• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
С тобой тяжело общаться, Дизайер.
Уже в процессе приходится догонять что ты имеешь в виду, какая твоя установка, мировоззрение. Ты начинаешь говорить, что вот, мол, мимо всё. Ты думаешь это я мимо? 🙂
Да нет. Это ты мимо. Потому что видимо у тебя сложности с обьяснением своей позиции, донесением до других.
Под тебя перестраиваться нужно. Причем сразу🙂 в процессе беседы, общения. Потому что в этом самом процессе ты обнаруживаешь какие-то свои мысли, определения, и даже примеры и материалы к будущим постам.🙂
Отношения. Отношение Бога ты не поменяешь?
Да откуда ты вообще знаешь об отношении Бога? Это Бог оказывается у нас гендерный дисфорик🙂
Выделяет и делит по половому признаку. Или Бог у нас гендерный шовинист🙂
Потому что только шовинист может так поступать как ты утверждаешь поступает Бог.🙂
Всё очень сложно.
 
С тобой тяжело общаться, Дизайер.
Мне тоже с тобой не так уж и просто общаться, сорри.
Ты начинаешь говорить, что вот, мол, мимо всё.
Не все "мимо", а некоторые вещи.
Лучшая защита - это нападение, наглядный пример.
Потому что видимо у тебя сложности с объяснением своей позиции, донесением до других.
Вот именно, что "видимо". Кстати, я не отменяю того, что и у других есть проблемы с восприятием того, что я пишу. 1:1.
Да откуда ты вообще знаешь об отношении Бога?
Вижу из примеров, проповедей и религиозных книг.
Потому что только шовинист может так поступать как ты утверждаешь поступает Бог.
Да, сейчас я думаю так про Бога.
 
Вот именно, что "видимо". Кстати, я не отменяю того, что и у других есть проблемы с восприятием того, что я пишу. 1:1.
Гендрики форума понимают больше тебя. Не_гендрики конечно испытывают огромные сложности с пониманием. Ну потому что пзц. Это сложно понять. Да и никто не должен понимать.
 
Вижу из примеров, проповедей и религиозных книг.
Твое видение особо однобоко и зацикленно на вопросе гендерном. И неудивительно что видишь только ты один. Может Бог с тобой прямую связь держит и тебе передает свои замыслы.
 
Да, сейчас я думаю так про Бога.
Сомневаюсь, что для Бога пол это такая священная корова.
Все мы дети Божьи.
Что вообще для Бога пол человека? Мужские, женские генеталии? Да хоть даже души и возможности светопередачи? Что для Бога нежность и чувства? Это ж Бог. Это не бог Кузя. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху