Безопасность в реале и все, что с ней связано

Цитата:
Хм....
Про вероятность встречи в лесу динозавра - помните?
Там тоже было 50\50...
Что говорит о непонимании слова вероятность.
Нее, динозавр это другое. Там вероятность - один к нескольким миллиардам. То есть если человек давно мечтал увидеть живого динозавра - то не будет преувеличением сказать,, что встреча динозавра в лесу будет самой большой удачей в его жизни.

Невероятнее динозавра в лесу может быть только портал в лесу, позволяющий попасть в любой мультик. Там вероятность наверное один к триллиону :))

Цитата:
Ещё раз - жду табличку, именно по утру, но можно и вечер.
Сначала один день.
Названия пунктов таблички, плииз :))
А то ведь можно всю табличку заполнить кол-вом пролетевших мимо комаров, но не думаю, что Вы ждете именно таблички с кол-вом комаров.

Утрирую конечно. Но думаю из этого становится понятно, почему я прошу уточнять пункты :)
 
Последнее редактирование:
Уже уточняли, перечитайте, плиз.

Это не ещё один столбец таблички
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 июл — РИА Новости, Юлия Насулина. Пятнадцать жителей Волгоградской области были госпитализированы за последний месяц из-за укусов ядовитых пауков — каракуртов, известных также как черные вдовы, сообщил РИА Новости заведующий реанимационным отделением Волгоградской областной наркологической больницы Константин Парфенов.
Каракурт — вид пауков из рода черных вдов. Его укус может быть смертелен для человека. Если не принять срочные меры после укуса, наступает смерть от паралича дыхания. Яд каракурта в 15 раз сильнее яда гремучей змеи. Каракурт очень плодовит, и периодически (раз в 10-12 или 25 лет) наблюдаются вспышки его массового размножения.
"С июня к нам поступили с укусами каракуртов 15 человек, из них шестеро были определены в реанимационное отделение", — сказал он.
Парфенов уточнил, что на сегодняшний день 14 человек уже выписаны, в больнице остается один мужчина, поступивший в среду, 8 июля. Большинство обратившихся — жители южных районов области, которые проживают в частных домах.
По словам Парфенова, укусы пауков в этом году участились с повышением температуры. "Каракурты активизируются во время жары и, конечно, нужно быть особенно внимательными", — сказал он, добавив, что если паук окажется на теле, во избежание укуса его нельзя бить и придавливать, а можно только стряхивать. В случае, если паук все же укусил, нужно немедленно обратиться в ближайшее лечебное учреждение.
Парфенов уточнил, что за последние несколько лет ареал обитания этих пауков сдвинулся к северу и теперь они фиксируются в регионе. Ученые Южного научного центра РАН ранее также сообщали, что пауки начинают проникать в населенные пункты.
Как отмечали учёные летом прошлого года, ареал обитания этих пауков заметно расширился, наблюдается их интенсивное проникновение также в населенные пункты Ростовской области, и в ближайшее время он может перешагнуть городскую черту Ростова-на-Дону.
Их основные места обитания — свалки, заброшенные пустыри, мусор, сухостои. В связи с этим лучший способ избежать их укусов — навести порядок в своих дворах, на садовых участках и улицах, считают специалисты. Кроме того, в июле-августе, в период их миграции, каракурты могут заползать в дома.



:)
Можно и это включить...в Волгограде. Вам не надо :)
Блин, как в понедельник на работу идти, играть со смертью....
Ужас-ужас...
 
Цитата:
Блин, как в понедельник на работу идти, играть со смертью....
Ужас-ужас...
Ну около Вашего дома и около работы ведь никаких стай не бегает?

Цитата:
Уже уточняли, перечитайте, плиз.
Я все только прошу Вас уточнить... Не видел Ваших уточнений. Не подскажете, где они были?

Цитата:
:)
Можно и это включить...в Волгограде. Вам не надо :)
Пауков еще искать надо, чтоб статистику по ним составлять. . Пауки намного мельче собак, не заметны на земле с 8 этажа.
 
Каракурты - смертельно опасны. То там, то тут глядь - и упал молодой мужчина, задергался в судорогах...чёрные пятна покрывают их тела, и избегают люди подходить к жертвам!

-----
А серьёзно?
Ещё раз.
В инструкции - требуется не с этажа смотреть, а спускаться вниз, ежечасно, и выглядывать.
Зачем это необходимо - я не объясняю. Пока рассматривайте это как конкретную важную Вам инструкцию.
На одну секунду - но выглядывать.
 
Цитата:
Каракурты - смертельно опасны. То там, то тут глядь - и упал молодой мужчина, задергался в судорогах...чёрные пятна покрывают их тела, и избегают люди подходить к жертвам!
Несколько раз прям у Вас на глазах такое происходило?

Цитата:
Что серьезно? Вы тут где то шутили?

Цитата:
Ещё раз.
В инструкции - требуется не с этажа смотреть, а спускаться вниз, ежечасно, и выглядывать.
Зачем это необходимо - я не объясняю. Пока рассматривайте это как конкретную важную Вам инструкцию.
Хмм... А если бы я жил на первом этаже, и окна выходили бы в ту же сторону, где входная дверь, тогда тоже было бы обязательно выходить? Просто тогда вид из окна и вид из за двери бы не очень различался.

Цитата:
На одну секунду - но выглядывать
Родители не поймут секундного выглядывания.
Не забывайте, плиз, что я дома живу не один и о таких штуках мне надо отчитываться, и аргументировать, чего это я бегаю вверх-вниз с 6 утра каждый час.
Так что нужна аргументация даже не для меня, а для моих родителей. Желательно подробная и логичная, чтоб в действиях был виден хоть какой то смысл.

Жил бы я один - у меня бы вообще не возникло вопросов. Выглядывать на секунду уж как нибудь смог бы. Если бы мне это никому не надо было объяснять. А мне и так приходится объяснять многие свои действия. Это люди которым в принципе сложно что то объяснить, что то, что им непонятно.

Я три года нгазад назад, например, потратил много времени, чтоб объяснить бабушке, что НЕ все геи* носят женские чулки и колготки..

Я не хочу, чтоб они решили, что я окончательно свихнулся, что я просто так бегаю и что то записываю. Я не знаю, какая будет реакция, если они решат, что у меня серьезные психические проблемы.

Мне ведь надо не только самому понять, но и еще двум людям объяснить, которые весьма далеки от психологии.

Понимаете?
 
Последнее редактирование:
Аргумент... Физкультура :) Бег по леснице Вы ведь пока не практикуете? Вот и есть обоснование и потребность.
 
Цитата:
Аргумент... Физкультура :) Бег по леснице Вы ведь пока не практикуете? Вот и есть обоснование и потребность.
Док, не только Вы знаете что я думаю насчет бега по лестнице.
Когда мы с мамой идем по лестнице, она видит, что я никогда не то что не бегаю, а даже просто иду по лестнице медленно и держась за перила.
Вы думаете, учитывая это, они поверят, что я бегаю по лестнице?
 
Если Вы будете бегать - почему не поверит?
Начать можно с 9 утра, подскажу. Воскресенье, да ещё первый раз.
Доброй ночи!
 
Цитата:
Если Вы будете бегать - почему не поверит?
Тогда последует вопрос: А почему именно с утра? Почему днем и вечером нельзя научиться бегать?
Как это объяснить?

И кстати, чтоб научится бегать - надо бы сперва научится ходить быстро, не держась за перила. Так ли это? Как думаете?

Цитата:
Доброй ночи Вам, Док!
До завтра!
 
С утра погода лучше. Но можете и днём бегать, для ног, тела - это полезно, уже говорили.
С перилами.. Пока можете бегать, держась за перила, и одновременно - временами отцепляться, и учиться бегать без перил, хоть по паре шагов.

Доброе утро!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху