Безопасность в реале и все, что с ней связано

Хм, он даже на не-агрессивных не действует..
Ультразвук излучает, как небольшая неслышимая сирена :)
Несколько случаев отбегания дворняжек я встречал.

Про пользу плавания - в Красивом теле.

Невролог посмотрит очно, иголочками потыкает, молоточком помашет - и скажет нечто объективное. Тогда и думать будем.
 
Цитата:
Хм, он даже на не-агрессивных не действует..
Ультразвук излучает, как небольшая неслышимая сирена :)
Несколько случаев отбегания дворняжек я встречал.
Значит нет вообще никаких способов? И при встрече с агрессивными можно только на удачу рассчитывать?
Док, Вы же понимаете, что такие сведения не способствуют выходу из дома, а даже наоборот.

Это значит, что от шторма даже не получится спрятаться в случае чего, и уж если настигнет - то однозначно смоет на дно реки.
 
Шторма конкретно в Вашем дворе, в десяти метрах от подъезда, в 9утра в рабочий день? Не чаще, чем тунгусские метеориты падают..
Чуть утрирую.
Да, в военное время, лет 80 назад - может и было небезопасно при описанных условиях.
 
Цитата:
Шторма конкретно в Вашем дворе, в десяти метрах от подъезда, в 9утра в рабочий день? Не чаще, чем тунгусские метеориты падают..
Не знаю насчет метеоритов, но вот стая во двор девятиэтажки периодически прибегает, и чего от них ждать - фиг знает.

Цитата:
Да, в военное время, лет 80 назад - может и было небезопасно при описанных условиях.
Судя по часто встречающимся сообщениям о растерзанных такими стаями - за 80 лет мало что в этом плане поменялось.
 
Мы про гопников :)
Не путчем шторма с засухой!

Путаем :)
 
Злобных стай и нет :)
Просто стая собак - есть, разумеется. Им до Вас дела нет.

Гопники - это да, Вы для них привлекательны виктимным видом и поведением.
Но в 9утра - этих гопников тоже нет.

Что же делать?
 
Цитата:
Злобных стай и нет :)
Просто стая собак - есть, разумеется. Им до Вас дела нет.
Нет дела ровно до тех пор, пока я вне их поля зрения.

Цитата:
Гопники - это да, Вы для них привлекательны виктимным видом и поведением.
Но в 9утра - этих гопников тоже нет.
Но тут ведь то же самое - просто группа людей, которым до меня нет дела. Ровно до тех пор, пока я не появляюсь в их поле зрения.

Цитата:
Вот и мне интересно: Что же делать?
 
Нет. Собаки отличаются от людей. Собаки - в целом лучше :)
Если Вы не убегаете от них и не пропитаны запахом страха - дела до Вас им нет.
дрлиганы же - они ищут таких как Вы. Чтобы поживиться телефоном и\или возвысить ЧСВ.
Но в указанные сроки - дрлиганы не водятся. Факт.
А собаки..когда все идут на работу, и чтобы собаки стаей выслеживали одного из этих людей?...
Это не фильм Омен!
 
Цитата:
Нет. Собаки отличаются от людей. Собаки - в целом лучше :)
Чем? Гавканием на велосипеды? Ярко выраженными инстинктами хищника?

Тогда уж, если сравнивать, кошки лучше всех.

Цитата:
Если Вы не убегаете от них и не пропитаны запахом страха - дела до Вас им нет.
Вы считаете, все умеют контролировать запахи страха? Для обучения этому надо специальные курсы открывать, можно даже платные.
Автор таких курсов станет миллионером быстрее, чем Марк Цукерберг с его Фэйсбуком. Я в этом на все 146% уверен.

Цитата:
дрлиганы же - они ищут таких как Вы. Чтобы поживиться телефоном и\или возвысить ЧСВ.
Но в указанные сроки - дрлиганы не водятся. Факт.
И уже этим они лучше.
Огромный плюс людей - предсказуемость. Может кто и не согласится, но таково мое ИМХО.

Цитата:
А собаки..когда все идут на работу, и чтобы собаки стаей выслеживали одного из этих людей?...
Это не фильм Омен!
То есть на работу все должны идти строем, нога в ногу, ради того чтоб собака одного не выследила?

А если чей то путь на работу пролегает, скажем, через промзону? Туда надо специально массовку посылать каждый день, чтоб собака специально никого не выследила? Или как быть?

Док, если Вы решили так отшутится - думаю, Вам надо знать, что в таких вопросах до меня туго доходит юмор, для меня это не повод для шуток.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху