• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Кристиииина. 🙂 Ну я же не про идеал спрашиваю. Про картинку или видос, по которым можно понять, что мужчина сексуально привлекательный.
...так перфекционизм же..
Идеал - он должен быть, иначе это _не мужчина_ 🙂
 
Может и выгорания эмоциональные. Отчасти. Но тут что-то еще другое есть. Может поумнела, повзрослела. Не знаю🙂
Сидит человек и жалуется, как ему голодно...Мне лично это печально..я показываю на холодильник рядом, показываю пальцем, открываю дверцу...А он сидит.
Иногда да - вскакивает , поедает что приглянулось, ...и дальше сидит 🙂
У соседей , хаходящих в этот домик - не выгорание...а привыкание, возможно?
 
Сидит человек и жалуется, как ему голодно...Мне лично это печально..я показываю на холодильник рядом, показываю пальцем, открываю дверцу...А он сидит.
Значит что-то идет не так. Ребенку в годик можно сколько угодно показывать на холодильник. Пока не подрастет чуть-чуть, ничего не получится.
 
У соседей , хаходящих в этот домик - не выгорание...а привыкание, возможно?
Выгорание - это по части "спасти рядового Данте" 🙂
Ну а привыкание - то что наверное привыкла уже.
Майнд гей*мс еще поднадоели.🙂
Данте так на ходу "переобувается", что чувство будто он всё уже знает, все образы и роли.
 
Значит что-то идет не так. Ребенку в годик можно сколько угодно показывать на холодильник. Пока не подрастет чуть-чуть, ничего не получится.
Да, совершенно верно!
То есть кормим, поим и так далее, но с тенденцией к обучению с возрастом (не инвалида 1 гр! там отдельный разговор!) самостоятельности и самообслуживанию в жизни.
Логично?
 
Выгорание - это по части "спасти рядового Данте" 🙂
Ну а привыкание - то что наверное привыкла уже.
Майнд гей*мс еще поднадоели.🙂
Данте так на ходу "переобувается", что чувство будто он всё уже знает, все образы и роли.
Знает. Но в реале ему часть непривычно, а часть...есть у него предубеждение, к ряду вещей.
Как и у Вас, кстати.
За дверцей или нет - но отвращение есть к "быть папиком ", верно?
 
Да, совершенно верно!
То есть кормим, поим и так далее, но с тенденцией к обучению с возрастом (не инвалида 1 гр! там отдельный разговор!) самостоятельности и самообслуживанию в жизни.
Логично?
Это все фигня. Главное - обучить человека высокой морали, христианству, чтобы он вел себя как христианин в обществе, платил таксисткам за проезд, а не вел себя как язычник и идолопоклонник. Язычники и идолопоклонники и врачей еще не любят, кстати.
 
Последнее редактирование:
Да, совершенно верно!
То есть кормим, поим и так далее, но с тенденцией к обучению с возрастом (не инвалида 1 гр! там отдельный разговор!) самостоятельности и самообслуживанию в жизни.
Логично?
Логично. Когда сосед из вашего примера сетует, мол, я ему холодильник показываю-показываю, а он все никак - тут скорее к соседу вопросы... Научи сначала. Логично?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху