• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Что Богу нужны все🙂
И это зависит от самого человека. Понял, поднялся на ступеньку - значит готов принимать Бога.
Не понял, ограничен в своих воззрениях...обидами и ненавистью - остался там же...прикован к планете Грязь/Земля.
Ну просто я не до конца христианка, я типа неофитка. А вы так сказали что зачем то то Пилат бвл нужен Богу?
И я подумала - ну всё, пзц, др мужики насильники и убийцы и Док туда же лезет.
🙂
 
И это зависит от самого человека. Понял, поднялся на ступеньку - значит готов принимать Бога.
Так то да.
Я еще подумала в разговоре с Дизайром - ну типа богоборчество какое-то. При том - бывшая коммунистка, большевистка и пулеметчица Кристинка отговаривает христианина от борьбы с Богом.
Это такой трэш🙂
 
Ну просто я не до конца христианка, я типа неофитка. А вы так сказали что зачем то то Пилат бвл нужен Богу?
И я подумала - ну всё, пзц, др мужики насильники и убийцы и Док туда же лезет.
🙂
Касательно роли Пилата, для Иисуса - мнения расходятся, но он ведь был нужен, очевидно?
Чем, помните?
Как Иисусу пришлось бы выполнять свою роль, тяжкую роль?
 
Касательно роли Пилата, для Иисуса - мнения расходятся, но он ведь был нужен, очевидно?
Чем, помните?
Как Иисусу пришлось бы выполнять свою роль, тяжкую роль?
Если честно то тут у меня никаких идей нет.
Я единственно что понимаю так это всемогущество Бога, роль Пилата и что Пилат был нужен в замыслах творца.
Это успокаивает и снимает клеймо насильников и убийц Христа с мужчин как бы. Хотя конечно конкретный ум будет держаться - дескать у тех кто распяли Христа был Х*й значит мужики такие убивцы и насильники.
 
Как Иисусу пришлось бы выполнять свою роль, тяжкую роль?
Док, давайте подсказочки🙂
Тяжкая роль Христа после воцарения в мире или что имеется в виду? Или тяжкая роль в распятии?
Я не поняла🙁
Хотя понять то хочется.
 
Хотя Иисус же взял на себя все грехи людей. И даже те о которых Дизайер говорил, что насильники и убийцы мужики. Это очень тяжело. Вот Дизайеру и никому это не по плечам имхо. И мне кажется не нужно и попу рвать и чувствовать вину за убийц, как некоторые пытаются. Не слишком ли велика ноша? И не в боги ли метят?
Ну это такие риторические вопросики.
 
Кстати и грехи гендерного шовинизма Христос тож взял. Ведь верно? Гендерного вот этого противного очернения по половому признаку, принижения по половому признаку.
Выходит что так.
 
Срач про Иисуса пропустил, какая жалость. 🙁
Срач не пропустил. Срача и не было. Разбор Писания и по мотивам Писания был, срача не заметила🙂
Можно продолжить кстати.
Док подкинул про замыслы Творца, про Иисуса Христа и понтия Пилата. Про роли и нужности и необходимости персонажей. Если что то прдключайся, помогай.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху