• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я больше склоняюсь к высокой морали. 🙂 В обществе не любят аморальных людей.
Да, склоняетесь.
И ...перебарщиваете, имхо

Превращая обычную мораль в высокую=сверхценную. Что и является критичным.
 
А как выбрать самой?
Ведь кажется что связана по рукам и ногам. И даже выборы мои прошлые они обязывают, принуждают к привычным действиям, без пересмотра.
Ведь это нужно будет каждую мелочь, каждый вопрос рассматривать. Думать придётся.
Вот возьмем бабушкино, и там же очень много придётся скурпулёзно перебирать, что оставлять, а что нафиг не нужно.
Вообще- это как раз то, что делает _большинство_ детей и подростков🙂
Только перебирают не всегда разумом именно, а зачастую интуитивно, пробуя и так и этак , сталкиваясь по жизни с людьми и ситуациями.
 
А Кристина стесняшка. 😛
Ну не знаю.🙂
Я просто идеал мужчины свой не нашла, не нашла своего бога, своего самца, жеребца🙂
Вот как найду, то и расскажу, честно-честно:))
Я могу конечно поописывать как Сперанца своего Домина, но это будет как мой перечень запросов к мужчине🙂
То есть не то совсем🙂
 
Я просто идеал мужчины свой не нашла
Кристиииина. 🙂 Ну я же не про идеал спрашиваю. Про картинку или видос, по которым можно понять, что мужчина сексуально привлекательный.
 
Кристиииина. 🙂 Ну я же не про идеал спрашиваю. Про картинку или видос, по которым можно понять, что мужчина сексуально привлекательный.
Ну так и я об этом. Идеал это я неправильно сказала. Я шуткую про жеребца и самца и бога, ну типа я его буду так называть - мой самец, мой зверь, мой Тарзан, я твоя Джейн, возьми меня, накажи плодрю девочку, я себя очень плохо вела!!!🙂 Я присматриваюсь, смотрю на мужчин.
Вот у меня на авке дядька, чем то на моего отца похож. До этого тож ставила мужчину на авку. Это вот из тех кто мне потенциально сексуально привлекательны.
 
Я очень редко захожу в тему к Данте. Обычно зайду, а там с последнего прочитанного мной сообщения уже страницы две или три написано. Данте ведь очень хорошо описывает, подробно. Что-то разбавляет интеллектуализацией или какими нибудь психологическими аспектами.
Знаете, раньше я думала чем же помочь Данте. Тем более если учесть его довольно частые жалобы, и желание чтоб его убили, или когда ему грустится. Ведь это нормально - человеку плохо - нужно помочь.
Но чем помочь?
Со временем я почти перестала его тему читать.
И я вот думаю - а чему нас учит Данте? Как он нас тренирует?
Может учит спокойствию, или выдержке, или учит отделять главное от второстепенного?
Просто задумалась - почему у меня прошли попытки спасти Данте, или заметно поубавились.
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху