Безопасность в реале и все, что с ней связано

Цитата:
То, что Вы поэтичны - я помню и уважаю это :)

Но - нам нужна просто статистика. Вам нужна, точнее.
При желании можно и 4 утра включить ,раннее утро в нашей полосе, с 8 этажа - красиво.
Да, классный вид :))
Кстати, а вот этого ощущения заброшенного города по утрам - его недостаточно, чтоб понять, что утро - не то время, когда на егорьевских улицах ( особенно учитывая, что дом... далековато от центра города. Может в центре города и многолюдно, не знаю. ) не особо многолюдно.
 
:)
Я не возражаю против начала Ваших выходов вечером.
Но утро - исследовать необходимо. По целому ряду причин.
А уже затем говорить про вечер или иное время.
Поэтому, пусть завтра и суббота - Вы можете, я полагаю на час позже начать "замеры ". Но постарайтесь проснуться вовремя и уже завтра начать заполнение.
 
Цитата:
:)
Я не возражаю против начала Ваших выходов вечером.
Но утро - исследовать необходимо. По целому ряду причин.
А какой ряд причин? Можете перечислить? Очень интересненько :)

Цитата:
Поэтому, пусть завтра и суббота - Вы можете, я полагаю на час позже начать "замеры ". Но постарайтесь проснуться вовремя и уже завтра начать заполнение.
Я прям уже представляю... "7:10 утра. Писать особо нечего, улицы снова безлюдные, лишь иногда пробегают стаи собак" И такие строки будут изо дня в день будут дублироваться.
 
Ой какая поэтичная цитата :)

Ещё раз.
Вы пишите то, что видите. Без оттенков, просто описываете. Вот и все.
Без надежд, разочарований и сомнений.
Выглянули на 2-5 секунд, закрыли дверь - и написали.
Тренировка зрительной памяти, Вам это полезно. И ещё пара вещей, о которых поговорим уже после сбора статистики. Не сейчас, разумеется :)

Иначе , и Вы это знаете - тему Безопасность можно будет переименовать в Разговоры о не безопасности..
 
Цитата:
Ой какая поэтичная цитата :)
Думаете? Я как то и не заметил.

Цитата:
Ещё раз.
Вы пишите то, что видите. Без оттенков, просто описываете. Вот и все.
Без надежд, разочарований и сомнений.
Выглянули на 2-5 секунд, закрыли дверь - и написали.
Тренировка зрительной памяти, Вам это полезно. И ещё пара вещей, о которых поговорим уже после сбора статистики. Не сейчас, разумеется :)
Так и делаю, ну когда смотрю, когда с матерью ходим - смотрю.

Цитата:
Иначе , и Вы это знаете - тему Безопасность можно будет переименовать в Разговоры о не безопасности..
Видимо Вы в этом лучше знаете :)
 
Я предпочту Реальную безопасность :)

С мамой ходите и чуть в другое время, и дрлиганы возможно разбегаются..
А Вам нужна убедительная статистика, верно?
Так что будильник проверьте, пожалуйста. И не один день, одного дня мало!
 
Стаи собак??? прям стаи??? Обалдеть.. мне сразу что-то такое представляется:

6:30. Ночь подходит к концу, и последние зомби уже ушли. Скоро по улицам проедут БТРы с патрулями и добьют задержавшихся тварей. Открывать дверь пока опасаемся, Корпаков поднялся за новым ящиком с патронами - будем перезаряжаться на всякий случай... Мимо пробежала стая одичавших собак. Мелкие уже попепедохли, поэтому в стаях остались только сильные особи, которые давно оценили вкус человеческого мяса. Открываем огонь, косим большую часть стаи, остальные с воем и лаем скрываются. Твою ж мать, теперь они и в нашем районе... Наверняка проскочили ночью через северную пустошь. Это ещё ладно. А вот когда подойдёт их лесная братва.. вот тогда будет жарко.

Ну и в таком духе
 
Цитата:
Стаи собак??? прям стаи???
Ну по 5-6 особей.

Цитата:
мне сразу что-то такое представляется:
Это цитата из книги? Или у тебя такая хорошая фантазия?

Цитата:
С мамой ходите и чуть в другое время, и дрлиганы возможно разбегаются..
А Вам нужна убедительная статистика, верно?
Ну как то пока я не видел никого разбегающимися :))
 
Напалмом, напалмом! - прохрипел из угла старый Сержант.
:)

К теме вернёмся
Методика получения запрошенной Вами статистики в этой теме.
Ждём ежедневных результатов, и последующего оформления, для совместного анализа.
 
Цитата:
Напалмом, напалмом! - прохрипел из угла старый Сержант.
:)
Представляю, в какие руины бы превратились российские города, если бы все, кто боится собак, выходили на них с напалмом

Цитата:
К теме вернёмся
Методика получения запрошенной Вами статистики в этой теме.
Ждём ежедневных результатов, и последующего оформления, для совместного анализа.
Примерная статистика уже есть. Можем начинать анализировать.
Как я уже писал, утром во дворе безлюдно. Вечером ситуация лучше. Как это проанализировать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху