Безопасность в реале и все, что с ней связано

..значит можно смотреть в местной прессе :)
Райцентр, есть точно и сайты и форумы, и бумажная пресса.
 
Цитата:
Судя по ним, самое "популярное" в городе преступление - кража. У кого то что то воруют почти каждый день, как с витрин супермаркетов, так и залезая в квартиры и дома. Но временами встречаются и сообщения о подобных ножевых ранениях в подъезде. Иногда, намного реже - и перестрелки встречаются.
И чем экономика будет држе ( причины известны) тем этого будет больше.
 
Цитата:
..значит можно смотреть в местной прессе :)
Райцентр, есть точно и сайты и форумы, и бумажная пресса.
Ну да. Если не считать рекламных газет, бесплатно распространяемых по почтовым ящикам, то в городе есть 2 городских газеты, 1 городская радиостанция ( без своей частоты, делает включения по вечерам, перекрывая эфир "Радио России" ), 1 городской телеканал ( основанный еще в 2001, тоже долгое время не имел своей частоты, появляясь то на частоте СТС, то на частоте РБК... Только в начале прошлого года то ли местный, то ли областной Роскомнадзор отыскал таки для этого канала отдельную частоту. )

Есть еще 4-5 всяких ретрансляций крупных станций типа Авторадио, но там егорьевская только реклама.

Вот собственно и все СМИ.

Цитата:
Так что только костюм, ну можно пол поменять и костюм Iron women. А то просто пол поменять от банки не спасет.
В общем, костюм при любой половой принадлежности необходим.

Цитата:
И чем экономика будет држе ( причины известны) тем этого будет больше..
Согласен на все 100. Удрдшение экономической ситуации бьет в первую очередь по городам типа Егорьевска, где население и так не особо хорошо живет.
 
...тем не менее, невзирая на ливни и смерчи - население Егорьевска, Урюпинска и других Волгоградов - смело выходит из домов по утрам!
;)
 
Цитата:
тем не менее, невзирая на ливни и смерчи - население Егорьевска, Урюпинска и других Волгоградов - смело выходит из домов по утрам!
В Волгоградах то наверняка получше :))
Волгоград большой, миллионник все же, и административный центр.
 
dok34.ru (25.06.2015, 19:11) писал:
...тем не менее, невзирая на ливни и смерчи - население Егорьевска, Урюпинска и других Волгоградов - смело выходит из домов по утрам!
;)
А зря! Ведь не все возможно вернутся домой... но просто у многих выбора нет.На овере кстати тоже были участники кто все время дома сидели, еще японские хикки к примеру. Монахи вот в Лавре закапывались под землю вообще, чтобы поглубже окопаться от других людей.

но в будущем благодаря развитию коммуникации все меньше людей будет в реале пересекаться, этот процесс уже идет, все через вирт, или через двойников-роботов.
Японцы напряженно работают в этом направлении. Так что Виллбур человек будущего просто.
 
Да и дома от других может быть небезопасно - вы думаете это случайно что в Штатах и Канаде чуть не в каждом доме собака и ружье? Дома бывают удаленные, и дома почти у всех. А по закону того кто ломится в дом можно убивать, и ничего не будет. К тому-же в доме можно в унитаз упасть, но это не всегда бывает.
 
Оказывается, об этом Шопенгауэр писал:

Человек умный будет прежде всего стремиться избежать всякого горя, добыть спокойствие и досуг; он будет искать тихой, скромной жизни, при которой бы его не трогали, а поэтому, при некотором знакомстве с так называемыми людьми, он остановит свой выбор на замкнутой жизни, а при большом уме — на полном одиночестве.

— Артур Шопенгауэр. «Афоризмы житейской мудрости»

Вот.
 
Не ну ссыкуны...
Мне обычно хватает ключей
А ваще раз такие ссыкли - сабака! Можно как у миня. Окончатильно рехнутым можно такая. Албай. Он режет стаю волков как ножик масло. Уж куда гопникам та
Какой милашка та
(Кстати я жду щенков этой собачки. Месяца через четыре. Жека заранее в шоке)

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху