет - учить требуется не методика подхода к холодильнику..
Требуется переделывать стереотип, когда это сидение со стонами ранее приносило желаемый эффект...
Имхо, разумеется
Не правда. Ничего не готовлю я.... Я не знаю и не вижу себя. Это только какие-то частички - мелкие. А в целом не осознаю и не понимаю что делать.
Говорю - не возможно действовать вообще - в никуда, когда ничего нет - не ощущения того чего ты хочешь, к чему стремиться, ни какого-то стержня внутри, за что держаться - просто пустота и все.

Сидение со стонами..... Эффект... - да потому что это единственное что могу делать. Потому что нельзя идти и делать что-то - просто - без желания, без цели, без понимания чего ты хочешь. Да я не знаю чего хочу..... Что-то ощущать хочу, чувствовать. А внутри постоянный контроль.
 
Не правда. Ничего не готовлю я.... Я не знаю и не вижу себя. Это только какие-то частички - мелкие. А в целом не осознаю и не понимаю что делать.
Говорю - не возможно действовать вообще - в никуда, когда ничего нет - не ощущения того чего ты хочешь, к чему стремиться, ни какого-то стержня внутри, за что держаться - просто пустота и все.

Сидение со стонами..... Эффект... - да потому что это единственное что могу делать. Потому что нельзя идти и делать что-то - просто - без желания, без цели, без понимания чего ты хочешь. Да я не знаю чего хочу..... Что-то ощущать хочу, чувствовать. А внутри постоянный контроль.
Подумала, что если бы ты говорил, что не чувствуешь присутствие Бога, и что ты не истиный христианин как хотелось бы, что бесами одолеваем, то было бы примерно то же самое.
Тут себя то не знают и не чувствуют многие, не только ты один. Хотя может различаться степень перфектности🙂
 
Не правда. Ничего не готовлю я....
Когда тема Вам _интересна_ - Вашей энергии и деятельности любой позавидует если что 🙂
Факт?


Я не знаю и не вижу себя. Это только какие-то частички - мелкие. А в целом не осознаю и не понимаю что делать.
Когда _загнали_ себя в невроз? Да, разумеется, как и любой человек в неврозе.

Говорю - не возможно действовать вообще - в никуда, когда ничего нет - не ощущения того чего ты хочешь, к чему стремиться, ни какого-то стержня внутри, за что держаться - просто пустота и все.
А "в никуда" и не надо.
Надо выйти из нервоза (методики известны, напомню! ) - и увидите 🙂
Выйти из тумана..
Сидение со стонами..... Эффект... - да потому что это единственное что могу делать. Потому что нельзя идти и делать что-то - просто - без желания, без цели, без понимания чего ты хочешь. Да я не знаю чего хочу..... Что-то ощущать хочу, чувствовать. А внутри постоянный контроль.
Контроль - это тоже невротическое, в основе лежит страх если вдруг собака или событие, или человек будут без контроля..
Так?
Убирая этот страх - и потребность в контроле снизите-ликвидируете..
 
А чего боюсь то - тоже не знаю.
 
на море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке – заяц, в зайце – утка, в утке – яйцо, а в яйце...
😉
🙂
Ага 🙂
Причём как я ...иногда цитировал из "Не таких сказок" - эта легенда распространяется Кощеем для предварительной фильтрации едущих к нему богатырей 🙂
Мифическая такая легенда, официальная версия.
Удобная и Кощею и богатырям 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху