Беда после антибиотиков

Серые порции с лейкоцитами бывают, хотя у нас чаще жёлтые встречаются при >50.

Это да - если состояние в промежутке не менялось кардинально (просто на всякий случай говорю! мало ли...) - то однлначно пересдать.

Это не проблема - был бы толк...
Я бы сочетал это с физиотерапией (лучше проникнет, больше концентрация) и с чем-то для иммунитета. Иммуномакс, как вариант.
Вот свежие рекомендации:
Посмотреть вложение 3927
Метрогил мне капали, когда лечился осенью, кстате, не помню как толи 5 дней каждый день, толи 10 дней через день. Только не понятно зачем, на иппп не сдавал
 
Метрогил мне капали, когда лечился осенью, кстате, не помню как толи 5 дней каждый день, толи 10 дней через день. Только не понятно зачем, на иппп не сдавал
То есть курс, по идее - уже был?
Если он бы был "в чистом виде" - можно было бы оценить эффективность его, в краткосрочной хотя бы перспективе.
Грубо - если нет эффекта от хороший концентраций, значит значимость этого микроба сильно преувеличена :)
 
То есть курс, по идее - уже был?
Если он бы был "в чистом виде" - можно было бы оценить эффективность его, в краткосрочной хотя бы перспективе.
Грубо - если нет эффекта от хороший концентраций, значит значимость этого микроба сильно преувеличена :)
Эффекта от метрогила не было. Но я почитал, что метронидазол может быть неефективен против трихомонад.
Кстате, по узи простата не увеличена 17.2 куб, паренхима однородная, контур ровный, четкий. Только единичный фиброз 1.7 мм, ну это мало совсем, а в прошлой клинике, написали что вся простата в фиброзе - разводилы. Правда семенные пузырьки написано расширены с обоих сторон до 4 мм , наверное ошиблись - 4 см
Заметил когда воздерживался 2-3 дня для сдачи секрета,после сдачи при мастурбации и эрекция лучше и чувствительность головки, но только на 1 день. Значит всякие венозные оттечки, утечки исключены?
Если в обычном режиме пару раз в день то эрекция по прежнему никакая, оргазм стертый, особенно первый по счету, без рук плохо встает, без рук быстро падает, чувствительности нет, на фотографии вообще нет, на видео со звуком чуть-чуть есть и смазка течет рекой, куперит или простаторея
 
Последнее редактирование:
Эффекта от метрогила не было. Но я почитал, что метронидазол может быть неефективен против трихомонад.
Внутривенный, ...скорее эффективен. Хоть на время должен был быть эффект, имхо.
Кстате, по узи простата не увеличена 17.2 куб, паренхима однородная, контур ровный, четкий. Только единичный фиброз 1.7 мм, ну это мало совсем, а в прошлой клинике, написали что вся простата в фиброзе - разводилы.
Не, 1.7мм это не считается. Согласен с ВАми.
Исчезнуть не мог "самоуничтожиться", вобщем я не буду делать выводы, но видимо пугаться фиброза не надо :))

Правда семенные пузырьки написано расширены с обоих сторон до 4 мм , наверное ошиблись - 4 см
Тоже неясно, да. 4см в диаметре...это как-то многовато, имхо...но 4мм - явно маловато :)
Лучше устно спрашивать у УЗИста, такие ...непонятности.

Заметил когда воздерживался 2-3 дня для сдачи секрета,после сдачи при мастурбации и эрекция лучше и чувствительность головки, но только на 1 день. Значит всякие венозные оттечки, утечки исключены?
Пауза , воздержание - это отдых. Если при отдыхе человек лучше прыгает и бегает - наверное у него нет _механических_ причин типа лопнувшего шланга с утечкой.

Если в обычном режиме пару раз в день то эрекция по прежнему никакая, оргазм стертый, особенно первый по счету, без рук плохо встает, без рук быстро падает, чувствительности нет, на фотографии вообще нет, на видео со звуком чуть-чуть есть и смазка течет рекой, куперит или простаторея
А в душе как при этом? КОгда течёт рекой...
Если в душе слабенько, не разгорается - то может и пенис не виноват с простатой?
Душа же командует простатой :)
А если душа при этом разгорелась...то теоретически может быть и смазка адекватная, а вот остальное воспалённое и не справляется...
 
Сегодня в очередной раз сдал секрет на микроскопию, но первые капли полетели в трусы, остальное уролог с головки выдавил на стекло, секрета вышло довольно много, два дня воздержания все-таки + он сказал что увидел лецитиновые зерна (разве без микроскопа можно увидить?
:D
) и сразу же занес в приватную лаб, этот анализ я надеюсь информативным будет? А то 3 раза на протяжении месяца уролог криво брал секрет и лейкоцитов было 0, только превышен зпителий, слизь, и немного кокков, соответственно и простатита нет
:P
 
Сегодня в очередной раз сдал секрет на микроскопию, но первые капли полетели в трусы, остальное уролог с головки выдавил на стекло, секрета вышло довольно много, два дня воздержания все-таки + он сказал что увидел лецитиновые зерна (разве без микроскопа можно увидить?
:D
)
Муть, "опалесценция" - обычно от этих "зёрен". Видно глазом как раз.

и сразу же занес в приватную лаб, этот анализ я надеюсь информативным будет? А то 3 раза на протяжении месяца уролог криво брал секрет и лейкоцитов было 0, только превышен зпителий, слизь, и немного кокков, соответственно и простатита нет
:P
Посмотрим.
На глаз, если бы была желтоватая примесь, сказали бы достоверно - но тогда обычно дней пять хотя бы воздержание нужно, чтобы ..накопилось.
 
А что это может быть? Только что сходил в туалет, и первые капли полилась белая моча ,как молоко! Это уретрит наверное?
 
А что это может быть? Только что сходил в туалет, и первые капли полилась белая моча ,как молоко! Это уретрит наверное?
Нет, скорее песок, фосфаты...
Диету меняли, вегетарианское сейчас?
Это не исключено...
Анализ мочи обычный даст ответ..

Если не пара капель, а именно полилась!
 
Нет, скорее песок, фосфаты...
Диету меняли, вегетарианское сейчас?
Это не исключено...
Анализ мочи обычный даст ответ..

Если не пара капель, а именно полилась!
Ну да полилась сначало белая, а потом цвет выровнялся, ну как-бы первые процентов 15 от всей порции белая была как молоко. Ну у меня моча почти постоянно мутная, утром только сильно темная, после часа дня уже начинает мутнеть, незнаю, может это с приеиом пищи связано, хотя не думаю. Так даже если соли, у меня уже два года моча очень мутная, разве могут два года соли идти?
Может тут почкам хана, учитывая что аппетит пропал, хотя ниче не болит вроде
После семяизвержения моча тоже мутная + после семяизвержения в моче видны белые нити, тоненькие
 
Последнее редактирование:
ОАМ я сдавал в прошлом году, со всеми симптомами сегодняшнеми, кроме большого количества слизи и небольшого к-ва оксалатов нечиго нет эпителий плоский только 1-3 и удельный вес 1030, все остальное норма
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху