Безопасность в реале и все, что с ней связано

Цитата:
С манипуляциями можно поступать по разному :)
Можно сделать их...как у других людей, менее заметными. Можно просто избавиться, и добиваться своего без завуалированных угроз или подхалимства. В данном случае я не про Вас, про вообще манипуляции.
А что, на Ваш взгляд, будет проще - сделать менее заметными или избавиться вовсе?


Цитата:
Если пожелаете - я ту тему открою и продолжим. Сейчас она закрыта.
Не знаю... На Ваш выбор :)
 
Про греческий огонь изучите сами :)
И век, и состав,.. Если интересно будет.
Про опасения парня, вернёмся к ним, хорошо.
Нет, он боится не стрельбы.
Того же, что и Вы - или обзовут, или в угол зажмут и побьют. Или и то и другое.
 
Цитата:
Про греческий огонь изучите сами :)
И век, и состав,.. Если интересно будет.
Док, решили не рассказывать?

Цитата:
Про опасения парня, вернёмся к ним, хорошо.
Нет, он боится не стрельбы.
Того же, что и Вы - или обзовут, или в угол зажмут и побьют. Или и то и другое.
Интересно... А у Вас есть какие то варианты для него?
 
У меня есть :)

Про огонь - там лекция на час, с демонстрацией опытов :)
Или кино, красивейшее. Сами гляньте. Если хочется.
К самообороне в Егорьевске это не относится , согласен :)
 
Цитата:
Про огонь - там лекция на час, с демонстрацией опытов :)
Или кино, красивейшее. Сами гляньте. Если хочется.
Какая лекция и как называется кино? Кино так и называется "Греческий огонь"?

Цитата:
К самообороне в Егорьевске это не относится , согласен :)
А что относится к самообороне в Егорьевске? Огнемет?

Цитата:
Расскажете? :)
 
Цитата:
Док, еще раз настойчиво прошу удалить отсюда сообщение Планеты.
"То что меня не касается, меня не трогает" - вот тут видна твоя виктимность, и мы люди добрые, а если-бы был на форуме реальный злобный тролль, начал-бы давить на больные места, которые ты очень ясно показываешь по таким реакциям. Как перестать быть виктимным? Не показывать больные места для начала.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Как перестать быть виктимным? Не показывать больные места для начала.
Так это я давно пытаюсь понять. Это мы с Доком еще в закрытом обсуждали, правда не помню, к чему пришли... Надо будет как нибудь перечитать те переписки...
 
Цитата:
Так это я давно пытаюсь понять.
Пытаешься понять что не надо показывать больные места? Вот я тебе объяснил :) Еще подумалось откуда это у некоторых детей берется - это такая защитная реакция которая когда-то работала: они когда их обижали, бежали к маме или воспитательнице, или просто устраивали истерику чтобы привлечь внимание взрослых. Тем самим давая другим детям понять что сами не могут себя защитить, то есть уязвимы. Потом когда воспиталка уходила, дети с удвоенным энтузиазмом начинали дразнить (троллить) ты наверно был ябедой, как все виктимные, правда? А, и сейчас ябеда -же - жаловался даж в Роскомнадзор на мурзиковый форум :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Пытаешься понять что не надо показывать больные места? Вот я тебе объяснил :)
Нет. Пытаюсь понять, как их не показывать, как сделать, чтоб больные места не были так заметны.

Цитата:
Потом когда воспиталка уходила, дети с удвоенным энтузиазмом начинали дразнить (троллить) ты наверно был ябедой, как все виктимные, правда? А, и сейчас ябеда -же - жаловался даж в Роскомнадзор на мурзиковый форум :)
Правда. Все так.
Док и закрытый раздел для меня тут создал после моих многочисленных жалоб Доку на других форумчан. Вроде ты тут зарегистрировался, когда я уже в закрытом был, и не видел, какие тут были истерики у меня из за того, что кто то надавит на больное место.
 
Последнее редактирование:
ну как-как.. констатировать мое "хамство" как будто оно тебя не задело ))
"надо же, даже планета кажись мне хамит.. к чему бы это.. три смайлика" а не "Док спасите помогите удалите я же хороший! а она!!!"
вот как то так мы бы и не догадались что это твое слабое место )
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху