• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну например то что ты утверждаешь что девочки только и делают что выезжают на своем поле.
Мда... Тут одно "девочки только и делают что выезжают на своем поле" уже является крайностью. Это второстепенно же, сначала идет отношение. Будет отношение - будет все.
 
Кажется это ты переходишь на личности
Обвинить собеседника в том, в чем он тебя обвиняет - умно, не спорю. Ссыль на то, где я сегодня переходил на личности с тобой. Пруфлинк, пожалуйста.
Я девочка - мне можно
Не в то время, пока я живой, лол.
 
Мда... Тут одно "девочки только и делают что выезжают на своем поле" уже является крайностью. Это второстепенно же, сначала идет отношение. Будет отношение - будет все.
Что ж ты тогда отношение поменяешь к девочкам? Подорвешь основы основ бытия?
А вы, батенька, не окуели ли?! 🙂
 
Что ж ты тогда отношение поменяешь к девочкам?
Не поняла, сорри. Отношение Бога к женщинам, а от этого отношения - привилегии и иные подгоны вроде большего различения цветов. Как я могу поменять отношение Бога к мужчинам? Ну так, чтобы мужчины и женщины были равны.
 
Пока ты живой и когда ты мёртвый и во веки веков. Аминь.
Для себя решил - лучше мне вообще не существовать, КМК. Чтобы без возни с адом и раем.
Смерти конечно тебе не желаю.
Я ее сам себе желаю - каждый день прошу Бога, чтобы я умер во сне.
 
Не поняла, сорри. Отношение Бога к женщинам, а от этого отношения - привилегии и иные подгоны вроде большего различения цветов. Как я могу поменять отношение Бога к мужчинам? Ну так, чтобы мужчины и женщины были равны.
Да?!
Понятно.
Значит законы РФ об обязательной воинской повинности не иначе как с подачи Господа Бога принимались. Ну и другие законы🙂
Не знала, что у нас не светское государство, а оказывается религиозное, христианское🙂
 
Мирянин. Смерти плотской желаешь. Смерть плотская это фигня.
Мимо, сорри. Вот здесь я говорил про это. Слово "вообще" означает оба аспекта - духовный и плотской. Еще и дополнил это словами, что хочу "без возни с адом и раем".
Вообще слишком много внимания плотянке уделяешь - непорядок.
Ты пыталась...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху