• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Выгорание - это по части "спасти рядового Данте" 🙂
Ну а привыкание - то что наверное привыкла уже.
Майнд гей*мс еще поднадоели.🙂
Данте так на ходу "переобувается", что чувство будто он всё уже знает, все образы и роли.
Знать то я знаю. У меня души словно - нету, жизни внутри меня, обычной - радости, печали, чувств - своих. Переодически при каких-то абстоятельствах, переживаниях, разборах прошло - у меня что-то с чем-то внутри состыковывается и тогда душа частично появляется. Но не хватает чтобы это стало постоянным. Я лишь начинаю ощущать запах жизни и мне этого на какой-то момент и период хватает. В эмоциях - я все таки недопереживаю все что нужно, наверное это должно быть постепенно. Сдается мне что там - очень болезненное и то что вообще перевернет меня полностью или изогнет в бараний рог несколько раз - прежде чем выпрямиться. А по сколько все эти годы - развивалась сила - которая наоброт направлена на сдерживание всех этих эмоций, изгибов - то это сложно. Мне кажется что я окажусь реально один вот. Ну и пока я открываю новое, у меня нету чувства благодарности матери - вот как ты говоришь. У меня чувство - блять, дрец, что же вы наделали со мной. До какой степени вы больные. Призрачная любовь, или призрачная возможность любви - греет очень слабо. Да, я смогу полюбить и простить - когда все это переживу. Но пока я сталкиваюсь с пониманием - что люди не думали вообще обо мне. Им казалось конечно - что думали очень сильно и все мне давали. Но я не знаю - это наверное как - кормить домашнего зверька, чтобы его потом пообнимать. Ну все таки конечно не совсем так - и были просветы - но очень мало и которые толком ничего не меняли, только давали надежду какую-то и все.

У меня - очень много факторов. И не было никого со мной - кто бы реально помогал хоть как-то все детство. Знаю что так у многих. Но такое сочитание факторов - думаю что не у многих. Когда тебя лишили - все чего можно только было - в плане эмоционального развития, осознания себя, роста, любви, свободы, уважения, воли. Под разными угрозами.
 
Вчера пила коньяк как сибаритка. Одной бутылки показалось нам мало, поехали и еще одну взяли.
Щас мне плохо, но уже получше.
Уфффф какой-то...
Надеюсь, что выживу🙂
 
Вчера пила коньяк как сибаритка. Одной бутылки показалось нам мало, поехали и еще одну взяли.
Щас мне плохо, но уже получше.
Уфффф какой-то...
Надеюсь, что выживу🙂
Ты когда перестанешь пить коняьк по утрам ?🙂
 
Вчера пила коньяк как сибаритка. Одной бутылки показалось нам мало, поехали и еще одну взяли.
Щас мне плохо, но уже получше.
Уфффф какой-то...
Надеюсь, что выживу🙂
Мне понравилось слово "поехали "🙂
Или специально держите трезвенника в доступе, или...дрлиганствуете за рулем, или?
 
Логично. Когда сосед из вашего примера сетует, мол, я ему холодильник показываю-показываю, а он все никак - тут скорее к соседу вопросы... Научи сначала. Логично?
Логично.
Когда _временами_, причем в повторяющихся условиях - человек спокойно подходит к холодильнику и готовит изысканные блюда, а остальное время сидит и стонет - учить требуется не методика подхода к холодильнику..
Требуется переделывать стереотип, когда это сидение со стонами ранее приносило желаемый эффект...
Имхо, разумеется
 
Логично.
Когда _временами_, причем в повторяющихся условиях - человек спокойно подходит к холодильнику и готовит изысканные блюда, а остальное время сидит и стонет - учить требуется не методика подхода к холодильнику..
Требуется переделывать стереотип, когда это сидение со стонами ранее приносило желаемый эффект...
Имхо, разумеется
Логично.
Хотя если человек умеет готовить блюда, но предпочитает посидеть и постонать - возможно, ему не еда нужна, а внимание. Тогда сосед с увещеваниями - ты же умеешь открывать холодильник, вперед, действуй, - работает на стереотип.
Постонал - внимание получено, - а что там с едой уже не важно.
 
Мне понравилось слово "поехали "🙂
Или специально держите трезвенника в доступе, или...дрлиганствуете за рулем, или?
Тоже заметил.
Кристина. :emoji_point_up:
Нет, не дрлюганствую.
Один человечек не пьёт, только пиво нулёвку. Я ему ключики от машинки дала, а потом еще развёз по домам.
У меня даж страховка открытая - то есть всё законно.
Ой!
Прекращаю пить коньяк по утрам. Всё, прекращаю, обещаю.
 
Логично.
Хотя если человек умеет готовить блюда, но предпочитает посидеть и постонать - возможно, ему не еда нужна, а внимание. Тогда сосед с увещеваниями - ты же умеешь открывать холодильник, вперед, действуй, - работает на стереотип.
Постонал - внимание получено, - а что там с едой уже не важно.
Именно!!
Что из этого следует, если мы хотим дать человеку не рыбу, а удочку?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху