Безопасность в реале и все, что с ней связано

Вы забыли про ДТП с участием пешеходов! А Егорьевск, как ни крути, не деревня. Шансов, что на тротуаре тебя накроет машина больше, чем падение метеорита.
 
Последнее редактирование:
Мурзик (25.06.2015, 21:41) писал:
А ваще раз такие ссыкли - сабака! Можно как у миня. Окончатильно рехнутым можно такая. Албай. Он режет стаю волков как ножик масло. Уж куда гопникам та
так он самого ссыкуна загрызет. Алабаю нужен человек с характером в хозяины, а не... человек с собакофобией, как Уил)
fiona (25.06.2015, 21:43) писал:
Вы забыли про ДТП с участием пешеходов! А Егорьевск, как ни крути, не деревня. Шансов, что на тротуаре тебя накроет машина больше, чем падение метеорита.
Я вообще в таких случаях всегда вспоминаю прекрасное высказывание Бродского - "А жить вообще - страшно! Вы заметили, чем это кончается?"
Причем, замечу, кончается в любых случаях... сиди ты дома или не сиди.
 
Цитата:
Я вообще в таких случаях всегда вспоминаю прекрасное высказывание Бродского - "А жить вообще - страшно! Вы заметили, чем это кончается?"
Причем, замечу, кончается в любых случаях... сиди ты дома или не сиди.
Ну в доме все-же безопаснее, хотя я вот вспомнил что ванна тоже опасна - многие падают в ней, а статистика монреальской неотложки свидетельствует о нескольких сотнях случаев в год, (почти каждый день, однако) когда в процессе падения в анусе оказывалась бутылка от шампуня. Причем, у мужчин в основном. Все как один говорили что это они упали в ванне. Может потому что женщинам бутылка наверно попадает в другое место, куда легко входит и выходит :)) Мурзик, ты про ссыкунов, а в ванне осторожнее-то. Одному помнишь в зад еще мороженная рыба заплыла, потом в больнице выуживали.

Цитата:
А ваще раз такие ссыкли - сабака! Можно как у миня.
А, так вот отчего у тебя собака! Ты тож ссыля Я так и думал. Ясно что нужна собака: "прогулка в парке без дога может стать тебе слишком дорого" как пел Бутусов.
 
Последнее редактирование:
Speranza (25.06.2015, 21:09) писал:Ясно поэтому. Да я сам рассказал и испугался по улице ходить. А я еще на машине езжу, но я хожу и езжу потому что у меня глупости много, а как известно на машине по статистике опаснее чем на самолете, а многие боятся летать. А Шопенгауэр сказал что умные дома сидят.
 
Speranza (25.06.2015, 23:25) писал:
, из тебя временами такой прекрасный тролль выглядывает
:)) Гран мерси. Ну я-ж никогда и не скрывал его - Вилл мне еще сначала говорил, что я тролль, а я сказал что да, бывает :)
Но тут все серьезно - во-первых, если-б мы начали рассказывать как безопасно по улицам ходить, Виллбур по обыкновению доказывал-бы обратное, и был-бы прав.
Во-вторых психотерапевт проговаривает за клиента его страхи. В третьих, все что я написал правда, и все серьезно. Я еще не всю жуть написал - например, в меня банка не попала, а вот в Торонто кажется сорвался с крыши небоскреба лист металла и в аккурат перерезал ребенка, шедшего рядом с мамой, а она сошла с ума. Так что это только вопрос веры - что с нами ничего не случится когда мы не дома.
 
Последнее редактирование:
Indigo (25.06.2015, 20:06) писал:
Да и дома от других может быть небезопасно - вы думаете это случайно что в Штатах и Канаде чуть не в каждом доме собака и ружье? Дома бывают удаленные, и дома почти у всех. А по закону того кто ломится в дом можно убивать, и ничего не будет. К тому-же в доме можно в унитаз упасть, но это не всегда бывает.
У нас не Канада, хм, дома многоэтажные..всех кто во двор заходит - не отстреляешь.. Не, надо бомбить, однозначно. Нет человеков - нет проблем! Бросил бомбу во двор, подождал, пока пыль осядет , и бегом в институт..пока новая порция зомби не пришла. Ещё напалм неплохо, на ночь можно им двор заливать.. Зомби сунутся, а у меня спички есть!
Канадцы для такого пулеметы приготовили, а мы химию учим...внешкольную ;)

Ой, или мы не про зомбиапокалипсис?
;)
 
А сосули - да, падают. Я в Питере был, там на улице Гороховой бац, в пяти метрах от меня - порция льда размером с небольшой холодильник.. Буквально за спиной у шедшей девушки. Она оглянулась - начала трястись и глаза заказывать..пришлось подержать немного, и успокоить. Хотя сам мог попасть, если бы чуть вперёд ушёл.. Это когда Матвиенко не выдержала сосулей и её в Москву забрали :)
Я ходил согласно висящим лентам по городу, и глаза вверх держа, серьёзно :)
 
А я и не спорю :) И даже не троллю :)
Напалмом и правда проще заливать :),
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху