Безопасность в реале и все, что с ней связано

Wilbur (09.07.2015, 16:49) писал:
А откуда я узнаю, кто когда работает? Это же надо целыми днями следить, а то и ночами ( некоторые работают в Москве и приехать с работы могут, ну например, в час ночи )
а ты еще помнишь, зачем тебе Док предлагает статистику собирать?
 
Wilbur (09.07.2015, 17:12) писал:
Помню, чтоб знать, в какое время лучше всего ходить.
ну так вот, зачем про ночь спрашиваешь? Ночью, ясное дело, немногие возвращаются\уходят на работу. А тебе нужно выяснить время, когда во дворе больше всего народа - это точно не час ночи, и не два.
 
Совершенно верно!
Утрируя - мы можем отделиться от цели.
А цель, по этой ветке - какая?
 
Цитата:
А цель, по этой ветке - какая?
Научиться избегать опасных ситуаций в реале.
Такая цель, Док?

Цитата:
А тебе нужно выяснить время, когда во дворе больше всего народа - это точно не час ночи, и не два.
Да, но это и, видимо, не утро.
 
Wilbur (09.07.2015, 18:05) писал:
Цитата:
А цель, по этой ветке - какая?
Научиться избегать опасных ситуаций в реале.
Такая цель, Док?
Да. И научиться выходить в реал, безопасно.
Согласны?

Цитата:
А тебе нужно выяснить время, когда во дворе больше всего народа - это точно не час ночи, и не два.
Цитата:
Да, но это и, видимо, не утро.
Не знаю. Как раз и выясните :)
 
Цитата:
Да. И научиться выходить в реал, безопасно.
Согласны?
Согласен на все 100 :)

Цитата:
Не знаю. Как раз и выясните :)
Подозреваю, что самое людное время - это, если говорить о лете, вечер ( когда солнечно конечно ). Женщины с детишками гуляют вечерами, бабушки с внуками... Это где то в период 19-22 часа.
Сегодня не такой день, сегодня дожди целый день, так что во дворе малолюдно, как утром или днем.
 
А, тоже вариант. Но это Вы уже знаете, а утро - не изучено. Вдруг утром монстры шастают по двору? :)

Так что заводите будильник на утро, чтобы уже умытому-одетому успеть к 7 утра.

Доброй ночи ВАм!
 
Цитата:
А, тоже вариант. Но это Вы уже знаете, а утро - не изучено. Вдруг утром монстры шастают по двору? :)
По утрам, если смотреть в окно, создается ощущение заброшенного города. Кошки бегают, собаки стайками чего то вынюхивают на асфальте, птицы летают, а вот людей как то совсем мало...

Цитата:
Так что заводите будильник на утро, чтобы уже умытому-одетому успеть к 7 утра.
Бывает, что я, например, в 4 утра еще не уснул и восход наблюдаю... В 4 утра классные рассветы, красивые. И птички поют. :))

Цитата:
Доброй ночи ВАм!
Доброй ночи Вам, Док!
До завтра!
 
То, что Вы поэтичны - я помню и уважаю это :)

Но - нам нужна просто статистика. Вам нужна, точнее.
При желании можно и 4 утра включить ,раннее утро в нашей полосе, с 8 этажа - красиво.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху