Безопасность в реале и все, что с ней связано

Люди ходят на работу не целый день, верно?
Достаточно Вам будет информации о состоянии двора с 7 до 10 утра? Мне было бы достаточно. Это четыре выхода, очень немного. Если без лифта - ещё и полезная пробежка.
Вам хватит информации за неделю? Если пожелаете - можно две, четыре недели.
Так точнее.
И оформляете для себя в виде таблички. Можно на бумаге, но лучше в электронном виде.
Часы, описание наблюдения за двором, и графа опасность - или прочерк, или несколько плюсов. Сами будете решать наличие опасности и оценивать её.
Но минимум неделю.
Если уедете куда-то или проспите вдруг - ничего страшного, просто продлите наблюдения.
Если желаете точнее - можно раз в полчаса. Имхо это намного точнее.

Доброе утро!
 
Цитата:
Люди ходят на работу не целый день, верно?
Достаточно Вам будет информации о состоянии двора с 7 до 10 утра? Мне было бы достаточно. Это четыре выхода, очень немного. Если без лифта - ещё и полезная пробежка
.

Видимо все в разное время ходят, поэтому во дворе особо многолюдно не бывает.

С 7 до 10? Интересненько... Надо вставать пораньше, чтоб успевать в это время...
А родителям как это все объяснить? Так и сказать, рекомендация из Сети?

Цитата:
Вам хватит информации за неделю? Если пожелаете - можно две, четыре недели.
Так точнее.
И оформляете для себя в виде таблички. Можно на бумаге, но лучше в электронном виде.
Часы, описание наблюдения за двором, и графа опасность - или прочерк, или несколько плюсов. Сами будете решать наличие опасности и оценивать её.
Несколько плюсов - это в каком случае? Когда прям повышенная опасность?

Цитата:
Но минимум неделю.
Если уедете куда-то или проспите вдруг - ничего страшного, просто продлите наблюдения.
Если желаете точнее - можно раз в полчаса. Имхо это намного точнее.
Тоже интересно :)

Цитата:
Доброе утро! :))
 
Как объяснить - собираете статистику по трудоспособному населению двора. И\или по бродячим собакам, попросили в Сэс.
Это правда :)
Если табличка по собакам с их обозначением как угрозы детям\старичкам отправится в Сэс официально - они отреагируют.

Число плюсов - обсуждаемо, но на Ваше усмотрение.
 
Цитата:
Как объяснить - собираете статистику по трудоспособному населению двора. И\или по бродячим собакам, попросили в Сэс.
Это правда :)
Для чего мне их статистика? Я уже знаю об обитающей где то поблизости стаи.
Думаете, СЭС ведет статистику по бродячим собакам?

И где получить статистику по трудоспособному населению двора? Ходить по квартирам спрашивать? Так это быстро пошлют на три буквы за такие опросы, ИМХО.
 
Не отвлекайтесь, пожалуйста! :)
Методика озвучена. Ваша задача - просто собрать свою статистику.
Для начала.

По ...населению - я ответил на Ваш вопрос о том, что говорить бабушке. Как вариант, не настаиваю.
 
Цитата:
Не отвлекайтесь, пожалуйста! :)
А я разве отвлекаюсь? Вроде все по теме, нет?

Цитата:
Методика озвучена. Ваша задача - просто собрать свою статистику.
Для начала.
Надо еще понять способ сбора этой самой статистики.

Цитата:
По ...населению - я ответил на Ваш вопрос о том, что говорить бабушке.
Когда ответили? Я наверное пропустил что то...
 
Нет, пытались отвлечься. На востребованность таблички в сэс.
Это лишнее.

Статистика - собирается Вами и оформляется в виде таблички.
Способ сбора - озвучен ранее. Спускаетесь, лучше пешком, выглядываете, оглядываете двор и возвращаетесь. Наблюдения - в табличку.
 
Цитата:
Нет, пытались отвлечься. На востребованность таблички в сэс.
Это лишнее.

Статистика - собирается Вами и оформляется в виде таблички.
Способ сбора - озвучен ранее. Спускаетесь, лучше пешком, выглядываете, оглядываете двор и возвращаетесь. Наблюдения - в табличку.
Наблюдения должны быть в стиле "собаки есть-собак нет"?
 
Нет, по гопникам обязательно тоже.
Можете в отдельном столбце, разумеется.
И подробнее. Есть же разница - "одна собака на поводке, рост 10 см" - и "десять собак без поводков, рост по 50см".
 
Цитата:
Нет, по гопникам обязательно тоже.
Можете в отдельном столбце, разумеется.
И подробнее. Есть же разница - "одна собака на поводке, рост 10 см" - и "десять собак без поводков, рост по 50см".
По гопникам будет сложнее - не все из них прям стереотипные и типичные внешне.

И про собак, в общем, речь как раз и идет о собаках без поводков.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху