Безопасность в реале и все, что с ней связано

,
есть ряд трудностей... внимание правоохранительных органов, потом, чтоб достать этот напалм в достаточных количествах - нужно все же из дома выйти. Сомневаюсь, что по интернету можно напалм достать. В общем, как ни крути, сидеть дома проще.
Пока есть кому еду таскать... потом, видимо, придется вначале напалм добывать, а потом - в магазин, за едой.
 
Ну ,у меня дома найдётся :)
И кое что ещё, чего не учат в школе, и кое что ещё, о чём не говорят ;)

У кого дома нет напалма - да, придётся дома сидеть, однозначно.
Как из дома выйти, пока не стерилизовал двор и улицу?
Брр, аж противно!
;)
 
Добрый день!

Док, я не пойму, Вы просили сделать тему, чтоб в ней стдрься вместе со Сперанцей? Если б я знал, что тут будет поток каких то неуместных, несмешных шуток в стиле "нет человеков-нет проблем" и бесполезных рекомендаций типа "завести Алабая" я бы вообще тему не делал, а порекомендовал бы продолжить беседу в теме Humor.

Про какой напалм речь? И вообще, что такое напалм? Что это слово значит? Я ни черта не понимаю! Или это очередная несмешная шутка?
 
Последнее редактирование:
...это Вы похоже начало темы не читали. Я с напалмом уже в конце подошёл :)

Тем не менее Вы можете одного из нас, или всех пессимистов - опровергнуть. Например, убедить нас, что напалм не нужен для похода в ближайший магазин за хлебом.
Сложно нас убедить..но можно, имхо.
 
Цитата:
...это Вы похоже начало темы не читали. Я с напалмом уже в конце подошёл :)
Ну да, до этого тут обсуждали, какой хороший тролль Индиго, и как он напугал Сперанцу своими сообщениями.
Если бы я в чьей то теме такой оффтоп устроил - Вы бы мне замечание сделали, да? И сказали бы, что я снова раздражаю своим поведением, да?

Я вот читаю, и у меня почему то стойкое ощущение, что тут очень многое не попадает в тему.
Восемь страниц написано, а рекомендаций нет. Просто нет. К фантастике про костюм надеюсь никто всерьез не отнесся? А потом тут кто нибудь придет, и меня упрекнет, что я ничего не делаю и пришел просто поболтать!

Что можно выудиить полезного из потока насмешек?

Цитата:
Тем не менее Вы можете одного из нас, или всех пессимистов - опровергнуть. Например, убедить нас, что напалм не нужен для похода в ближайший магазин за хлебом.
Док, что такое напалм?

Цитата:
Сложно нас убедить..но можно, имхо.
А Вы думаете, надо убеждать? А зачем мне кого то убеждать, можете сказать? Есть ли смысл кому то что то доказывать?
 
Ах ты бедненький бедненький манипулятор -) Такой бедненький, что только Док и поможет. Ну конечно так все и будет.

Вот в восемь утра выходить пока гопота спит тебе тут подкинули прекрасную идею кстати.. и чего? Урагану и собакам часы не указ, да... Пусть лучше Док расскажет как это, выходить из дому, ага? Уж он то добрый и хороший, отзовется, покормит еще твои надежды, в безопасном формате..
- - -
Порция раздражения заканчивается, пойду дальше восвояси.
 
Напалм - это то, без чего не выходят из дому. Детям его не дают, и на улицу полагать не пускают. Если напалма нет - выходить из дома страшно..мало ли что?
Помогите, пожалуйста парню, который уверовал в напалм (даже не зная точно, что это!) и не имея его - выходить из дома не решается.. Пробовал, впрочем - страх и тревога одолевает..
Он считает, что с напалмом бы он точно вышел, и ничего бы не боялся!

Примерно такой образ.
Помогите парню, он хороший! И даже хорошенький ')

Не полагать, конечно, а не пускают!

Не пускают побегать.
 
Цитата:
Ах ты бедненький бедненький манипулятор -)
Это имеет хоть какое то отношение к теме безопасности? Нет.
Это оффтоп, и оффтоп довольно хамский.
Как говорит Спутник: Зачем мне здесь этот сабж?

Док, пожалуйста удалите или перенесите в тему автора сообщение Планеты.

Знаете почему? Потому что при всей моей якобы "широте рамок" я себе не позволяю просто так прийти к кому то в тему и обозвать. Вот просто, без всякой причины.

Знаете, что тут задевает? Даже не слово "манипулятор", а именно то, что форумчане с обычными рамками, знакомые с правилами, писанными и неписанными, и якобы выполняющие все правила, позволяют себе приходить просто так и хамить!

Вот именно такую ситуацию и илююстрирует та картинка с Губкой Бобом:




Вот и я не понимаю, почему я, при моей то "широте рамок" никому не хамлю, зато мне хамят просто, легко и непринужденно.
Вот так прошел мимо, метнул какахой, и пошел дальше. Как все просто!

Почему я то такого себе не позволяю кому то на пустом месте нахамить, зато хамить мне позволяют себе все, кто попало??

Интересный факт: Если бы я подобное кому то написал - мое сообщение уже было бы снесено. А тут Док даже как то внимания не обратил... Меня это удивляет и расстраивает..

Док, еще раз настойчиво прошу удалить отсюда сообщение Планеты.

Цитата:
Напалм - это то, без чего не выходят из дому. Детям его не дают, и на улицу полагать не пускают. Если напалма нет - выходить из дома страшно..мало ли что?
Помогите, пожалуйста парню, который уверовал в напалм (даже не зная точно, что это!) и не имея его - выходить из дома не решается.. Пробовал, впрочем - страх и тревога одолевает..
Он считает, что с напалмом бы он точно вышел, и ничего бы не боялся!
Чего??
Я никогда никаких напалмов с собой не брал. Не понимаю, о чем вы.
Еще раз: Что такое напалм? Определение дайте, плиз.

Цитата:
Примерно такой образ.
Помогите парню, он хороший! И даже хорошенький ')

Не полагать, конечно, а не пускают!

Не пускают побегать.
Кому все это адресовано?
Док, сорри, я ничего не понимаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху