Безопасность в реале и все, что с ней связано

Можно и напалмом главное, дома не зацепить..
Не, не цитата. Просто импровизация на тему стай собак.

Я б так сделал. Завёл на 6:20 - 6:30, утром встал, тихонько умылся, зубы почистил (за эти 5-10 минут можно более-менее проснуться). Потом взял тетрадку, пошёл на кухню, поставил чайник. И пока греется чайник - делать первые записи. Можно в таком духе: время 6:40, светло ли, светят ли фонари, есть ли кто на улице, в каких окнах горит свет, какие звуки на улице и из домов-квартир. И фиксировать изменение обстановки подробнейшим образом. Зажглись первые окна - во сколько? Дядя Петя вышел и пошёл в гараж - во сколько? Пробежала стая волков-людоедов - во сколько? какая-то бабушка вышла поругаться на полицейских, две пары вышли из подъезда напротив с купальными принадлежностями и с удовольствием поехали купаться... и т.д.

То есть сначала хорошенько исследовать, что и когда у вас происходит. И делать это не только из кухни. Нашёл для себя период с 6:40 до 6:50 - вышел, подышал. Так и искать для себя такие "окна".
 
Цитата:
Я б так сделал. Завёл на 6:20 - 6:30, утром встал, тихонько умылся, зубы почистил (за эти 5-10 минут можно более-менее проснуться). Потом взял тетрадку, пошёл на кухню, поставил чайник. И пока греется чайник - делать первые записи. Можно в таком духе: время 6:40, светло ли, светят ли фонари, есть ли кто на улице, в каких окнах горит свет, какие звуки на улице и из домов-квартир. И фиксировать изменение обстановки подробнейшим образом. Зажглись первые окна - во сколько? Дядя Петя вышел и пошёл в гараж - во сколько? Пробежала стая волков-людоедов - во сколько? Вика-давалка вернулась после бурной ночи - во сколько? Какой-то мужик вышел на балкон и машет гантелями - во сколько? Три трансвестита вышли целоваться на детскую площадку - во сколько? Приехала полиция и забрала - во сколько? какая-то бабушка вышла поругаться на полицейских, две пары вышли из подъезда напротив с купальными принадлежностями и с удовольствием поехали купаться... и т.д.
Описанные типажи - просто огонь!
Вика-давалка и три трансвестита - это супер!

Ну вообще я по виду из окна и делал наблюдения по поводу... хм... утренней пустынности улиц.
И помнишь я писал про бессонницу? Как раз в 6 утра можно было сидеть, пить чай и смотреть в окно, во сколько окна зажигаются, во сколько первый за утро человек прошел по улице, во сколько первая машина проехала, во сколько и в каком направлении три-четыре собаки пробежали, видимо в поисках еды обнюхивая асфальт... Вот тогда я и делал все эти выводы о том, что утром улицы обычно пусты.
 
Из слов улицы пусты - не следует, что там нет гопников и других опасностей.
Вам нужна статистика.
Я умолкаю на эту тему, жду ежедневных дневничков.
После семи, минимум, ежедневных дневников - вернёмся к теме и приступим к анализу и выводам.
Если семи дней Вам будет мало - продолжим, разумеется.
 
Цитата:
Из слов улицы пусты - не следует, что там нет гопников и других опасностей.
Вам нужна статистика.
Я пока не пойму, какая именно статистика? По числу людей на улице в 6 утра? По числу собак, пробегающих утром? Или по числу предполагаемых гопников? ( которые в это время скорее всего спят после каких нибудь ночных вечеринок в доме одного из них )

Цитата:
Я умолкаю на эту тему, жду ежедневных дневничков.
После семи, минимум, ежедневных дневников - вернёмся к теме и приступим к анализу и выводам.
Если семи дней Вам будет мало - продолжим, разумеется.
А что, дневник прям в этой теме вести?
 
Угу..
Если какой графы не хватит - подскажем.
Можно первые дни пробные, на ознакомление с процессом набора статистики.
Отнеситесь к задаче - как к важному делу, анализу анальной смазки несколько дней.
 
Цитата:
Угу..
Если какой графы не хватит - подскажем.
Графы не подскажете? Ну примерный списочек, что именно нужно? Число людей, прошедших в период с 7 до 10 утра? Или что именно?
Уж в чем-в чем, а в статистике нужна максимальная точность, а тут пока много непонятного и неуточненного.

Цитата:
Можно первые дни пробные, на ознакомление с процессом набора статистики.
Отнеситесь к задаче - как к важному делу, анализу анальной смазки несколько дней.
Эээ... А для чего смазку анализировать несколько дней? Даже составы лекарств меньше времени анализируют.
 
Да всё нужно. Любая информация, которая позволяет судить о безопасности того или иного промежутка времени. В деталях.

Ну представь, что ты исследуешь уровень безопасности. Подойди к этому творчески.
 
Цитата:
Да всё нужно. Любая информация, которая позволяет судить о безопасности того или иного промежутка времени. В деталях.
Попробую... Только надеюсь, мне потом не скажут, что пунктов мало...

Цитата:
Ну представь, что ты исследуешь уровень безопасности. Подойди к этому творчески.
ОК, творчески так творчески :)
 
Цитата:
Попробую... Только надеюсь, мне потом не скажут, что пунктов мало...
А сразу побольше-побольше! нет, серьёзно. Исследуй всё, что относится к делу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху