Безопасность в реале и все, что с ней связано

Wilbur (10.07.2015, 21:38) писал:
Цитата:
Да всё нужно. Любая информация, которая позволяет судить о безопасности того или иного промежутка времени. В деталях.
Попробую... Только надеюсь, мне потом не скажут, что пунктов мало...
Не скажут .:) Говорить мало или много - будете Вы :)


Цитата:
Ну представь, что ты исследуешь уровень безопасности. Подойди к этому творчески.
Цитата:
ОК, творчески так творчески :)
Ок, отлично!
ДОброй ночи!
 
Цитата:
Не скажут .:) Говорить мало или много - будете Вы :)
Наверное...

Цитата:
Не особо отлично... Я даже примерно не представляю, что писать по этой теме.
Не обижайтесь, если получится что то неинтересное...

Цитата:
Доброй ночи Вам, Док!
До завтра!
 
Я не обижаюсь. И Вы тоже учтите, что первые 1-2 дня действительно может получиться не интересно или не полезно, и Вы это учтёте и дополните. расширите записи, или ещё что сделаете.
Что именно - можно будет сказать лишь после начала записей :)
 
Цитата:
Я не обижаюсь. И Вы тоже учтите, что первые 1-2 дня действительно может получиться не интересно или не полезно, и Вы это учтёте и дополните. расширите записи, или ещё что сделаете.
Док, как думаете, можно ли хорошо выполнить просьбу, если она непонятна?
Образ: Человека привозят в поле, большое такое поле, и говорят "Собери, пожалуйста, траву". На поле, как Вы понимаете, очень много самой разной травы. Какую именно собирать? Какую то конкретную? Или надо все поле оборвать и оставить лишь сотни метров пустой почвы? И даже непонятно, сколько травы нужно? Он уточняет, ему отвечают "Ты просто собери траву. Если будет мало - попрошу собрать еще". Собирающий спрашивает, а что дальше то, куда пойдет эта трава? А ему говорят "А это мы с тобой поймем только после того, как ты соберешь траву". Собирающий говорит: "А если трава будет не та?", ему отвечают "Ну первые пару дней сбора травы и правда может попадаться не та, но потом ты наберешь больше травы и среди них наверняка будет та. Сказать, какая трава нужна можно будет лишь через несколько дней интенсивного сбора травы."

Понимаете, как для меня выглядит эта Ваша просьба?

Что думаете об этом?
 
Я? Ничего.
Жду, когда соберете первую охапку травы :)
 
Док, я как то все больше сомневаюсь, что понимаю, что же Вы хотите в итоге прочитать... Мне кажется, что бы я по этой теме не написал - все будет не то и не так.
 
Напротив - что напишете - все будет так, ведь пишете для себя.
 
Цитата:
Напротив - что напишете - все будет так, ведь пишете для себя.
А что изменится от того, что я завтра напишу, что как и в предыдущие дни, улицы пустынны? Или Вы думаете, именно с завтрашнего дня в Егорьевске что то парадоксальным образом поменяется и по улице прям толпы с 4 утра будут ходить?
 
Вы просили статистику.
Вы её начинаете получать.
Я жду :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху