Безопасность в реале и все, что с ней связано

Хм...
Вам нужна победа в споре насчёт невозможности выхода из дома?
Побеждайте.
У меня всего один аргумент.
Миллиарды людей делают это. Именно в девять утра, может и раньше.
 
Цитата:
Хм...
Вам нужна победа в споре насчёт невозможности выхода из дома?
Побеждайте.
Нет, мне нужно понять, что делать, чтоб минимизировать риск встречи с агрессивной стаей. Только и всего. Инструкция нужна, понимаете?
 
Инструкция есть. Выход из дома утром, в рабочие дни, когда выходят другие люди.
Риска не будет.
Одновременно выходят дошколята, старики, дамы с колясками... Заодно можете помочь старушке или даме с коляской, улыбнуться, поздороваться, пожелать хорошего дня.
Это тоже входит в инструкцию.
 
Вошли обратно, написали на форуме.
А что?
Другой вариант - вышли, стаи нет.

А почему малолюдно, если _не проспали_?
КОгда люди идут на работу и отводят детей в садик, заводят машины и так далее - ну не может быть малолюдно :)
 
Цитата:
Вошли обратно, написали на форуме.
А что?
А так и писать, типа "не могу выйти, там стая"?

Цитата:
А почему малолюдно, если _не проспали_?
КОгда люди идут на работу и отводят детей в садик, заводят машины и так далее - ну не может быть малолюдно :)
Это во сколько нужно выходить? В 7 утра? В 8 утра?
 
Нет. Пишите - Я вышел, там стая, пять штук больших и одна маленькая, ведёт себя так.
С интервалом в час. Во сколько у ВАс люди идут на работу летом - мы же не знаем, верно?

Получится дневничок. И мы будем знать, когда у Вас там чисто.
 
Цитата:
Нет. Пишите - Я вышел, там стая, пять штук больших и одна маленькая, ведёт себя так.
С интервалом в час. Во сколько у ВАс люди идут на работу летом - мы же не знаем, верно?
То есть надо каждый час бегать проверять?

Я сам не знаю, во сколько кто идет на работу. Я помню, когда я ходил в школу - мы всегда шли по пустому двору и пустым улицам.
 
Отлично, теперь узнаете. МОжно и через полчаса, настройка будет точнее, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху