Безопасность в реале и все, что с ней связано

Оспади... Да канули. канули гопники в лету ето щас пережиток. Такой жи пирижиток как смачные драки двор на двор и прочее и прочее (ностальгируит). Сейчас в городах. обычных городках по меньшей мере европейской части рассии нарваться - нужно еще постараться. Не ну были случаи. Жеке вот чуть горло не перерезали. Но это сделал не гопник а парень с нашегоже двора када сино пьяный был. А Жека полез в их там пьяные разборки. Ну приятеля ваще зарезали. Но гн сам в синь был и ваивал там.
Короче если человек идет белым днем. трезвый. просто по улице например в торговый центр то риск отгрести у ниво гораздо меньше чем метиоритом по бошке отгрести.
 
Цитата:
Дк кстати, можно еще пол поменять
Ого, какие радикальные решения...

Цитата:
Собака...она собственно друг человека :)
Идеалистические банальности - нужны ли они тут? :)

Цитата:
У неё свои дела, обычно. Она может стать агрессивной от голода (вряд ли) или от того, что включены её инстинкты. Если что-то убегает. Или её загоняют в угол, угрожают ей.
Есть немало случаев нападения на тех, кто просто шел мимо. Это факты.
Примеров в Яндексе и Гугле множество.

Цитата:
Глядя на собаку - обращает внимание на её хвост. Если он спокоен - и ей пофиг на Вас :)
Если хвост колотит собаку по бокам - значит Вы держите в руках что-то вкусненькое и она надеется Вас..умаслить :)
Если придала уши, оскалилась, глухо рычит и хвост поджат - значит Вы ошиблись, случайно её задали в угол, она ощутила угрозу от Вас.
Тут правильнее уйти боком или задом, неспешно. И не нервировать ни себя ни её.
Примерно так.
В смысле "задали в угол"? В какой угол?
 
Последнее редактирование:
Про смену пола?
Популярнейшее решение :)
 
Про гопников - согласен. И к малым городкам это относится. Но инопланетянина, насмотревшемуся страшных историй в тиви - можно выйти в 7-8 утра и не парить себе мозг :)

Вечером выпившие компании могут вылезать..а утром..их из пушки не разбудишь :)
 
Цитата:
Про смену пола?
Популярнейшее решение :)
Если популярнейшее - тогда в том же Егорьевске как то подозрительно мало случаев смены пола. Ну не верится мне, что тут все, кто не гопник - тот Геракл.

Цитата:
Кожно-зрительные мальчики знают как надежно спасаться, ты в курсе.
Да, я помню ту статью про кожно-зрительных :)
 
Цитата:
Да? Мой знакомый просто заходил в свой подьезд, получил бутылкой сзади по голове, забрали телефон - еле остался жив. И какие меры предосторожности помогут? Ты просто не сможешь дяде пожаловаться потому что не увидишь никого.
Это на Украине было или в Канаде?
 
Цитата:
А в Канаде тоже бывает - вот недавно парень потерял телефон, нашел через инет - пришел по гуглу забирать, оказалась это машина на парковке - в ней три мужика. Он давай к ним в машину, а они выстрелили и убили его. Полиция распространила заявление что в таких случаях самим не забирать а звонить к ним.
Мне об этом на днях мама рассказала. На работе вышла в Интернет и наткнулась на новость об этом.

Цитата:
В Украине в Киеве. В не самом гопниковском районе.
А я читал о подобном даже в городской газете, и видел сводки происшествий на городском телеканале.
Судя по ним, самое "популярное" в городе преступление - кража. У кого то что то воруют почти каждый день, как с витрин супермаркетов, так и залезая в квартиры и дома. Но временами встречаются и сообщения о подобных ножевых ранениях в подъезде. Иногда, намного реже - и перестрелки встречаются.

Тут правда сложно найти подтверждения в Сети. Канал не публикует новости на сайте, они идут только в эфире, а крупные СМИ вроде КП или "Аргументов и Фактов" очень редко интересуются происходящим в Егорьевске.

Последний раз крупные СМИ интересовались Егорьевском где то в 2012, когда тут сгорел подпольный цех с нелегалами вьетнамцами. Даже корреспондент русской службы Би-Би-Си приезжал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху