Безопасность в реале и все, что с ней связано

Нет. Она Вас не устраивает.
Это не статистика. Лишь статистике Вы можете верить, так?
 
Получится. Мало недели - собирайте месяц.
Но начните с недели.
 
Вы же хотите, чтоб я уже завтра начал писать. Но завтра мне будет просто нечего написать.
Чтоб здесь что то изменилось - нужны годы, да и то не факт...

Вы наверное привыкли к большому городу, к такому, где сложно представить себе безлюдную улицу, и где что то для статистики да наберется.
Но Егорьевск не такой.
В этом дворе ничего не меняется годами. И завтра ничего не изменится.
Так что я не представляю, что еще можно написать о моем дворе. Завтра там будет точно так же малолюдно, как сегодня, вчера, позавчера, месяц и год назад.

Так что повторяю вопрос: Какая статистика Вам нужна?
Понимаете, я просто не понимаю, что Вы хотите увидеть?

Кстати, что Вы в данном контексте имеете в виду под статистикой? Статистика в данном случае - это что?
Я просто подумал, может дело в том, что мы тут по разному понимаем слово "статистика" и поэтому я не могу понять, чего же Док хочет, чтоб я уже завтра написал.
 
Последнее редактирование:
Да не Доку это важно. Да при чём тут Док вообще??? Ты что, собираешься что-то писать, чтоб его порадовать, что ли?..

Была цель: выходить на улицу с наибольшей безопасностью. Значит, нужно определить, при каких условиях это наиболее вероятно. Это кому надо? Тебе или Доку? Вот и определяй эти условия. Как - не так уж и важно. Главное, чтоб результат был. По поводу "как" уже столько всего тут написано, что писать что-то ещё смысла нет.
 
A.Sputnik (11.07.2015, 00:40) писал:
Да не Доку это важно. Да при чём тут Док вообще??? Ты что, собираешься что-то писать, чтоб его порадовать, что ли?..
конечно, для этого. Док же, насколько я понимаю, единственный человек, который с Уилом как-то общается. Как тут ответишь ему: "не буду я этими глупостями заниматься!" - а ну как скажет - "ну и вали с моего форума!". Вот и приходится юлить, непонимание проявлять и вопросики задавать. Чтоб и ерундой не заниматься, и общение продолжить.
Поэтому и сказать Уил, видимо, не может честно - а нафиг мне на эту улицу? мне и так хорошо, отстаньте. Потому что риск есть, что правда отстанут.
 
Нет, не совсем так. Но я это озвучу чуть позже, после выполнения рекомендаций.
Кстати.
Есть приказы, их выполняют дословно.
Есть рекомендации, их выполняют по месту и вкусу, исходя из конкретной обстановки.
И есть методические рекомендации, их выполняют строго по приведенной схеме, но с возможными вариациями.
Уилбур просит приказа, точного, подробного и четкого. Чтобы выполнять не думая, и ответственность чтобы лежала на отдавшем приказ.
Вот и все.

Теперь по улице.
Он хочет на улицу - но на другую :)
А дом стоит на этой.
Диссонанс.

Тут два варианта
- научиться выходить на эту - и получить доступ к любой, хоть к набережной Темзы или на фантазийный, но реальный луг
- избегать этой улицы, оставаться в фантазиях.

Каждый выбирает для себя. Именно из этого.
Для Уила путь к жизни и счастью - лежит через тупые тренировки, связанные со сбором статистики.
Механизм я сейчас описывать не буду.
 
Цитата:
Поэтому и сказать Уил, видимо, не может честно - а нафиг мне на эту улицу?
Типа Уил такой идиот, который не понимает, что просидеть дома всю жизнь не получится?

Цитата:
Была цель: выходить на улицу с наибольшей безопасностью. Значит, нужно определить, при каких условиях это наиболее вероятно. Это кому надо? Тебе или Доку? Вот и определяй эти условия. Как - не так уж и важно. Главное, чтоб результат был. По поводу "как" уже столько всего тут написано, что писать что-то ещё смысла нет.
Это наиболее вероятно, когда на улице нет стай собак, во дворе в частности. От того, что я их посчитаю, страх никуда не исчезнет.
Потому и спрашиваю: Какой смысл в этой статистике?

Если я узнаю точно, сколько их там - это как то уберет страх? Нет. А может быть даже добавит, если я узнаю, что их там даже больше, чем я предполагал, и эффект будет обратным: еще большее желание и дальше погружаться в фантазии.

Понимаешь?

Цитата:
Кстати.
Есть приказы, их выполняют дословно.
Есть рекомендации, их выполняют по месту и вкусу, исходя из конкретной обстановки.
И есть методические рекомендации, их выполняют строго по приведенной схеме, но с возможными вариациями.
Уилбур просит приказа, точного, подробного и четкого. Чтобы выполнять не думая, и ответственность чтобы лежала на отдавшем приказ.
Вот и все.
Дело не в ответственности, а в том, что когда мне дают такие абстрактные задачи - я их обычно понимаю своеобразно и делаю не так. Мне потом скажут, что это все не то, а на самом деле окажется, что я просто не понял, чего же от меня хотели.

Цитата:
Теперь по улице.
Он хочет на улицу - но на другую :)
А дом стоит на этой.
Диссонанс.
Именно так! Мне бы на совсем другую улицу.

Цитата:
Тут два варианта
- научиться выходить на эту - и получить доступ к любой, хоть к набережной Темзы или на фантазийный, но реальный луг
- избегать этой улицы, оставаться в фантазиях.

Каждый выбирает для себя. Именно из этого.
Научится через какие то подсчеты?

Цитата:
Механизм я сейчас описывать не буду.
Опишите плиз, очень интересно. :))
 
Wilbur (11.07.2015, 12:21) писал:
Типа Уил такой идиот, который не понимает, что просидеть дома всю жизнь не получится?
но ты же не хочешь туда выходить. Даже если головой понимаешь, что надо. Вот:
Wilbur (11.07.2015, 12:21) писал:
Именно так! Мне бы на совсем другую улицу.
dok34.ru (11.07.2015, 09:04) писал:
Уилбур просит приказа, точного, подробного и четкого. Чтобы выполнять не думая, и ответственность чтобы лежала на отдавшем приказ.
так вроде уже подробно расписали, что делать и как. Будь я вашим сабмиссивом, я б уже бегала каждый час с блокнотом в подъезд. А потом уже разбиралась, где не так методику восприняла.
Или все же правда мышление у Уила специфическое, или где-то тут подвох. Он как будто хочет сказать - нет, это неправильный какой-то приказ, давайте мне другой, правильный!
 
Цитата:
А потом уже разбиралась, где не так методику восприняла.
Или все же правда мышление у Уила специфическое, или где-то тут подвох.
Мне просто сначала надо понять методику. И понять, а что изменится то оттого, что я буду записывать все то, что и так вижу каждый день? Я от этого узнаю что то новое? Нет. Просто все, что я вижу перед собой, будет записано в блокнот.
Какой в этом смысл? Каким образом это поможет?

Сперанца, вот ты можешь сказать, какой смысл в том, чтоб просто ходить и все записывать? Зачем это нужно?

Цитата:
но ты же не хочешь туда выходить. Даже если головой понимаешь, что надо. Вот:
Я не знаю точно, хочу я или нет. Как бы странно это не звучало, но это именно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху