• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
😱
Сам ты баба!
Ты девушку с бабой не путай!
Кстати нормальная реакция, имхо. Потому что я сначала написал а потом только на улицу пошел и вспомнил что у тебя блин - особенность. И стал думать что я тебя так не хило мог подковырнуть и больно сделать. А ты отреагировал хорошо. Вообщем - не как ты не воспринимаешься у меня - ни как баба, ни как девушка. Как Боря воспринимаешься......
 
Из чего, главным образом, состоит? 🙂
Рискну предположить, что мусор Кристины состоит главным образом из кварков и лептонов, причем лептоны в основном представлены электронами, навряд ли у Кристины много нейтрино или темной материи.
 
Из чего, главным образом, состоит? 🙂
Из книг🙂
Книги на полу, книги на постеле, книги на столе, на тумбочке, разбросаны, навалены🙂
Одежда - чистая, грязная, все вперемешку. Одежда на кровате, и за кровать завалена.
Системник разобранный стоит, детали повсюду, видеокарта от системника на подоконнике.
Мусора навалом в комнате. Бумажки, пыль, просто мусор.
В общем выглядит это примерно так что всё свалили в кучу и я над всем над этим возвышаюсь, то есть лежу, книги в ногах, коробку от соньки тож на кровать кинула, если напрягает то я её ногой сдвигаю, тут же одежда, книги валяются. Не путать с тем что книги лежат и сложены, они реально валяются. Еще носки повсюду разбросаны - на кровати, на системнике один носок, еще пара носок на сваленных на пол книгах.

Жесть короче.
Я еще хочу послушать, что Петерсон сказал про уборку в комнате. Для меня это как серенада звучит🙂
 
Доброе утро🙂
Тут Кирюша в высокую мораль решил удариться, переживает что морали не хватает ему. Но вроде бы убедили, что он высокоморальный из высокоморальнейших. Ну надо же было высокоморальную самооценку поднять Кириллу🙂
Но я подумала, а кто у нас на форуме самый высокоморальный и нравственный?
Кто так сказать ходит рядом с воротами рая.
Это не расценивать как сравнение с христианством и ссылание на христианство. Просто фигура речи такая🙂
 
Подумала что если Кирюшу троллить можно про пассивность женщин. То Данте можно троллить про веселость, живость, спонтанность детей. Троллить естественно живо, весело и спонтанно🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху