• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Парафилия это равно всемогуществу. И надо бы отказаться от всемогущества и парафилии? 🙂
Непонятно.
Ведь аранки тож могли получить всемогущество. Ключники его уже имели.
А если бы Мартин не отказался от всемогущества то что бы было?
Стал бы ключником и покрылся чешуёй?
Нет...
Парафилия это как раз другой, более ...традиционный путь ухода от развития и расширение.
Подскажу- высокоморальный путь.
Когда стать всемогущим и уметь любить по взрослому - это для морали невыносимо.
.
 
Нет...
Парафилия это как раз другой, более ...традиционный путь ухода от развития и расширение.
Подскажу- высокоморальный путь.
Когда стать всемогущим и уметь любить по взрослому - это для морали невыносимо.
.
Да, спасибо. Я забываю постоянно что парафилия это очень традиционный путь. Может быть чуть более усиленный высокой моралью по сравнению со средней температурой по палате у натуралов.🙂
 
Да, спасибо. Я забываю постоянно что парафилия это очень традиционный путь. Может быть чуть более усиленный высокой моралью по сравнению со средней температурой по палате у натуралов.🙂
Или я не забываю, просто периодами во мне просыпается преодоленец такой. Тот что считает что папафилии это срам и стыд, а соответственно нужно стремиться к святости, натурализму🙂
Ну то есть нужно стремиться к преодолению, ну например вступить в ряды ноуфаперов, не дрочить, не мастурбировать. И мастурбировать на гетеро, чтобы выработать у себя не парафилию бого_неугодную, а гетеро православное.
🙂
 
Или я не забываю, просто периодами во мне просыпается преодоленец такой. Тот что считает что папафилии это срам и стыд, а соответственно нужно стремиться к святости, натурализму🙂
Ну то есть нужно стремиться к преодолению, ну например вступить в ряды ноуфаперов, не дрочить, не мастурбировать. И мастурбировать на гетеро, чтобы выработать у себя не парафилию бого_неугодную, а гетеро православное.
🙂
....добавим, "согласно версии/теории Кирилла"🙂
 
Очень мало заказов. Работы мало. Алё, люди, новый год скоро. Быстренько заказываем такси - Кристинке поработать хочется.
 
Нет...
Парафилия это как раз другой, более ...традиционный путь ухода от развития и расширение.
Подскажу- высокоморальный путь.
Когда стать всемогущим и уметь любить по взрослому - это для морали невыносимо.
.
Плять, всё равно бесит знаете чо?
В этой группе выделяться выдающейся высокоморальностью, выше среднего. Вот прям очень бесит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху