• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
На личности и правда переходить не будем 🙂
 
Значит законы РФ об обязательной воинской повинности не иначе как с подачи Господа Бога принимались.
Мимо, второй раз. Сначала отношение, потом распределение - кому привилегии, а кому всякую хрень, уже потом - это отразилось на государстве и его законах. Мужчинам дали плодрю побочку в виде большей физической силы - не всем, но большинству. Я вот до сих пор пытаюсь сделать себя физически слабым. Женщинам дали здоровье получше - именно из-за этого им типа нельзя курить (стереотипы же). Из-за того, что женщина более ценна - может выносить и родить ребенка, а мужчина - расходный материал, из-за этого только мужчин принудительно призывают в армию.
Не знала, что у нас не светское государство, а оказывается религиозное, христианское
Еще одно мимо. Цепь комбо продолжается. Светское государство, которое подвержено традициям...
 
Светское государство, которое подвержено традициям...
Да, такое государство разумеется имеет...вуали и мировоззрение, определяемые традициями.
Социализм в России и в Китае - немного отличаются 🙂
 
Мимо, сорри. Вот здесь я говорил про это. Слово "вообще" означает оба аспекта - духовный и плотской. Еще и дополнил это словами, что хочу "без возни с адом и раем".
Я поняла.
Знаешь, я как раз книжку читаю и в ней такая мысль что если нет ни ада ни рая, то идёт остановка, стагнация. Тупость, оглупление. Эта возня дескать с адом и раем нужна, без неё типа ваще херово.
Ну типа рост невозможен духовный или еще какой.
 
Плять. Дизайер, иди к себе и там всех мимо отправляй.
Я плять у тебе не интервью нах беру. Кули ты тут из себя звезду строишь нах?!
🙂
 
Знаешь, я как раз книжку читаю и в ней такая мысль что если нет ни ада ни рая, то идёт остановка, стагнация. Тупость, оглупление. Эта возня дескать с адом и раем нужна, без неё типа ваще херово.
Подобное мнение я уже от кого-то слышал...
Ну типа рост невозможен духовный или еще какой.
Вот, а я хочу быть _вне_ всего этого и не существовать. Вообще. Чтобы без роста, без меня и моего существования.
 
Дизайер, иди к себе и там всех мимо отправляй.
Я и сам ошибаюсь, часто попадаю мимо. У меня нет проблем с отправкой себя "мимо". Если тебя задевает это слово, то можно выбрать другое.
Я плять у тебе не интервью нах беру.
Вот это я не совсем понял, но реакция показательна. Спасибо!
Кули ты тут из себя звезду строишь нах?!
Ничего я из себя не строю, сорри. За сим временно удаляюсь, тебе и мне нужно немного остыть и охладить пыл. Можешь меня послать куда подальше, но это ИМХО. Никого ни к чему не призываю и не заставляю, только рекомендую.
 
Вот, а я хочу быть _вне_ всего этого и не существовать. Вообще. Чтобы без роста, без меня и моего существования
Ну и не существуй.
Но нет же. Надо же об этом на каждом углу кричать, да?
Люди, я не хочу существовать ни в каком виде, ау, люди, вы меня услышали?
Я не хочу существовать ни в каком виде. Если не расслышали то я вам повторю снова.
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху