Безопасность в реале и все, что с ней связано

Цитата:
С утра погода лучше. Но можете и днём бегать, для ног, тела - это полезно, уже говорили.
Хмм... Как погода влияет на лестницу?

Цитата:
Пока можете бегать, держась за перила, и одновременно - временами отцепляться, и учиться бегать без перил, хоть по паре шагов.
Бегать то в любое время можно. Почему обязательно по лестнице?

Цитата:
Доброе утро! :))
 
Заповеди безопасника..
1. Я Электричество – Бог твой, да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. Остерегайся гнева Моего, сколь бы ни был ты опытен в делах Моих и сколь бы ты ни служил Мне.
2. Не делай себе кумира и не слушай никого, кто говорит тебе, что нарушал заповеди Мои, и ничего ему за это не было. Ибо Я Электричество, наказывающее детей до третьего и четвёртого рода за вину отцов, ненавидящих Меня, и творящее милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим ПУЭ, ГОСТы и СНиПы Мои.
3. Не произноси имени Электрического напрасно. Не возноси себя и не вводи в заблуждение людей словами Моими, им непонятными, дабы богатство свое приумножить. Ибо Электричество не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни распорядок труда и отдыха и чти его свято. Не работай больше положенного, не служи мне во хмелю, Бадрсу угождая. Не работай, коли очи твои ясно дело Мое разглядеть не могут, ибо служить Мне во тьме Меня недостойно.
5. Почитай напарника своего, дабы продлились дни твои на земле. И проводи только с ним работы, когда это Моими заповедями положено, ибо человек человеку – друг и спасен ты будешь.
6. Не убивай, включая рубильники, не тобой отключенные, ибо возлюбить должен ты ближнего своего, сей рубильник отключившего. И сам, отключив питание в распределительном щите, закрой его и плакат предупреждающий вывеси, дабы ближнего своего во искушение не ввести.
7. Не прелюбодействуй в контактах Моих, не допускай смешения чистой меди и нечистого алюминия в проводке Моей и скрутками Мне не служи, ибо в ПУЭ все способы соединения, угодные Мне, перечислены.
8. Не кради у тока Моего сечение проводов потребное, ибо мощь Моя струиться должна без сопротивления излишнего. Выбирай провода и кабели Мои в соответствие с требованиями Моими.
9. Не произноси ложного свидетельства и не уверяй себя и других, что нет могущества Моего в проводе, если видимый разрыв очами своими не зришь. Проверяй всегда без устали отсутствие в проводе мощи Моей, ибо неисповедимы пути Мои.
10. Не желай никакого инструмента ближнего твоего, ибо свой исправный инструмент во славу Меня иметь положено.
Сие для дома :)
А на улицах, если серьёзно - машин надо беречься.
Собаки - это фигня, на улицах и дворах, не на охраняемой территории.

А я грешен, увы мне, увы, - нарушил Заповедь 10 и терплю теперь уязвление..
 
Для кого как. Машины хоть на светофорах останавливаются.
Какой светофор остановит несущуюся стаю собак??
 
Она несётся по своим делам. Вы напрасно придаете внимание своей персоне - собакам она малоинтересна. Не носите же Вы постоянно нечто вкуснопахнущщее в карманах ,:)
 
Цитата:
Она несётся по своим делам. Вы напрасно придаете внимание своей персоне - собакам она малоинтересна. Не носите же Вы постоянно нечто вкуснопахнущщее в карманах ,:)
Чем обычно заинтересовывают собак те, кого загрызли стаей? Вкуснопахнущим в кармане?
 
Нет. Тем, что полезли на охраняемую территорию, а затем стали убегать от собак.
Вы так делать не станете? Значит Вы в безопасности.
Не любить собак можете, но что они - дуры - не надо говорить. Им это не надо, загрызать случайных прохожих...
 
Цитата:
Нет. Тем, что полезли на охраняемую территорию, а затем стали убегать от собак.
Стая собак загрызла ребенка и напала на полицейских, приехавших осматривать место происшествия
Сотрудники правоохранительных органов Забайкальского края проводят проверку обстоятельств смерти ребенка, останки которого были обнаружены в Чите. Предположительно, школьника загрызли бездомные собаки, сообщает сайт краевого управления МВД.

«Сообщение поступило в полицию 13 марта около 15 часов (10:00 мск — прим. "Лента.ру"). Тело мальчика, предположительно ученика второго класса средней школы обнаружил прохожий на улице Балейской в Ингодинском районе»,— рассказали в пресс-службе ведомства.

По указанному адресу прибыли сотрудники Следственного комитета России (СКР), руководители городского и краевого МВД. Во время осмотра места происшествия их атаковали бродячие собаки, в результате чего полицейскому пришлось применить оружие, сообщает сайт Zabmedia. Одна из собак была убита, другая получила ранение.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
18:09 13 марта 2015

Миллиард псу под хвост
Сколько денег тратят регионы на отлов бродячих животных
На данный момент возбуждены уголовные дела по статьям «Халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека» и «Причинение смерти по неосторожности». По словам пресс-секретаря управления СКР по региону Егора Маркова, уголовному преследованию подвергнутся чиновники, ответственные за контроль за бездомными животными.

В свою очередь, в мэрии Читы указали, что ранее функции по отлову бездомных собак были переданы на региональный уровень. Решение было принято после выступлений общественных организаций, требовавших прекратить «убийство невинных животных». Администрация города неоднократно просила краевые власти вернуть соответствующие полномочия, однако до сих пор этого не было сделано.

В администрации городского округа сообщили, что с 20:00 13 марта в Чите будет объявлен режим ЧС и начнется отлов собак.

Предыдущий случай нападения собак на человека произошел в Чите 23 января, когда многочисленные раны получил 10-летний школьник. Возбужденное тогда уголовное дело по статье «Халатность» было впоследствии прекращено прокуратурой.

Что, ребенок и полицейские тоже были на охраняемой территории? Или полицейские с чем то вкуснопахнущим в кармане приехали и этим заинтересовали стаю? Как Вы думаете?
 
Не знаю, мало данных.
Кто сделал труп - не указано. Если собаки нашли тело и грызли его - они вполне могли огрызаться, и быть застреленными.
Мало данных.
Вы - не второклассник.

Вернёмся к Реалу.
Собаки Вам не угрожают, но неприятный. Так?
Страшилок Вы можете найти много, за много лет, по всему миру.
Я привел страшилку с каракуртами.
Мне можно выходить на улицу или нет?
Это - мой город, реальные многочисленные нападения смертельных пауков.
Можно или нет?
Данные пауки намного опаснее собак.
 
Цитата:
Страшилок Вы можете найти много, за много лет, по всему миру.
Я привел страшилку с каракуртами.
В Волгограде объявляли ЧС по каракуртам? Ни на что не намек, просто любопытно.

Цитата:
Мне можно выходить на улицу или нет?
Это - мой город, реальные многочисленные нападения смертельных пауков.
Можно или нет?
Не знаю, Вы явно лучше знаете, можно Вам выходить или нет.

Цитата:
Не знаю, мало данных.
Кто сделал труп - не указано. Если собаки нашли тело и грызли его - они вполне могли огрызаться, и быть застреленными.
Мало данных.
Вы - не второклассник.
При чем тут второклассник или десятиклассник? Полицейским пистолет дал преимущество, а не возраст.

Цитата:
Собаки Вам не угрожают, но неприятный. Так?
В смысле "не угрожают"? Ну СМСок с угрозами я от них не получаю, это да.
 
А что, в Егорьевске объявляли ЧС по бродячим собакам?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху