Безопасность в реале и все, что с ней связано

Гопники - это молодые люди, с помощью угроз и насилия собирающие деньги\вещи у мирных жителей. Чаще в компании, но на сильно виктимного и один может воздействовать.
Для идентификации - пока не заморачивайтесь, просто описываете увиденных людей, можно в скобках гопник под вопросом написать.
 
Цитата:
Гопники - это молодые люди, с помощью угроз и насилия собирающие деньги\вещи у мирных жителей. Чаще в компании, но на сильно виктимного и один может воздействовать.
Для идентификации - пока не заморачивайтесь, просто описываете увиденных людей, можно в скобках гопник под вопросом написать.
Интересные рекомендации...
Так как двор довольно безлюдный и пустынный, то наверное записей о людях много не наберется...
 
Как есть.
Вам нужна статистика - она будет у Вас.

Да, можно и столбец о виктимных ввести, потенциально уязвимых больше, чем средний житель. Это видимо дети, взрослые с детьми, старушки\старички - с палочками, сгорбленные, хромающие,...
Согласен с этим уточнением, будет полезно учитывать.
Что касается пустынности двора - глянем на утро.
 
Цитата:
а, можно и столбец о виктимных ввести, потенциально уязвимых больше, чем средний житель.
Я не особо умею это определять.

Цитата:
Это видимо дети, взрослые с детьми, старушки\старички - с палочками, сгорбленные, хромающие,...
Ну наверное...

Цитата:
Согласен с этим уточнением, будет полезно учитывать.
Что касается пустынности двора - глянем на утро.
Вот вчера как раз в 9 утра ходил с мамой - мало кого во дворе видел...
 
Меня интересует более раннее время :)
Нас волнует :)

Девять - это уже все почти на работе, а дети в садиках.
 
Цитата:
Меня интересует более раннее время :)
Нас волнует :)
Вы же про время с 7 до 10 говорили? Какое же время самое интересное?
Кстати, есть люди, у которых посменная работа, т.е. они могут выходить на работу, например, в 12:30. А то и в 14:30.
 
Да, верно. Но речь не о них :)
А о времени, когда будет больше мирных людей, и не будет гопников с собаками.
Статистика, вот что Вам поможет!
 
Цитата:
Да, верно. Но речь не о них :)
Такие есть у нас в подъезде.
Есть люди, которые едут на работу в другой город, они встают в 5 утра, им надо успеть на автобус. Я их иногда, когда не спится, вижу в окно, этот автобус у нас под окнами проезжает.

Цитата:
А о времени, когда будет больше мирных людей, и не будет гопников с собаками.
Статистика, вот что Вам поможет!
Я ж Вам говорю, там не угадаешь, кто когда идет. Все в разное время работают.
 
Последнее редактирование:
Для того, чтобы не гадать - нужна статистика. Она у Вас будет, когда соберете.
 
Цитата:
Для того, чтобы не гадать - нужна статистика. Она у Вас будет, когда соберете.
А откуда я узнаю, кто когда работает? Это же надо целыми днями следить, а то и ночами ( некоторые работают в Москве и приехать с работы могут, ну например, в час ночи )
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху